Гость
Статьи
Восхищаюсь такими …

Восхищаюсь такими девчонками!

Хожу на электроэпиляцию к разным мастерам.

Одна за год из одной кушетки выросла в полноценный салон в центре Москвы с 3 наёмными мастерами и обучающим центром.

Вторая выплачивает две ипотеки: в Москве и в Ереване.

Обе работают не покладая рук, с утра до ночи :(

А я смотрю на себя, и так стыдно ..... я очень мало работаю, я очень много бездельничаю ;(

Что делать, чтобы не терять больше время в пустую? Тоже хочу к чему-то стремиться ...

Как перестать лениться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Для того, чтобы перестать лениться, и начать чего-то достигать, нужно определиться с целью. Уверенна,что в тех случаях, которые Вы приводите, девушки шли к конечному результату, зная уже в самом начале, чего они хотят.
Определитесь с тем, куда Вы идете...
А потом, организуйте свое пространство, начните с уборки квартиры и в первую очередь своего рабочего места.
Для того, чтобы на что-то опираться, нужна опора))), в данном случае, я имею в виду ежедневное расписание, которое нужно составить, как скелет. Составлять его нужно каждый вечер, накануне следующего дня.
Здорово, если это будут какие-то повторяющиеся бодрящие действия, с которых будет начинаться день. Например: зарядка, душ, кофе и т.д. и тогда уже через неделю выработается условный рефлекс во первых, а во вторых, Вы всегда будите знать, в каком месте Вы находитесь и что будет следовать дальше.
Разбейте все крупные задачи на мелкие (нарежьте потоньше), чтобы каждый раз, когда маленькая ступенька будет взята, был повод себя чем-то наградить. Хвалите себя, перестаньте ругать!
Выпишите все, что Вам может принести удовольствие ( и не очень навредит), и награждайте себя по списку.
Постарайтесь ложиться и вставать в одно и то же время, а в субботу и воскресенье, понежитесь немного дольше в кровати. Если не можете вставать сами, ставьте будильник.
Меняйте виды деятельности, когда устаете. Слушайте любимую музыку. Улыбайтесь! Это будет способствовать большей выработке дофамина, гормона радости и сил будет становиться чуть больше.
Общайтесь с друзьями, гуляйте на улице,в любую погоду! И у Вас все получиться!

Гость
#1

И что там насчет кушетки? Занятно.

Гость
#2

Ну сейчас обгадят мастеров депиляции, как водится на этом форуме)).

Гость
#3
Гость

Ну сейчас обгадят мастеров депиляции, как водится на этом форуме)).

Я не конкретно про них!!!

Просто пример привела.

Я про сам факт , что существуют девушки, которые много и очень много работают! Имеют цели!

Гость
#4

А я не работаю и никогда не работала. И мне не стыдно. Уважаю людей, которые делают свое дело, кайфуют от того, что делают, а когда женщины просто пашут как лошади, в этом не вижу ничего прекрасного.

Гость
#5
Гость

факт , что существуют девушки, которые много и очень много работают!

это ужасно. от работы кони дохнут, а девушки в баб ломовых превращаются.

Гость
#6
Гость

Ну сейчас обгадят мастеров депиляции, как водится на этом форуме)).

ну, люди не от хорошей жизни чужие 3,14ськи и вонючие подмышки облагораживают

Красотка
#7
Гость

А я не работаю и никогда не работала. И мне не стыдно. Уважаю людей, которые делают свое дело, кайфуют от того, что делают, а когда женщины просто пашут как лошади, в этом не вижу ничего прекрасного.

Согласна.
Автор им нравится они и пашут. Какие цели? Квартиру? Ну пусть пашут.

Гость
#8

Автор типичный альфонсопидор которыйвлажно фантазирует о богатой мужественной щедрой бабе, которая одной рукой защитит его от гопарей, другой легко заработает на квартиру, а лучше две.

Гость
#9

Наоборот. Надо стремиться к тому что бы как можно меньше работать, как можно больше отдыхать и лениться. Работают рабы. Приличные люди получают пассивный доход.

Гость
#10
Гость

Наоборот. Надо стремиться к тому что бы как можно меньше работать, как можно больше отдыхать и лениться. Работают рабы. Приличные люди получают пассивный доход.

Чтобы получать этот пассивный доход надо сперва попотеть!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема