Гость
Статьи
Работа и уровень …

Работа и уровень стресса.

Согласны ли вы что чем более престижная и высокооплачиваемая работа, тем выше уровень тревоги и стресса на ней? Р какой тогда смысл в такой работе, если так нервничаешь?как вы справляетесь со стрессом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна. Никакого стресса только драйв и интерес. Сложности только добавляют творчества и драйва

Гость
#2
Гость

Нет, не согласна. Никакого стресса только драйв и интерес. Сложности только добавляют творчества и драйва

А как же ответственность?

Гость
#3

2. это самое замечательное ) ответственности я никогда не боялась, еще с детства. Если ты профессионал своего дела - то ответственность субстанция естественная

Гость
#4
Гость

2. это самое замечательное ) ответственности я никогда не боялась, еще с детства. Если ты профессионал своего дела - то ответственность субстанция естественная

Значит, вы научились справляться со стрессом. Расскажите, как? А то уже по ночам плохо спишь из-за работы

Гость
#5

Наоборот чем нищенская контора, теиъм злее начальство и больше работы, злобные коллеги..в богатых конторах лучше все условия

Гость
#6

Нежным и впечатлительным особам очень тяжело, практически невозможно.. А стальным бабаконям как два пальца об... Ну и мужички тоже справляются, у них нервишки покрепче.

Гость
#7

Нет, вообще не согласна. Я работаю в крупной международной компании, типа престижно, но должность рядовая линейная, зарплата средняя. У нас у обычных работников колоссальная нагрузка (нестандартный график) и высокий уровень стресса, потому что каждый день огребаем от начальников разных отделов и от CEO. На связи в рабочем мессенджере мы должны быть постоянно, читать истерический поток бреда директора и отвечать на него. У начальства тоже самое, но у них зарплата в разы больше нашей, они это терпят за нормальные деньги хотя бы.

Гость
#8
Гость

Нет, вообще не согласна. Я работаю в крупной международной компании, типа престижно, но должность рядовая линейная, зарплата средняя. У нас у обычных работников колоссальная нагрузка (нестандартный график) и высокий уровень стресса, потому что каждый день огребаем от начальников разных отделов и от CEO. На связи в рабочем мессенджере мы должны быть постоянно, читать истерический поток бреда директора и отвечать на него. У начальства тоже самое, но у них зарплата в разы больше нашей, они это терпят за нормальные деньги хотя бы.

Ну так у топов ещё выше уровень стресса

Гость
#9

Нет, не соглашусь. Подруга работала в школе. Ей выть хотелось. Перешла на другое место, где больше платят. Вспоминает "школьные деньки", как страшный сон)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: