Гость
Статьи
Рыбы какой декады …

Рыбы какой декады самые нормальные?

Я родилась в середине марта, часто наблюдаю рыб 1 и 3 декады, совсем не похожи на меня, боевые и дерзкие, даже агрессивные.А вы как считаете?Рыбы какой декады самые пробивные и сильные?И какой наоборот, слабые и меланхоличные?

Опрос
Рыбы какой декады самые нормальные?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я шестого рождена. Я не рыбка - пиранья. Урву у жизни даже то, что мне не предназначалось. Думаю - да: вторая декада самая акулистая.

Гость
#2

У меня был начальник, день рождения 1 марта --- огонь, скот редкостный, очень активный в подлостях. Два раза женат, на работе 5 любовниц, написал диссертацию, построил дом, посадил деревья, растит сыновей. Откровенный подоноккк. Невероятно. Очень активный. Я уволилась.

Гость
#3

У меня пятого день рождения,очень довольна своим знаком)))А ещё добиваюсь все сама,не могу сказать,что я мямля.Дружу с рыбами разных декад и все прикольные,просто кто то поспокойней,а кто то прёт как танк.Кстати на работе рыбы занимают хорошие посты,рождённые первой и второй декады.

Гость
#4
Гость

У меня был начальник, день рождения 1 марта --- огонь, скот редкостный, очень активный в подлостях. Два раза женат, на работе 5 любовниц, написал диссертацию, построил дом, посадил деревья, растит сыновей. Откровенный подоноккк. Невероятно. Очень активный. Я уволилась.

Дык первого марта рождаются антихристы: первого марта Каин предал Христа. Но вообще зря уволились. Можно было покрутить таким начальничком) В своих интересах)

Автор
#5
Гость

Я шестого рождена. Я не рыбка - пиранья. Урву у жизни даже то, что мне не предназначалось. Думаю - да: вторая декада самая акулистая.

я тоже 6 рождена, даже странно, я вообще не боевая(Ранимая, обидчивая, все гороскопы про рыб, как с меня списаны

Гость
#6
Автор

я тоже 6 рождена, даже странно, я вообще не боевая(Ранимая, обидчивая, все гороскопы про рыб, как с меня списаны

Так я тоже была такой. Раньше, в юности. А потом произошли метаморфозы. И сейчас жить намного легче, когда ты ни на кого не обижаешься, а просто берёшь жизнь с свои руки и разворачиваешь туда, куда тебе надо. Попутно вваливая обидчикам люлей.

Гость
#7
Гость

Дык первого марта рождаются антихристы: первого марта Каин предал Христа. Но вообще зря уволились. Можно было покрутить таким начальничком) В своих интересах)

Нет, он и одна из любовниц сделали мою жизнь невыносимой, у меня было предынфарктное состояние, чуть не умерла в прямом смысле. Такие интриги , просто высший пилотаж подлости и коварства. У меня физическое здоровье стало сдавать.
Любовнице нужно было мое место.

Гость
#8
Гость

Нет, он и одна из любовниц сделали мою жизнь невыносимой, у меня было предынфарктное состояние, чуть не умерла в прямом смысле. Такие интриги , просто высший пилотаж подлости и коварства. У меня физическое здоровье стало сдавать.
Любовнице нужно было мое место.

Это, конечно, не для слабонервных, но я обожаю такие ситуации! Уж я бы там пошуровала от души! На одну подленькую козню устроила бы десять, разработала бы многоходовочку и вывернула туда, куда мне нужно) И гештальт был бы закрыт. Но да, это не каждому по силам. Хорошо, что ушли, здоровье дороже в любом случае.

Гость
#9
Гость

Это, конечно, не для слабонервных, но я обожаю такие ситуации! Уж я бы там пошуровала от души! На одну подленькую козню устроила бы десять, разработала бы многоходовочку и вывернула туда, куда мне нужно) И гештальт был бы закрыт. Но да, это не каждому по силам. Хорошо, что ушли, здоровье дороже в любом случае.

Подруга мне тоже говорила, что она на моем месте такое бы им устроила, что они просто с ума бы сошли. Я на такие подвиги не способна.
Надеюсь, кто-нибудь другой им когда-нибудь устроит веселую жизнь.

Гость
#10
Гость

Это, конечно, не для слабонервных, но я обожаю такие ситуации! Уж я бы там пошуровала от души! На одну подленькую козню устроила бы десять, разработала бы многоходовочку и вывернула туда, куда мне нужно) И гештальт был бы закрыт. Но да, это не каждому по силам. Хорошо, что ушли, здоровье дороже в любом случае.

В этом все вы, рыбёха, только подлостью и враньем. Вывернет она, главное чтобы тебя не вывернули)

Гость
#11
Гость

В этом все вы, рыбёха, только подлостью и враньем. Вывернет она, главное чтобы тебя не вывернули)

На всякий хитрый винт на найдётся такая же оппа. Ещё не так выворачивала. И буду.

Я
#12

Хорошо отношусь к солнечным рыбам. Из агрессивных попадался только один, 6 марта ДР у него.

Гость
#13

А про третью декаду никто ничего не знает ?

Гость
#14
Гость

А про третью декаду никто ничего не знает ?

Сейчас общаюсь с мужчиной 14 марта рожден,упертый, общительный,много друзей,помощь всегда пожалуйста,на деньги прижимистый,но если надо отдаст без сожаления,добряк,работа если нравится,будет ездить с удовольствием,некоторые вещи закончить до конца не может.Надо толкать его,сам если очень захочет может,неуверенность есть,но когда словами говоришь и он понимает,что да от него зависит,будет идти напролом.Мнение свое есть,может и отбрить))))Был друг 15 марта,много общего в характере.

Гость
#15
Гость

В этом все вы, рыбёха, только подлостью и враньем. Вывернет она, главное чтобы тебя не вывернули)

100% баран (овен), или козел( козерог) пишет))), таких как ты уже похоже вывернули , вот ты и бесишься)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Рыбы второй декады. Спокойно позволяю себе проявлять жестокость к тем, кто забывает место, никогда не против хорошей драки, бурно реагирую, стремлюсь к лидерству в любой ситуауии(почти). Никогда не занимался творчеством, не романтик абсолютно, ем наглых людей морально. Если вы вдруг считаете рыбок слабыми и повстречаете меня, то лучше бы вам изменить свое мнение. Однако, всегда тянусь на защиту справедливости и слабых.