Гость
Статьи
Козерожья суЩЩЩность …

Козерожья суЩЩЩность или 10 лет как рыба об лед!

Не сказать, что я шибко верила когда-либо в гороскопы и все что с ними связано. Но почитав побольше задумалась, а чем черт не шутит. В кратце моя история банальна и соплива. Он не первая любовь в моей жизни и врядли можно назвать его принцем, но увидев его в 16 лет с первой секунды поняла, что все влипла я по самые уши. Химия, физика или банальная страсть? Незнаю. Мы никогда не встречались (отношения),как делают все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Сначала был флирт, постоянное общениеи в силу своего возраста тогда я думала что я то ему нравлюсь. Он из обеспеченной семьи, единственный ребенок, не сказать что баловень судьбы, но достаточно известная личность, гроза всех тусовок и юбок. Нет я не утверждаю что он спал с каждой 2ой, хотя именно таким он мне и казался долгие годы. И именно такое аплуа он выбрал для себя. Но любовь зла и ... понеслась... Наши встречи были редкими и быстрыми. Банальный секс для него, для меня на тот период любовь морковь, о которой я кончено же переодически ему намекала. Хотя на моем сияющим как начищенный самовар лице это итак все было написанно. Шли годы, я страдала он жил. Появлялся то раз в год, то раз в месяц. Спустя 4 года я улетела на год жить в другую страну, для друзей и семьи версия о новом опыте, а понастоящему попыталась убежать от него или от себя? Бурно развивалась моя заграничная жизнь, влюбленность, внимание других мужчин, то что доктор прописал! Но стоило мне забыть о своем козероге, он тут же появился со своей типичной смской. По прилету обратно мы снова встретились. И я будучи в состоянии нестояния сказала ему, что он самое худшее что было в моей жизни (естсетвенно с применением нецензурной брани криков и хлопаний дверей), для него, как и для любого козерога, это почти как подписать смертный приговор. И мысленно я уже прощалась с ним говоря это! Но насколько велико было мое удивление, когда через неделю он снова появился. ..и снова так же быстро исчез.

Ta samaja
724 ответа
Последний — Перейти
Ta samaja
#1

часть вторая: Я естсетвенно дала себе слово, что все ! И Года два мы не общались. Жизнь круто поменялась. Работа, учеба, новые знакомства, отношения. Но отношения не сложились и этот козерог, с нюхом как у ищейки естсетсвенно появился в тот самый момент! Но мы оба повзрослели и отношения вышли на новый уровень. Теперь и для меня это стал просто секс (с виду:) ну а то что в душе глубоко и надолго запиханно и с годами скрывать это стало очень легко). Но я и вправду перестала грезить о нем! Любовь есть она никуда не ушла, но планов нету и мечты больше не мчеты. Но вот странность, за последние несколкьо лет мы стали видеться чаще, регулярнее. Мы стали разговаривать, смеятся, понимать друг друга. Хотя кончено привычку вылюбить мне мозг, перед встречей мне так и не удалось искоренить в нем. Но это уже скорее ритуал.

Ta samaja
#2

3:Месяц назад он попросил остаться у него на ночь, чего за 10 лет наших недоотношений небыло никогда. То ли алкоголь в нем то ли мир сошел сума, но нежность из него перла с такой силой, что признаться честно даже для меня, той которая знает все его закидоны, было шоком. И что скрывать я конечно поплыла:)))). Но мой любимый такой выдумщик он никогда не дает мне расслабиться и насладиться! Этот козлик на днях опять пригласил меня в гости, весь день закидывая меня смсками. Я приехала, первые пол часа все сказачно, но решив сделать перерыв он сел за комп (по работе) и просидел там еще полтора часа, при этом обьяснив мне дваждый, что это по работе и что он скоро закончит. Будучи Тельцом я сначала преданно ждала а потом психанув ушла. И этот гад даже не попытался меня остановть.

Ta samaja
#3

занавес: А теперь люди добрые, обьясните мне пожалуйста, зачем .. зачем .. зачем он все это делает!? Я не такая, как его бесконечные женщины, ни внешне ни внутренне. Секс? Да я рядом не стою с его профессионалками. И его он может получить от кого угодно, когда угодно. Или это потому что я одна не мчусь за его деньгами и принимаю его таким какой он есть? Да я кончено тешу его самолюбие, что доказывает моя смска с извинениями за психи и уход на следующий день, но я не всегда такая поддатливая. Сколько гроз гримело над нашими окнами. Сколько криков с посылами в далекие дали мы изливали друг на друга за 10 лет и не сосчитать. Однажды он сказал мне, что мы ?секс друзья?, но это глупо учитывая всех его поклонниц, мой характер (то люблю, то ненавижу). Зачем этому человеку, простая, не гламурная, с гонором, с закидонами, с неадекватными как и я сама подругами и жизнью Я . Или это просто удобно? Или Привычка? Хочу ли я быть с ним? Да! Верю ли я в то что это возможно? Нет! И уйти нельзя и остаться невозможно. Ведь каждый раз, даже спустя 10 лет , ощущая его запах, видя его.. меня колбасит как впервый раз. И ниодин мужчина так и не смог вызвать во мне таких же эмоций ни физически ни морально. Но в 26 хочется уже большего.. Так что, прошу совета. Кто знает, ЧТО ЕМУ НАДО?

Гость
#4

эээээ...козерог же семейная личность. что то вы перепутали. да и на тельце особо не поездишь и не воспользуешься. какие то вы странные, ребят

Гость
#5

Я приехала, первые пол часа все сказачно, но решив сделать перерыв он сел за комп (по работе) и просидел там еще полтора часа, при этом обьяснив мне дваждый, что это по работе и что он скоро закончит. Будучи Тельцом я сначала преданно ждала а потом психанув ушла. И этот гад даже не попытался меня остановть.

Как для жены или на края для стабильных отношений вы своей выходкой сделали непоправимую ошибку. Козероги женятся на работе, а его женой будет только та которая к работе и его увлечениям не будет ревновать и выносить мозг. Так что довольствуйтесь сексом и ищите себе мужа, учитывая что 26 лет и уже хочется замуж)

Гость
#6

У меня родственник такой есть. В 16 лет стал встречаться с девочкой ( они были соседями по даче), разошлись, опять повстречались, он женился на другой, она на другом, все эти года изредка тайком встречались, в итоге, когда им было 45+, наконец-то, поженились. Бывают просто странные люди, которые от чего-то бегут, чего-то боятся и я думаю, что даже сами этого до конца не понимают.

Ta samaja
#7

Как для жены или на края для стабильных отношений вы своей выходкой сделали непоправимую ошибку. Козероги женятся на работе, а его женой будет только та которая к работе и его увлечениям не будет ревновать и выносить мозг. Так что довольствуйтесь сексом и ищите себе мужа, учитывая что 26 лет и уже хочется замуж)[/quote]

Ему никто не выносил мозг, скорее это он делает в наших отношениях! А по поводу непоправимости, ну я кончено наслышана о их трудоголизме, но во первых смс с извинениями мое он получил, а это не может не льстить ему (уж я то знаю) + я за все эти года имела честь устроить ему пару концертов с уходами, псоле которых он наоборот активизировался в мою сторону!

Ta samaja
#8

У меня нет идеи женить его на себе или привзяать, я прсото хочу понять, что этот человек ощущает, чувствует, думает обо мне.. о нас.

Ta samaja
#9

А вообще честно признаться, будучи взрывной, капризной и ревнивой по сути своей. К моему удивлению с ним эти эмоции отключаются (ну бывают конечно срывы, но думаю за 10 лет 3-4 раза имею полное право). А так я сама терпимость, доброта и невозмутимость!

#10

о,боги,читать весь этот эпос нет желания. Автор, давайте в двух словах? У меня бывший тоже козерог, и тоже с 16 лет встречались.

Гость
#11
Ta samaja

У меня нет идеи женить его на себе или привзяать, я прсото хочу понять, что этот человек ощущает, чувствует, думает обо мне.. о нас.

а ну тогда он испытывает оргазм! знаете ли именно для получения оргазма мужчина занимается сексом, это барышни под сексом подразумевают любовь, свадьбу, детей, а мужчины прямолинейны и конкретны)

Гость
#12
Ta samaja

Как для жены или на края для стабильных отношений вы своей выходкой сделали непоправимую ошибку. Козероги женятся на работе, а его женой будет только та которая к работе и его увлечениям не будет ревновать и выносить мозг. Так что довольствуйтесь сексом и ищите себе мужа, учитывая что 26 лет и уже хочется замуж)

Ему никто не выносил мозг, скорее это он делает в наших отношениях! А по поводу непоправимости, ну я кончено наслышана о их трудоголизме, но во первых смс с извинениями мое он получил, а это не может не льстить ему (уж я то знаю) + я за все эти года имела честь устроить ему пару концертов с уходами, псоле которых он наоборот активизировался в мою сторону!

вы показали свою сущность, так что тешьте себя и дальше иллюзией что ваше извинение в виде смс ему льстит. Ему больше льстило бы если бы вы минет сделали)

Гость
#13

активизировался в вашу сторону - ваш рассказ яркое тому подтверждение) 10 лет такой бурной активной деятельности и страстных ухаживаний) Сразу видно безумная безудержная страсть и любовь!

Ta samaja
#14

вы показали свою сущность, так что тешьте себя и дальше иллюзией что ваше извинение в виде смс ему льстит. Ему больше льстило бы если бы вы минет сделали)[/quote]

вы зацепились за ситуацтю ) хотя вопрос был в другом)

Гость
#15
Ta samaja

вы показали свою сущность, так что тешьте себя и дальше иллюзией что ваше извинение в виде смс ему льстит. Ему больше льстило бы если бы вы минет сделали)

вопрос в том, что вы не та, на которой женится и которую безумно любит, но спать с вами будут. А почему с вами? А почему и не с вами? Понятно что вы не гламурная, и не профессионал в постели, но не ужели такая страшная и не сексуальная что задаетесь таким вопросом почему вас трахают?

вы зацепились за ситуацтю ) хотя вопрос был в другом)

Гость
#16
Ta samaja

вы зацепились за ситуацтю ) хотя вопрос был в другом)

вопрос в том, что вы не та, на которой женится и которую безумно любит, но спать с вами будут. А почему с вами? А почему и не с вами? Понятно что вы не гламурная, и не профессионал в постели, но не ужели такая страшная и не сексуальная что задаетесь таким вопросом почему вас трахают?

Ta samaja
#17
Гость

активизировался в вашу сторону - ваш рассказ яркое тому подтверждение) 10 лет такой бурной активной деятельности и страстных ухаживаний) Сразу видно безумная безудержная страсть и любовь!

а я говорила о любви или страсти? я сказала что хочу понять что эти отношения значат для него. читать надо а не пробегать глазами если решили комментить

Ta samaja
#18
Гость

Ta samaja

вы зацепились за ситуацтю ) хотя вопрос был в другом)

вопрос в том, что вы не та, на которой женится и которую безумно любит, но спать с вами будут. А почему с вами? А почему и не с вами? Понятно что вы не гламурная, и не профессионал в постели, но не ужели такая страшная и не сексуальная что задаетесь таким вопросом почему вас трахают?

))))))))))) успокойтесь уже, зачем комментировать если по сути вы даже не поняли ничего

Гость
#19
Ta samaja

а я говорила о любви или страсти? я сказала что хочу понять что эти отношения значат для него. читать надо а не пробегать глазами если решили комментить

ответы читайте внимательно, а то вроде бы как автор и тупите - пост 15 вам в помощь

Гость
#20

а пост 11 еще большее объяснение зачем мужики трахаются) гормоны и для слива спермы - так вам понятней?

Гость
#21

слил и пошел заниматься работой. Планировал еще ночью слить, но вы съебались.

Гость
#22

Да..и мне бы хотелось понять сущность Козерога..как же они похожи((

Гость
#23
Ta samaja

ГостьTa samaja

вы зацепились за ситуацтю ) хотя вопрос был в другом)

вопрос в том, что вы не та, на которой женится и которую безумно любит, но спать с вами будут. А почему с вами? А почему и не с вами? Понятно что вы не гламурная, и не профессионал в постели, но не ужели такая страшная и не сексуальная что задаетесь таким вопросом почему вас трахают?))))))))))) успокойтесь уже, зачем комментировать если по сути вы даже не поняли ничего

а чего тут надо было понять? он что поздравляет вас с днем рождения, дарит подарки все эти 10 лет, не пропустил ни одного 8 марта, встречает вас после работы, выяснял через ваших родственников и знакомых куда вы уехали, встречал и провожал на вокзале, предложил вам замуж или на края жить вместе? что надо понять, что за тем что после того как он вас трахнул он пошел работать а когда вы не дождались окончания работы и свалили он не побежал за вами - так это нормальное отношение к женщине и любовь?

Гость
#24
Гость

Да..и мне бы хотелось понять сущность Козерога..как же они похожи((

все мы похожи когда не любим, но есть возможность удовлетворить свою природную хотелку

Гость
#25
Гость

эээээ...козерог же семейная личность. что то вы перепутали. да и на тельце особо не поездишь и не воспользуешься. какие то вы странные, ребят

это вы слишком перепутали, козероги все плидуны и играются со всеми бабами как кот с мышками, вот и авторше 10 лет жизни испаскудил.

Как собака не сене - сам не ест и другим не дает, тешит свое самолюбие и только.

Гость
#26
Гость

это вы слишком перепутали, козероги все плидуны и играются со всеми бабами как кот с мышками, вот и авторше 10 лет жизни испаскудил.

Как собака не сене - сам не ест и другим не дает, тешит свое самолюбие и только.

так а зачем вы даете и подыгрываете? А то как автор сама ноги расставила и еще спрашивает, а что он ко мне чувствует и испытывает - оргазм когда кончает он испытывает, а вы что думали желание с вами всю жизнь жить?

красная
#27

извините, но зп десять лет уде пора бы понять, что с его стороны ни любовью, ни браком, ни детьми не пахнет. Рвсслабтесь и успокойтесь, вы ему не нужны. Или будет имзмываться так и дальше. Зачем вам это, если уже хотите большего?

Ta samaja
#28

какие милые люди)))))

Ta samaja
#29
Гость

Да..и мне бы хотелось понять сущность Козерога..как же они похожи((

а вам сил и спасибо)

Гость
#30

Автор, он Вами пользуется, когда ему скучно, чего-нибудь такого, другого, а все пирожные - приедается, вот он и ест печенку свиную, чуть горьковатую.

Образно выражаясь.

Я с одинм козерогом все нервы вытрепала, притом он врал постоянно, взял у меня деньги, якобы для операции мамы, играл роль ангела не только передомной, но и перде своими коллегами, все его любили и уважали, но в конце концов он всех нас надул - деньгами, вещами и прочими...

Сейчас у меня на работе есть практикант, мальчик 24 лет, тоже козерог, его мама моложе меня на 5 лет, так вот этот мальчик типичный козерог, выбирает моменты, когда никого рядом нет и забрасывает меня, старую тетку самыми сладкими комплиментами, просто у него никогда еще не было настолько старой любовницы и он решил - что все перед ним должны падать на колени, чтоб ему сделать миниет...

Вот такие они сволочи, хорошо, что я один раз с козирогом обожглась и сейчас уже я играю с этим малолетним плидуном, смеюсь себе под нос, а ведь если бы я тогда не обожглась, то реально сейчас крыша поехала бы не в ту сторону. Козерог не любит, когза ему отказываются, он ставит цель и во чтобы то ни стало добивается ее, именно поэтому он был очень нежен с Вами, чтоб привязать Вас к себе как собачонку.

Бегите пока не поздно и не верьте ни одному его слову, у него таких с десяток точно есть. Десять лет потеряли в своей жизни, Вам разве не жалко годы и эмоции терять со скользким и полностью лживым, холодным самцом???

Гость
#31
Гость

Гость

это вы слишком перепутали, козероги все плидуны и играются со всеми бабами как кот с мышками, вот и авторше 10 лет жизни испаскудил. Как собака не сене - сам не ест и другим не дает, тешит свое самолюбие и только.

так а зачем вы даете и подыгрываете? А то как автор сама ноги расставила и еще спрашивает, а что он ко мне чувствует и испытывает - оргазм когда кончает он испытывает, а вы что думали желание с вами всю жизнь жить?

как в воду пернула, выступила вообще не по нотам

Ta samaja
#32
красная

извините, но зп десять лет уде пора бы понять, что с его стороны ни любовью, ни браком, ни детьми не пахнет. Рвсслабтесь и успокойтесь, вы ему не нужны. Или будет имзмываться так и дальше. Зачем вам это, если уже хотите большего?

Вот к сожалению я за 10 лет так и не поняла да.. нет я не про детей и семью я этого от него не ждала никогда. Просто за 10 лет у нас не только физическое ))) у нас и душевное))) моментами конечно, но зная его могу сказать что это не ради секса. некоторые вещи которые происходили люди не делают для обычных сношений)))

Ta samaja
#33

Вам разве не жалко годы и эмоции терять со скользким и полностью лживым, холодным самцом???[/quote]

жалко ох кае жалко хотя хорошего и было больше чем плохогь. спасибо за совет и за время

Яна
#35

Что ему надо...конечно же эмоций. Вы другая - Он другой.

Ta samaja
#36

И вообще конечно удивительно, столько негативных слов. Прыгает, вешается, Ноги раздвигает - мои ноги, хочу раздвигаю, хочу нет. Да я не ангел и ничего общего с ним не имею. Да я падшая женщина и да я люблю секс. А кто не любит? Только одно НО, я люблю секс исключительно со своим ЛЮБИМЫМ мужчиной. Или лучше пргать от одного к другому? Я так не умею

Ta samaja
#37

Ах да и про оргазмы:) Кто там говорил? Кончил убежал, оргазм хапнул и в кусты и т.д. :) Так вот, удивительное качество моего козерожки, для него главное что бы мне было хорошо а потом уже ему:)

Яна
#38
Ta samaja

Ах да и про оргазмы:) Кто там говорил? Кончил убежал, оргазм хапнул и в кусты и т.д. :) Так вот, удивительное качество моего козерожки, для него главное что бы мне было хорошо а потом уже ему:)

У меня был спонтанный секс с мужчиной на отдыхе, он так выкладывался как никто другой, хотя я с ним виделась в первый и последний раз.

Что это доказывает в вашем случае?) Только то, что он любую женщину будет стараться удовлетворить.

Доказательством его любви будут только материальные траты. Вы вообще, что от него хотите?

Ta samaja
#39

Яна ,

Я достаточно состоятельный и состоявшийся человек и сама себя неплохо обеспечиваю. Он это знает, и так же он знает что материальное для меня абсолютно неважно. Удовлетворить женщину это дело чести каждого уважающего себя мужчины. Но не с каждой потом мужчина хочет просыпаться. Целовать, обнимать наглаживать и дурачиться как ребенок, не так ли? Я хочу определнности. Самое страшное это не знать что дальше. Я хочу знать есть ли смысл продолжать это все, либо лучше уйти и переболеть, но опять же он сам не оставляет меня.

Гость
#40
Ta samaja

Да..и мне бы хотелось понять сущность Козерога..как же они похожи((

а вам сил и спасибо)
Та самая, очень-очень похожи))только я не хочу терять 10 лет(("Мой" Козерог не забывал,как тут уже писали,поздравлял на каждый ДР,праздники,дарил подарки.И расстались мы с ним,собственно,из-за его косяка. Косяк-это мягко сказано:(.Сейчас появился.Общались,встречались.Но поставила точку.Но,видимо,это сущность такая.Не давать о себе забыть.Пишет теперь,как ему плохо,как скучает,как жалеет о содеянном и если бы мы были вместе,все бы преодолели.Но ведь это только слова:)))И я это понимаю.И довольно грубо и жестко отшивала,но то ли гордости у них нет,то ли ради поставленной цели они не гнушатся ничем,не знаю...При этом,он всегда готов придти на помощь))
Но я знаю точно,что у него помимо меня еще ...цать девок))и как Вы и написали,не понимаю зачем я?Которая в рот не смотрит,вечно посылает и откровенно говорит,что не верит и быть ничего не может..

Гость
#41
Гость

[quote="Гость"]Да..и мне бы хотелось понять сущность Козерога..как же они похожи((

а вам сил и спасибо)
Та самая, очень-очень похожи))только я не хочу терять 10 лет(("Мой" Козерог не забывал,как тут уже писали,поздравлял на каждый ДР,праздники,дарил подарки.И расстались мы с ним,собственно,из-за его косяка. Косяк-это мягко сказано:(.Сейчас появился.Общались,встречались.Но поставила точку.Но,видимо,это сущность такая.Не давать о себе забыть.Пишет теперь,как ему плохо,как скучает,как жалеет о содеянном и если бы мы были вместе,все бы преодолели.Но ведь это только слова:)))И я это понимаю.И довольно грубо и жестко отшивала,но то ли гордости у них нет,то ли ради поставленной цели они не гнушатся ничем,не знаю...При этом,он всегда готов придти на помощь))
Но я знаю точно,что у него помимо меня еще ...цать девок))и как Вы и написали,не понимаю зачем я?Которая в рот не смотрит,вечно посылает и откровенно говорит,что не верит и быть ничего не может..

Гость
#42

а вам сил и спасибо)))

Та самая, очень-очень похожи))только я не хочу терять 10 лет(("Мой" Козерог не забывал,как тут уже писали,поздравлял на каждый ДР,праздники,дарил подарки.И расстались мы с ним,собственно,из-за его косяка. Косяк-это мягко сказано:(.Сейчас появился.Общались,встречались.Но поставила точку.Но,видимо,это сущность такая.Не давать о себе забыть.Пишет теперь,как ему плохо,как скучает,как жалеет о содеянном и если бы мы были вместе,все бы преодолели.Но ведь это только слова:)))И я это понимаю.И довольно грубо и жестко отшивала,но то ли гордости у них нет,то ли ради поставленной цели они не гнушатся ничем,не знаю...При этом,он всегда готов придти на помощь))
Но я знаю точно,что у него помимо меня еще ...цать девок))и как Вы и написали,не понимаю зачем я?Которая в рот не смотрит,вечно посылает и откровенно говорит,что не верит и быть ничего не может..

Ta samaja
#43

.Но,видимо,это сущность такая.Не давать о себе забыть. )и как Вы и написали,не понимаю зачем я?Которая в рот не смотрит,вечно посылает и откровенно говорит,что не верит и быть ничего не может..[/quote]

Иногда кажется, что легче и дешевле для своего душевного и мораного равновесия и спокойствия самой каждый пару месяцев посылать ему смс из серии "ВСе хорошо, я тебя не забыла" ). Завидую вам, смогли послать. А я за эти глаза и руки душу продать готова:)

Гость
#44
Ta samaja

.Но,видимо,это сущность такая.Не давать о себе забыть. )и как Вы и написали,не понимаю зачем я?Которая в рот не смотрит,вечно посылает и откровенно говорит,что не верит и быть ничего не может..

Иногда кажется, что легче и дешевле для своего душевного и мораного равновесия и спокойствия самой каждый пару месяцев посылать ему смс из серии "ВСе хорошо, я тебя не забыла" ). Завидую вам, смогли послать. А я за эти глаза и руки душу продать готова:)
Я не готова.Только не могу понять,что еще нужно сказать человеку,чтоб он прекратил писать))Мне плохо и больно,но я лучше сейчас перетерплю,чем об меня всю жизнь ноги будут вытирать.Я понимаю,что нет действий,а эти слова "в пользу бедных",пусть для других оставит.

Гость
#45

Та самая,а Вы реально думаете,что если бы послали его, он бы попал?))Сомневаюсь..

Ta samaja
#46

дак посылала и он мя посылал а потом возвращался... вопрос почему.. зачем. . где логика?

Ta samaja
#47

.Я понимаю,что нет действий,а эти слова "в пользу бедных",пусть для других оставит.[/quote]

даа это конечно их коронное когда надо их нету. а когда ненадо так все средства связи обрывают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#48
Ta samaja

Яна ,

Я достаточно состоятельный и состоявшийся человек и сама себя неплохо обеспечиваю. Он это знает, и так же он знает что материальное для меня абсолютно неважно. Удовлетворить женщину это дело чести каждого уважающего себя мужчины. Но не с каждой потом мужчина хочет просыпаться. Целовать, обнимать наглаживать и дурачиться как ребенок, не так ли? Я хочу определнности. Самое страшное это не знать что дальше. Я хочу знать есть ли смысл продолжать это все, либо лучше уйти и переболеть, но опять же он сам не оставляет меня.

Я же вам пытаюсь объяснить, что дает гарантии - фактические траты на женщину, только это залог определенности и то не 100%.

Есть смысл продолжать, если он татит на вас ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, СИЛЫ, ДУШУ.

Только так можно стать близким человеком женщине, научиться любить ее и доставлять ей удовольствие. Если хоть одного из черырех компонентов не достает, то это просто эмоциональная эйфория, вы вызываете друг у друга романтическое настроение и проводите вместе досуг. Если вам этого достаточно, то он вас никогда сам не оставит. А если потребуете больше, чем он сможет дать, то все финита ля комедия или у кого как, может у вас трагедия ...у меня с моим Козером был уездный театр)

Гость
#49

Мы козероги такие))

Ta samaja
#50

Яна,

а в моем случае цирк уехал а клоуны остались))) а я уже на низком старте и в этот раз это серьезно.. я уже была морально готова, но его нежность сбила с толку..

Предыдущая тема