Гость
Статьи
До сих пор не знаю, то …

До сих пор не знаю, то ли рожать и беременеть или нет?

Беременностей ,родов не было ,да и секс отнош не было до 30.ну вот так сложилось.а теперь и хочется с секса.уже 31. И мужчина есть .но характер сложный у него.и у меня взоывно.женат не был ,детей нет.не жил ни с кем ни он ни я.живет один ,не предлогает жить с ним,женится тоже не зовёт,а я бы хотела с ним семью и может ребенка.чтотделать так и жить одной ?в старости как будет,если уже сейчас тоскливо одиноко и плачу от не нужности.зарабатываю маловато для ребенка.знания ему никакие сама лично дать не могу,ничемне по со школьной,не любитель учиться.но хочется иногда доченьку.он вроде тоже хочет ,но так будет ок нет и не надо.спать со мной он не против,встречаться по выходным,помощи никакой,выслушать что то тоже,все стало хуже
Если искать это ещё года три ,а то и 10.я его то еле нашла ,чтобы подходил мне.я оч симпатичная милая,ну а смысл большой какой а этом?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие тупые разводки, на ломаном русском читать противно.

#2

Вы как будто спали до 30 лет. Хотите ребёнка - придётся проснуться прямо сейчас, нельзя детей растить, не приходя в сознание. Тогда этого товарища со взрывным характером отправляйте в топку прямо сейчас и марш на курсы, а потом за новой работой, чтобы на ребёнка хватало. Расширяйте круг общения, каждые три дня должны быть у вас мероприятия, выход в люди помимо работы и учёбы. А решите, что ребёнок не нужен - так оставайтесь с этим мужчиной, он все равно ничего не предлагает

Гость
#3

У меня кровь из глаз. Если не разводка, не надо, не рожай, автор, тупых нищих необразованных людей достаточно в этом мире!

красотка
#4

Сделайте аборт ещё родите

Гость
#5
красотка

Сделайте аборт ещё родите

Так она девственница ещё

красотка
#6
Гость

Так она девственница ещё

Ой я не в той теме написала

Гость
#7
Гость

Так она девственница ещё

Кто вам сказал

Гость
#8
красотка

Сделайте аборт ещё родите

Я не беременна про будущее

Гость
#9
Гость

Кто вам сказал

Вы так пишете, даже никто не понял, что Вам надо. Сами написали, секса не было, но хочется.

Гость.
#10

Правда, читать сей опус невозможно. Получите образование для начала, зачем дуракам размножаться?

Гость
#11

Почитайте группу в ВК Правда о беременности, родах и материнстве. Щастьематеринства ещё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: