Гость
Статьи
Боюсь, что на меня …

Боюсь, что на меня наведут порчу

Вк в группе кто-то спрашивал гадалка и я высказала свое мнение относительно гадалке, но человеку мое мнение не понравилось, завязался небольшой спор и она мне ответила "лучше фотку свою убери! Хотя я ее уже сохранила(улыбчивый смайлик) и использую по назначению...После чего она удалила свои комментарии Как-то боязно теперь жить, вдруг порчу на смерть наведет. Я вообще в порчи и сглаз не верю, так ей и сказала и занесла в чс... Но вот именно порчи на смерть боюсь, моя преподавательница рассказывала как на нее наводили

Регина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьйозно? Есть ещё такой мусор который верит в это? Тогда скинь мне на карту 5тыщ рублей и я сниму с тебя порчу, все болезни и проблемы!

Гость
#2

Разозлилась на вас, вот и пригрозила, что ей ещё остаётся-то?))

Регина
#3
Гость

Разозлилась на вас, вот и пригрозила, что ей ещё остаётся-то?))

А если серьезно? Наверно? Теперь умереть боюсь

Гость
#4
Регина

А если серьезно? Наверно? Теперь умереть боюсь

Опереди сметь от порчи, суицид -выход!

Гость
#5

говорят "порчу наведу" ну и в таком духе спецом, чтобы человек\, котрому это сказали, сам себя самовнушал, включал в себе соотвествующие программы на разрушение. Автор, знаете, что такое НЛП? вот такой же принцип работает, но только во вред человеку, который (как Вы внушаем, ну или мнителен, правильнее будет сказать). Вам сказали - Вы поверили - Вы запустили в себе "поток сознания", "включили картинку", т.е. занялись самовнушением. Вывод: нет соотвествующего самовнушения = нет порчи. Но если очень страшно и не можете об этом не думать, то можете сказать вслух, обращаясь мысленно, к тому что вам про порчу брякнул, - "тебе - твоё, мне - моё" и забудьте. точка.

Мари
#6

Автор хотите верьте хотите нет но магия работает. Много лет ей занимаюсь для себя. Решаю бытовые вопросы . Даже родственнику помогала с помощью неё поступать в вуз, растолкать конкурентов. И много чего ещё можно сделать. Для обычного человека лучше сделать защиту любую от всего этого чтобы его это не касалось и жить себе спокойно

Гость
#7
Мари

Автор хотите верьте хотите нет но магия работает. Много лет ей занимаюсь для себя. Решаю бытовые вопросы . Даже родственнику помогала с помощью неё поступать в вуз, растолкать конкурентов. И много чего ещё можно сделать. Для обычного человека лучше сделать защиту любую от всего этого чтобы его это не касалось и жить себе спокойно

Существо, не вводи людей в заблуждение

Мари
#8
Гость

Существо, не вводи людей в заблуждение

Если вы так уверенны , то скиньте своё фото , потом отпишитесь в этой же теме произошли ли изменения в вашей жизни. Вы же не верите соответственно боятся вам нечего

Гость
#9
Мари

Если вы так уверенны , то скиньте своё фото , потом отпишитесь в этой же теме произошли ли изменения в вашей жизни. Вы же не верите соответственно боятся вам нечего

Гуманоид, мне кофейная гуща показывает, что тебе неделя осталась. Не волнуйся, я наколдую тебе ещё недельку, может умнее станешь перед концом

Гость
#10
Мари

Если вы так уверенны , то скиньте своё фото , потом отпишитесь в этой же теме произошли ли изменения в вашей жизни. Вы же не верите соответственно боятся вам нечего

ой blyaa... а слабо без фото, магистресса 80 lvl? если ваша "магия" работает, то вы бы сюда саморекламу не запускали. может и темы создаются такие специально, чтобы потом маши писали "магия существует, я решаю все проблемы и т.д. и т.п." ну белыми нитками шито всё. как на этот развод ещё кто-то ведётся

Мари
#11
Гость

Гуманоид, мне кофейная гуща показывает, что тебе неделя осталась. Не волнуйся, я наколдую тебе ещё недельку, может умнее станешь перед концом

Очень жаль что вы не решились. Всё-таки боитесь. Обычно кто больше всех спорит и лезет тот себе доказывает потому что сам и сомневается. А вы так неуверенны в себе , досадно :)

Мари
#12
Гость

ой blyaa... а слабо без фото, магистресса 80 lvl? если ваша "магия" работает, то вы бы сюда саморекламу не запускали. может и темы создаются такие специально, чтобы потом маши писали "магия существует, я решаю все проблемы и т.д. и т.п." ну белыми нитками шито всё. как на этот развод ещё кто-то ведётся

Я нигде рекламу не писала. Более того я указала что использую для себя в жизни это. Я не работаю с людьми и не хочу этого делать. Максимум родственники. Как и в любой сфере есть люди которые наживаются на доверии других , не без этого да. Но это в жизни в любой сфере присутствует . Можете спорить сколько угодно , но рационализм в жизни не работает . Невозможно жить по алгоритму . Элемент хаоса в жизни это и есть по сути магия , когда не понимаешь почему так а не по другому

Гость
#13
Мари

Я нигде рекламу не писала. Более того я указала что использую для себя в жизни это. Я не работаю с людьми и не хочу этого делать. Максимум родственники. Как и в любой сфере есть люди которые наживаются на доверии других , не без этого да. Но это в жизни в любой сфере присутствует . Можете спорить сколько угодно , но рационализм в жизни не работает . Невозможно жить по алгоритму . Элемент хаоса в жизни это и есть по сути магия , когда не понимаешь почему так а не по другому

ваш коммент под номером 6 - это реклама. иначе зачем под ноющим и страждущим разубеждения криком "боюсь" атвора темы - писать коммент (№6), основной посыл которого "правильно боИтесь, всё это работает, но я вот могу и помочь"? очевидно же, что рассчитано на то, что подтянутся комменты "а как, а что и давайте контакты и т.д. и т.п." А принцип работы прост - кто верит увидит, то, во что он верит, потому что хочет это видеть.

Гость
#14
Гость

ваш коммент под номером 6 - это реклама. иначе зачем под ноющим и страждущим разубеждения криком "боюсь" атвора темы - писать коммент (№6), основной посыл которого "правильно боИтесь, всё это работает, но я вот могу и помочь"? очевидно же, что рассчитано на то, что подтянутся комменты "а как, а что и давайте контакты и т.д. и т.п." А принцип работы прост - кто верит увидит, то, во что он верит, потому что хочет это видеть.

Браво +++++++

Мари
#15
Гость

ваш коммент под номером 6 - это реклама. иначе зачем под ноющим и страждущим разубеждения криком "боюсь" атвора темы - писать коммент (№6), основной посыл которого "правильно боИтесь, всё это работает, но я вот могу и помочь"? очевидно же, что рассчитано на то, что подтянутся комменты "а как, а что и давайте контакты и т.д. и т.п." А принцип работы прост - кто верит увидит, то, во что он верит, потому что хочет это видеть.

На этом форуме разве есть личка? В теме я не писала ни Контакты свои и не предлагала помощь. И не предложу . Я вообще за то чтобы каждый человек сам за собой следил и решал свои проблемы в этом отношении. Купить хороший амулет- защиту и носить его с собой разве это так сложно ? У евреев кстати даже по религии на входной двери весит такой амулет , и сами они тоже защищаются. Даже те которые не соблюдают потому что там предками намолено и защищено на несколько поколений вперёд . От того большинство и живут хорошо и прибыльно .

Гость
#16
Мари

На этом форуме разве есть личка? В теме я не писала ни Контакты свои и не предлагала помощь. И не предложу . Я вообще за то чтобы каждый человек сам за собой следил и решал свои проблемы в этом отношении. Купить хороший амулет- защиту и носить его с собой разве это так сложно ? У евреев кстати даже по религии на входной двери весит такой амулет , и сами они тоже защищаются. Даже те которые не соблюдают потому что там предками намолено и защищено на несколько поколений вперёд . От того большинство и живут хорошо и прибыльно .

вся область иррационального лежит в нашем сознании. все "порчи" - результат самовнушения. все "маги", подобные вам, не зря любят ввернуть в разговоре "а магия то есть и она работает", или как та, что автору про порчу скзала. Скажи внушаемому (мнительному) человеку о том, что его страх оправдан и всю работу по разршуения себя сделает он сам - своими страхами, мыслями (что я и опписала в комменте № 5). Слово лечит и слово калечит - на этом строится работа любого специалиста, работающего с бессознательным - хоть психолога, хоть "мага" (двойные ковычки).это всё, что надо знать автору темы и таким как она о "порчах", "сглазах" и подобном.

Мари
#17
Гость

вся область иррационального лежит в нашем сознании. все "порчи" - результат самовнушения. все "маги", подобные вам, не зря любят ввернуть в разговоре "а магия то есть и она работает", или как та, что автору про порчу скзала. Скажи внушаемому (мнительному) человеку о том, что его страх оправдан и всю работу по разршуения себя сделает он сам - своими страхами, мыслями (что я и опписала в комменте № 5). Слово лечит и слово калечит - на этом строится работа любого специалиста, работающего с бессознательным - хоть психолога, хоть "мага" (двойные ковычки).это всё, что надо знать автору темы и таким как она о "порчах", "сглазах" и подобном.

Хорошая попытка попытаться с помощью аналитической психологии обьяснить про внушение. Но у вас столько ошибок. Область иррационального лежит в нашем личном бессознательном если что. Начнём с этого . Отчасти я с вами согласна про внушение , оно работает, да. Но магия не про это. Магия это когда ты идёшь по жизни и тебе попадаются хорошие люди в нужное время , прибыльная должность . Или вы мне будете доказывать что это все результат труда ? Ну-ну. Есть обстоятельства они делают человека каким бы хорошим и умным он не был от рождения

Гость
#18
Мари

Хорошая попытка попытаться с помощью аналитической психологии обьяснить про внушение. Но у вас столько ошибок. Область иррационального лежит в нашем личном бессознательном если что. Начнём с этого . Отчасти я с вами согласна про внушение , оно работает, да. Но магия не про это. Магия это когда ты идёшь по жизни и тебе попадаются хорошие люди в нужное время , прибыльная должность . Или вы мне будете доказывать что это все результат труда ? Ну-ну. Есть обстоятельства они делают человека каким бы хорошим и умным он не был от рождения

то есть вы хотите сказать что "приьыльная должность" (с) - это результат вашего магического воздействия? то есть сидит условный Вася на *** ровно,и вдруг ему на блюде приносят должность? вообще, то, что вы написали - говорить, что кур доить. Если верить вам то Вася Пупкин с тремя классами образования может занять "прибыльную должность" (с) гендиректора нефтепрома, ага ))) Нет доказательств - нет факта. Можно говорить о настрое человека на определённое психологическое и эмоциональное состояние , которое будет вести его в нужном направлении, с этим прекрасно справлются те же аффирмации.

Мари
#19
Гость

то есть вы хотите сказать что "приьыльная должность" (с) - это результат вашего магического воздействия? то есть сидит условный Вася на *** ровно,и вдруг ему на блюде приносят должность? вообще, то, что вы написали - говорить, что кур доить. Если верить вам то Вася Пупкин с тремя классами образования может занять "прибыльную должность" (с) гендиректора нефтепрома, ага ))) Нет доказательств - нет факта. Можно говорить о настрое человека на определённое психологическое и эмоциональное состояние , которое будет вести его в нужном направлении, с этим прекрасно справлются те же аффирмации.

Вы впадаете в крайность . Может ещё предложите запойного бомжа в газпром устроить ? 😂 запойному бомжу для начала надо вылечить алкоголизм и понять почему человек пить начал , что с ним случилось и что он запивает . У меня лично есть знакомый который по образованию архитектор, он никак не мог устроиться по профессии работать и работал в автосервисе из-за денег. Он поменял колесо какому-то непростому человеку и выручил его и тот устроил его в газпром по его диплому на хорошую зарплату по меркам Москвы. Есть просто хорошие люди умные которым не везёт не выпадает случая скажем так . Можно быть бесконечно позитивным и доброжелательным но неудачником . Когда базовые вещи не получаются даже и на их исполнение уходят титанические усилия а выхлопа нет

Гость
#20
Мари

Вы впадаете в крайность . Может ещё предложите запойного бомжа в газпром устроить ? 😂 запойному бомжу для начала надо вылечить алкоголизм и понять почему человек пить начал , что с ним случилось и что он запивает . У меня лично есть знакомый который по образованию архитектор, он никак не мог устроиться по профессии работать и работал в автосервисе из-за денег. Он поменял колесо какому-то непростому человеку и выручил его и тот устроил его в газпром по его диплому на хорошую зарплату по меркам Москвы. Есть просто хорошие люди умные которым не везёт не выпадает случая скажем так . Можно быть бесконечно позитивным и доброжелательным но неудачником . Когда базовые вещи не получаются даже и на их исполнение уходят титанические усилия а выхлопа нет

спорить нам с вами смысла нет. как я уже и сказала, - нет доказательств - нет самого факта. езда по ушам ваша - это для ваших клиентов. "у меня дично есть знакомый..." (с) - и понеслась... а у меня лично есть масса знакомых, чьи взлёты и падения абсолютно легко и наглядно демонстрируют причинно-следственные связи между их личностными качествами, инертностью или неинертностью в жизни вообще (как способ жизни или стиль жезни) или на определённом жизненном этапе, с определёнными событиями в их жизни. Разговор слепого с глухим (наш с вами) может длиться бесконечно, а надо? ))

Мари
#21
Гость

спорить нам с вами смысла нет. как я уже и сказала, - нет доказательств - нет самого факта. езда по ушам ваша - это для ваших клиентов. "у меня дично есть знакомый..." (с) - и понеслась... а у меня лично есть масса знакомых, чьи взлёты и падения абсолютно легко и наглядно демонстрируют причинно-следственные связи между их личностными качествами, инертностью или неинертностью в жизни вообще (как способ жизни или стиль жезни) или на определённом жизненном этапе, с определёнными событиями в их жизни. Разговор слепого с глухим (наш с вами) может длиться бесконечно, а надо? ))

Я вообще изначально просто высказала своё мнение и позицию никому не навязывая абсолютно. . Вы сами и ещё выше люди налетели и начали выпытывать у меня объяснений. Кто-то даже отказался давать фото , хотя я открыто предложила провести эксперимент . Мне кажется наш диалог отличный показатель того что не все так однозначно и понятно и люди сомневаются если спорят . И никаких клиентов у меня нет ещё раз повторюсь хотя понятное дело вам хочется верить в обратное

Анна
#22

На Вашем месте я бы не стала вообще заморачиваться по поводу этого) В интернете кругом развод, и нечего она сделать не сможет. Ляпнула что бы напугать вас, и судя по всему у нее получилось. Она про Вас уже забыла, зато вы помните))
Только не вздумайте к ней обратится, мол навела или нет. А то скажет навела и денег попросит)
Единственное могу посоветовать хорошего белого мага, она может на вас защиту поставить. И вам спокойнее будет)
Посмотрите в инстаграме instagram.com/lidiyamag

Гость
#23

Я никогда особо не верила в магию и все прочее, но пол года назад моя жизнь резко изменилась. На работе начались проблемы, я пыталась найти другую работу, но долго нигде не могла задержаться. Я просто не могла понять что не так? Ведь не лентяйка и работу всегда старалась выполнять добросовестно. Кто-то мне сказал, что это может быть порча, сглаз или что то в этом роде. Но хотелось верить ,что это просто кризис , а не что-то потустороннее... В итоге я всетаки решила обратиться за помощью к ясновидящей. И я ни разу не пожалела о своем решении! Глория Сафонова стала просто моим спасательным кругом! Я наконец то смогла восстановить стабильность в своей жизни. Так что можете говорить что "это все не правда", я тоже так когда то считала, но если вдруг кто оказался в похожей ситуации и кому-то действительно нужна помощь https://https://vk.com/gloria_safonova. Этим отзывом хочу сказать ей огромное спасибо за то что теперь могу уверенно смотреть в завтрашний день!

Анна
#24

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Гость
#25

Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#27

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#28

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#30

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#31
Гость

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

я тоже обращалась - понравилось

#32

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#37

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане