Гость
Статьи
Сексизм

Сексизм

Препод жесткий сексист. Сдавать сессию, экзамен. Как понравится секссисту????? #сессия #универ #химия
#сексит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ксюшенька
#1

В техническом вузе учишься?

Гость
#2

Сексист в какую сторону?
У нас был один такой, который считал, что девушкам предмет "не под силу", поэтому ставил всем зачёты без разбора, даже не спрашивая.

Гость
#3

Учите предмет

Гость
#4

знаниями!

Гость
#5
Гость

Учите предмет

Учим, когда даем правильные ответы на парах, игнорирует

#6

Он всегда прав. Он знает всё: как пилотировать космический корабль, решать цветные японские сканворды, варить куриный суп, писать стихи. Он знает, какое платье надо одеть на вечеринку, и какие трусы к нему подобрать. Он велик.
Знаете такой тип мужика? Смотрели ролики некоего Игоря Теологова? Попала на него случайно и посмотрела все, что смогла найти. Хотелось разобраться, кто это такой. Долго плевалась. Так вот, это тот самый типаж, который нынешнее поколение женщин называет стилистически нейтрально «сексист». А моя бабушка сказала бы «козел». Просто какая-то квинтэссенция козла.
Он не уважает женщин и считает их за полных дур, которые полностью зависят от мужчины и мечтают только о деньгах, драгоценностях и шмотках. Мозгов у них нет, зато все красотки. Рядом с ним не красивым нет места! При этом сам в шоколаде, как и его телки, которые снимаются с ним. Prado, Dolce@Gabbana, Louis Vuitton – все это демонстрируется зрителям как будто напоказ. Интересно, и откуда у него столько денег?
Нашла его сайт в интернете, но толком не поняла. Якобы, занимается какими-то бизнесами, был депутатом. Даже статья в Википедии про него есть. Зато нашла, что у него трое детей, наверняка от разных женщин. А сам кажется не женат. Все детки тоже в шоколаде. Тоже небось носят Gucci и Prado. Вот небось все и хотят родить от него бебика, чтобы потом ни в чем себе не отказывать. Но нас, женщин, я считаю, это страшно унижает. А вы как думаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: