Гость
Статьи
Отличаются ли …

Отличаются ли февральские рыбы от мартовских?

Я родилась в конце февраля, сама по себе добрая, не лживая, прямолинейная, творческая, тихая, нежная, живу в своём мире (по своим наблюдениям и как мне твердят), но вспыльчивая. Да и другие февральские были похожи на меня. Зато хорошо знаю трёх мартовских рыб-женщин и не могу их терпеть, даже наедине оставаться с ними не могу. Все три лживые, сплетницы, злые, хитрые, меркантильные, всех обсуждают за спиной, в том числе своих друзей, гадят втихую, завидуют всем, двуличные. Змеи обыкновенные. Я никогда не ожидала, что могу испытывать такое отвращение к своему же знаку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто такая же, но не замечаете. Обычно мы недолюбливаем других людей именно за те качества, которые подсознательно не любим в себе.

Гость
#2
Гость

вы просто такая же, но не замечаете. Обычно мы недолюбливаем других людей именно за те качества, которые подсознательно не любим в себе.

Нет. Я очень слежу за собой и своим поведением, и точно могу сказать, что я никогда не говорила о своих друзьях плохо за их спинами, никогда не гадила втихую (если мне что-то не нравится, я всегда говорю прямо), не вру насчёт серьезных вещей, и уж точно не замечала за собой зависти.

Гном
#3

Автор,все вами перечисленное относится к 80% женщин планеты.

Гость
#5

Я и моя знакомая родились в один день в марте. Мы абсолютно разные. Она настолько жадная, ревнивая и завистливая, что с ней невозможно общаться. От неё потихоньку отстраняешься, а она всё равно является в гости и навязывает своё присутствие. Совсем не похоже на рыб.

#6

Автор,я рыбы_мартовская. В зодиаки,как и религию с возрастом не особо то и верю. Но вот на работе решили поиграть в угодайку,кто ты по зодиаку) Наши коллеги в унисон начали говорить:лев?скорпион? Очень удивились что я рыбы.Считаю что у меня характер практически мужской,никаких завистей как Вы описываете,злобы жадности не имею)
Я индивидуалист,не командный игрок,людям мало верю,постоять за себя могу,общаться предпочитаю с мужчинами,слово держу. Но при этом очень люблю следить за собой.Я-центр вселенной.А уж на сколько оно соответствует зодиаку.......

Гость
#7

Я мартовская. И если честно, то я не имею никакой злобы, жадности. Тихая, имею свое мнение,но не стану шептаться за чьи-то спинами (тем более сплетни вещь не надежная). Знак Зодиака-вещь условная, так же как у тут. Нельзя всех обесценивать по их знаку зодиака)
Если они "не лучшие" люди, то не какой знак зодиака их не опровдает))