Гость
Статьи
Отвлечемся и погадаем

Отвлечемся и погадаем

Задавайте вопросы, не про войну, пожалуйста

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Хотела узнать знает ли мужчина как я сейчас выгляжу? :) Смотрит ли соцсети и т.п. Спасибо. Оксана 43 телец он Александр 43 дева. Спасибо.

Гость
#2

Будет ли в апреле у меня долгожданная поездка? Таня пятьдесят лет. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, есть ли в окружении люди, которым стоит не доверять, алия 34? Заранее благодарю

Гость
#4

Добрый день. Будет ли встреча до конца марта у Ксении 29 и Павла 37? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, состоится ли в апреле у меня запланированая дальняя поездка? Александра 28

Гость
#6

Добрый день! Будут ли отношения с мужчиной, с которым сейчас общаюсь? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Гость
#7

Когда с финансами все наладится? Лена 47 Спасибо

#8

Здравствуйте. Получу ли долг по зп? Ольга 36 Спасибо)

Ласточка
#9

Состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что хотел Николай от Юлии? Для чего звонил? Благодарю за ответ!

Гость
#11

Здравствуйте, когда появится ли мужчина для отношений.? Где я могу его встретить?Марина сорок спасибо.

Гость
#12

Добрый день!
Найду работу или подработку в ближайший месяц? Татьяна. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайшее время? Дарья 01.10.1983

Лилия
#14

Добрый день. У меня вопрос на тему дружбы. Пауза или конец отношений между мной, Лилией (17.02.2004) и Ильясом (12.04.2004)?

Гость
#15

Здравствуйте, наладятся ли отношения с мужчиной?
Людмила сорок два овен
Спасибо!

Мила
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как ко мне относится мужчинами Нелсон 51, я нелли 34. Благодарю за ответ

Гости
#17

Добрый день, можете посмотреть, есть ли чувства, как ко мне настроен? Филипп 55, елена 42. Живём вместе. Благодарю

Гость
#18

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в течение весны? Евгения, 37. Спасибо!

#19
Гость

Добрый день! Хотела узнать знает ли мужчина как я сейчас выгляжу? :) Смотрит ли соцсети и т.п. Спасибо. Оксана 43 телец он Александр 43 дева. Спасибо.

Смотрит, но редко, он итак знает что нравится вам

#20
Гость

Будет ли в апреле у меня долгожданная поездка? Таня пятьдесят лет. Спасибо!

Борьба за эту поездку, она будет, но не в апреле, позже

#21
Гость

Здравствуйте, есть ли в окружении люди, которым стоит не доверять, алия 34? Заранее благодарю

Без карт скажу что такие люди есть всегда у всех в окружении

#22
Гость

Добрый день. Будет ли встреча до конца марта у Ксении 29 и Павла 37? Спасибо

Встреча будет, но не когда и не как хотите

#23
Гость

Здравствуйте, состоится ли в апреле у меня запланированая дальняя поездка? Александра 28

Карты показывают что вам нужно будет поступить нечестно чтоб она произошла

М
#24

Хорошего дня! марина телец 37-дима стрелец 36, до конца года завяжутся ли отношения близкие?

#25
Гость

Добрый день! Будут ли отношения с мужчиной, с которым сейчас общаюсь? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Карты показывают что будет от него помощь, возможно в карьере, связях, и отношения скорее всего будут

Гость
#26
Mystic VV

Карты показывают что будет от него помощь, возможно в карьере, связях, и отношения скорее всего будут

Спасибо )

Гость
#27
Mystic VV

Карты показывают что вам нужно будет поступить нечестно чтоб она произошла

🤔 Хмм, странно, как нечестно интересно..
Спасибо за ответ!

Гость
#28

Здравствуйте! Есть ли у мужчины какие то мысли про меня? Или не думает и неинтересна? Наталья 090979, Алексей 100180.

#29

Здравствуйте. Александр 38, Оксана 35 развитие отношений посмотрите пожалуйста. Спасибо

🌴
#30

Добрый день. Будет ли общение или проявит себя как-то вова сороксемь к евгении сорокпять до конца апреля. Благодарю.

Гость
#31
Mystic VV

Без карт скажу что такие люди есть всегда у всех в окружении

Спасибо,вы правы. Можете тогда другой вопрос посмотреть: будет ли общение/встреча алии и романа по 34?

Гость
#32

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#33
Mystic VV

Смотрит, но редко, он итак знает что нравится вам

Спасибо. А я-то ему нравлюсь? :)

Гость
#34

Здравствуйте. Произойдёт ли то о чем я думаю в этом году? Виктория телец

#35
Гость

Здравствуйте. Произойдёт ли то о чем я думаю в этом году? Виктория телец

Уточните

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут действия и хочет отношений Виктор пятьдесят три Елена пятьдесят?Благодарю Вас!

Лиза
#37

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как Левон (скорпион) относится к Елизавете (дева). Есть ли интерес, может быть планы какие-то по поводу меня? Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо!

ГостьЯ
#38

Пропускает половину вопросов))) Ахахаа

Гость
#39

Добрый вечер. Найду ли я работу в этом месяце. Алла, 35 лет. Спасибо 🙏

Крис
#40

Добрый вечер! Есть ли будущее у этих отношений Кристина 29.06.1995 Сергей 03.08.1982 ?

#41

Позже вернусь, всем отвечу, не кипишуйте

Гость
#42

Здравствуйте! А можно такой вопрос. Проверить сказанное так сказать. А правда ли, что в 2023 году встречу мужчину для серьёзных отношений? Не на картах смотрели. Ирина 46лет.спасибо

Гость
#43

Будет ли мужчина для серьёзных отношений или замужество в этом году у Тани (50)? Будет ли вообще второй брак? Спасибо!!

Гость
#44

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни этой весной ? Не в отношениях. Анна 33 козерог. Спасибо.

Гость
#45
Гость

Добрый день! Будут ли отношения с мужчиной, с которым сейчас общаюсь? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Пишите, могу посмотреть вас. Благодарность
сами назначьте

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, когда появится ли мужчина для отношений.? Где я могу его встретить?Марина сорок спасибо.

Добрый день, Марина! Могу посмотреть Ваши вопросы. Благодарность сами назначите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, наладятся ли отношения с мужчиной?
Людмила сорок два овен
Спасибо!

Людмила Добрый вечер! Могу Вас посмотреть на картах.. нужны имена фото и даты рождения

Гость
#48
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как ко мне относится мужчинами Нелсон 51, я нелли 34. Благодарю за ответ

Добрый вечер! Могу Вас посмотреть на картах Ленорман благодарность сами назначаете

Гость
#49
Гость

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в течение весны? Евгения, 37. Спасибо!

Евгения, добрый вечер, могу Вас посмотреть на картах Ленорман благодарность на Ваше усмотрение

Гость
#50

Гость 410795853 покиньте эту тему. Создайте свою, не спамьте в чужой.
Автор темы потом половину сообщений не найдёт и не ответит. А мы ждём ответа от неё, а ни вашей платной помощи.