Это, конечно, не для слабонервных, но я обожаю такие ситуации! Уж я бы там пошуровала от души! На одну подленькую козню устроила бы десять, разработала бы многоходовочку и вывернула туда, куда мне нужно) И гештальт был бы закрыт. Но да, это не каждому по силам. Хорошо, что ушли, здоровье дороже в любом случае.