Гость
Статьи
Ну вот я и …

Ну вот я и уволилась...

Всем привет! Несколько раз создавала темы, что хочу уволиться, советовалась, но не решалась уволиться. И вот, спустя 5 лет работы в офисе после Универа, я дома... Вчера был последний рабочий день. Конечно, я в смятении, так как привыкла к графику. Расскажите, что вы чувствовали, когда уволились, чтобы какое-то время не работать, отдохнуть (есть такая возможность). Чем занимались?

Свободная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашу стены в фуксию
Мне немножко некогда

Свободная
#2
Гость

Я крашу стены в фуксию
Мне немножко некогда

Ремонт как раз завершён)
Это был ещё один аргумент к увольнению

Свободная
#3

Ау) неужели никто не поделится?

Гость
#4

Всем пох на тебя *** суччка

Свободная
#5
Гость

Всем пох на тебя *** суччка

Жестко(

Гость
#6
Свободная

Ау) неужели никто не поделится?

я первые 2 дня после увольнения отсыпалась,отлеживалась.как овощебаза.потом ходила по магазинам,кино,бассейн,парк.сменила стрижку и цвет волос.потом вообще на дачу на месяц уехала.гуляла и в гамаке валялась.потом работу искать начала,как лень было даже начинать поиски)))

Гость
#7

а вот по ощущениям тоска сначала была по работе.и сейчас по ней скучаю.все было идеально-шеф,коллектив,сама работа.закрылся шеф,не тянул больше заведение,вот так все и закончилось.

Свободная
#8
Гость

я первые 2 дня после увольнения отсыпалась,отлеживалась.как овощебаза.потом ходила по магазинам,кино,бассейн,парк.сменила стрижку и цвет волос.потом вообще на дачу на месяц уехала.гуляла и в гамаке валялась.потом работу искать начала,как лень было даже начинать поиски)))

Спасибо за ответ)
Вот тоже отлеживаюсь!
Буду ходить в спортзал каждый день, начну диссертацию писать наконец-то)
А не было чувства социальной изоляции? Типо все работают, деловые такие, а вы «на лайте»?
Сколько так отдыхали?

Свободная
#9
Гость

а вот по ощущениям тоска сначала была по работе.и сейчас по ней скучаю.все было идеально-шеф,коллектив,сама работа.закрылся шеф,не тянул больше заведение,вот так все и закончилось.

Да, есть такое) тоска! Хоть и понимаю, что развития на работе уже не было) но вспоминаю много хороших моментов

Гость
#10
Свободная

Спасибо за ответ)
Вот тоже отлеживаюсь!
Буду ходить в спортзал каждый день, начну диссертацию писать наконец-то)
А не было чувства социальной изоляции? Типо все работают, деловые такие, а вы «на лайте»?
Сколько так отдыхали?

чувства изоляции не было.немного раздражали вопросы знакомых-нашла работу,надо же уже работать?как-будто они меня содержат.я получается 2 месяца не работала примерно.потом месяц работу искала.через лень на собес.ходила))

Гость
#11

Чувство что вот нет золотой середины, или ты на работе и упахался там до усрачи, или без работы и сидишь не знаешь куда себя деть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: