Гость
Статьи
Мартовские рыбы какие …

Мартовские рыбы какие вы?

Речь идет как все догадались думаю про знак зодиака, сама я февральская рыбка, но мне интересны такие же особы прекрасного пола как я только мартовские, опишите свой характер и еще попадались ли вам девушки вашего зз? Были ли схожие черты?

....
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер сильный, многие говорят мужской.
Я очень хитрая, но это чистая наработка, не от природы. Такой тень на плетень могу навести - вовек не распутать.
Когда надо - прямая как дубовый стол. Когда выгоды нет.
Говорливая, словоохотливая. Люблю быть и жить одна. С возрастом пришла к мнению, что счастье без мужчин более, чем возможно.
Гедонистка. Не терплю даже малейшего давления.
ДР 15 градус Рыб.
Как-то так.

....
#2
Гость

Характер сильный, многие говорят мужской.
Я очень хитрая, но это чистая наработка, не от природы. Такой тень на плетень могу навести - вовек не распутать.
Когда надо - прямая как дубовый стол. Когда выгоды нет.
Говорливая, словоохотливая. Люблю быть и жить одна. С возрастом пришла к мнению, что счастье без мужчин более, чем возможно.
Гедонистка. Не терплю даже малейшего давления.
ДР 15 градус Рыб.
Как-то так.

Вы наверно рыбы 3 декады)

Гость
#3
....

Вы наверно рыбы 3 декады)

Нет, второй)

....
#4
Гость

Нет, второй)

А попадались ли вам девушки нашего зз? Находись ли схожие черты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
....

А попадались ли вам девушки нашего зз? Находись ли схожие черты?

Попадались. Одинаковое только то, что обострена интуиция тоже. Тонкочувствующие, с развитой эмпатией.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем