Гость
Статьи
Шизофрения или страх?

Шизофрения или страх?

Это шизофрения? У меня появилось такое воображение в голове, что я как будто каркаю на дни, к примеру могут там подумать что то причём это против воли я не хочу но воображения идут и потом влечёт на последующие действия и дни в целом, не знаю у кого было такое? Что делать? К психологу не пойду, успокоительные тож не советуйте, не знаю что делать как от этого избавиться, к примеру на след день нужно сдавать рубежей от которой все зависть и я могу ночью испугаться что не сдам и подумать и в голове прям воображение типо якобы не сдам и на след день реально не сдаю, хотя все учила и все сдали и не знаю как быть, эти мысли и воображения из головы не уходят а я не знаю боюсь и не знаю помогите советом причём воображения все не мои и мысли все тоже как будто кто-то хочет мне этот экзамен испортить и вот говорит «ты не сдашь» это в голове сразу на этом фоне у меня начались панические атаки, т.е думаю это воображение в голове я сразу боюсь, в пот бросает из-за этого и все рушится, отн с подругой, отн с парнем и т.д, учеба, что мне делать чтоб эти воображения в голове ушли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ujcnm
#1

Непонятно.Что значит "каркаю на дни"?

Ujcnm
#2

Непонятно.Что значит "каркаю на дни"?

б-ка
#3

Нда... Если не хочешь идти к психиатру, ну что ж, имеешь право дождаться, когда тебя отвезут к нему. Но, всё-таки, обратиться самой и вовремя - несравнимо менее болезненно.

Гость
#4

Автор, почитайте про обсессивно-компульсивное расстройство.

Гость
#5

Бывает такое у многих! У Меня например наступлю на колодец днём и сразу автоматически мысль ну всё день плохо закончится и не поверите всегда плохо заканчивался. Я научился чаще думать о хорошем и приятном и иногда это очень хорошо помогает или хотя бы отвлекает от плохих мыслей

Гость
#6

Нет, это не шизофрения у вас, это надуманность какая-то.. "каркаю на дни" что это ещё? Если с этим придёте к психиатру, он расколет вас в два счёта. И успокоительные при шизофрении ни при чём, там назначаются сильные нейролептики, вы представления обо всём не имеете, смешно вас читать.

Гость
#7

Это же вторая ваша тема про "воображения"? Сходите уже к психиатру, ваша манера излагать речь письменно ужасна, может он поймёт вас очно

Гость
#8
Гость

Нет, это не шизофрения у вас, это надуманность какая-то.. "каркаю на дни" что это ещё? Если с этим придёте к психиатру, он расколет вас в два счёта. И успокоительные при шизофрении ни при чём, там назначаются сильные нейролептики, вы представления обо всём не имеете, смешно вас читать.

В том то и дело, что эта надуманность не проходит вообще, я не могу идти к психологам, во первых не знаю вообще где их искать нормальных, во вторых они не помогают ходила как то уже к психологу и нифига не улучшилось состояние они просто говорят расслабиться, и препараты и все

Гость
#9

Невроз какой-то, я думаю. Просто забейте на эти мысли, скажите себе: это просто мысли, они не имеют никакого значения. Вам же самой, наверное, нервничать надоело. Так забейте, будь что будет. Еще, я думаю, сильные нервные перегрузки, отдыхать больше вам надо.

Гость
#10
Гость

Невроз какой-то, я думаю. Просто забейте на эти мысли, скажите себе: это просто мысли, они не имеют никакого значения. Вам же самой, наверное, нервничать надоело. Так забейте, будь что будет. Еще, я думаю, сильные нервные перегрузки, отдыхать больше вам надо.

Я сижу дома 2 ой месяц, никуда не хожу, когда училась ито лучше было, на невроз вообще не похоже, просто при неврозе человек сам по себе нервничает никаких воображений нету в голове, а у меня прям не мое как-будто воображение и вообще не уходит, и мысли никуда каждый день не уходят, не невроз это 100% этих воображений вообще кажется ни у кого не бывает

Гость
#11

Чистая шиза. Разорванность мышления, нелогичность, несвязанность предложений.

Гость
#12
Гость

Я сижу дома 2 ой месяц, никуда не хожу, когда училась ито лучше было, на невроз вообще не похоже, просто при неврозе человек сам по себе нервничает никаких воображений нету в голове, а у меня прям не мое как-будто воображение и вообще не уходит, и мысли никуда каждый день не уходят, не невроз это 100% этих воображений вообще кажется ни у кого не бывает

Как у вас сейчас самочувствие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: