Гость
Статьи
А ведь только у 55% …

А ведь только у 55% женщин в мире есть дети

В США 45% женщин вышли из детородного возраста без потомства. Получается, что только половина женщин рожает, остальные проводят время на форуме :)

Но если серьёзно, многие женщины жалуются на одиночество, но кто сказал, что это не норма. Судя по этим данным, половина людей непригодно для продолжения рода и норма - это когда половина вымирает. Получается, это как у муравьёв, часть рожает, остальные рабочие, которые их обслуживают, строя муравейник.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ааа. То есть либо рожать, либо сидеть на форуме?

#2

Не у всех #детищастья в голове, не вижу ничего зазорного в том, чтобы жить без опыта бессонных ночей с знаменами памперсов и потерей нервных клеток

ГГость
#3

С США жизнь то не так здорово. Там чтобы родить нужно много денег накопить и через месяц уже на работу . +100 кг веса.

жена бедняка
#4
Зажигающая маяки

Не у всех #детищастья в голове, не вижу ничего зазорного в том, чтобы жить без опыта бессонных ночей с знаменами памперсов и потерей нервных клеток

годам к 40 пыся зачешется у тебя сильно

жена бедняка
#5
ГГость

С США жизнь то не так здорово. Там чтобы родить нужно много денег накопить и через месяц уже на работу . +100 кг веса.

у кого +100 кг веса? у тебя?

Гость
#6

Не у каждого такой организм, чтобы рожать здоровых детей. Это не значит, что 50% никогда не пробовали. Выкидыши, и тд. Болезни плода. Если бы 100% население рожало, то уровень пороков и болезней был бы невероятный. Хотя даже на 10 новорожденных детей, я думаю около половины будет иметь какие-то дефекты, значительные или нет.

жена бедняка
#7

и что это за пяздеж про 55% в мире, я не понялО
где пруфы???
OMFG

жена бедняка
#8
Гость

Не у каждого такой организм, чтобы рожать здоровых детей. Это не значит, что 50% никогда не пробовали. Выкидыши, и тд. Болезни плода. Если бы 100% население рожало, то уровень пороков и болезней был бы невероятный. Хотя даже на 10 новорожденных детей, я думаю около половины будет иметь какие-то дефекты, значительные или нет.

сейчас процент мертворожденных очень низок
в развитых странах так чудовищно низок
ессный отбор давно не работает
точнее работает - но не так, как задумывалось Природой

Гость
#9
жена бедняка

сейчас процент мертворожденных очень низок
в развитых странах так чудовищно низок
ессный отбор давно не работает
точнее работает - но не так, как задумывалось Природой

К чему тема? У многих женщин на рождение детей нет сил, нет здоровья, нет нужных условий, нет мужчины который хотел бы иметь от нее ребенка и поднимать его, нет желания рожать и терпеть адские боли.

#10
жена бедняка

годам к 40 пыся зачешется у тебя сильно

Ну так найду с кем потрахаться и запузяриться, благо бабки есть, внешка и фигура на месте будут - за этим слежу 😂 А ты как неудачником был, им и останешься

#11
Зажигающая маяки

Ну так найду с кем потрахаться и запузяриться, благо бабки есть, внешка и фигура на месте будут - за этим слежу 😂 А ты как неудачником был, им и останешься

браво 👏

#12

Ее, куда коммент пропал?

жена бедняка
#14
Зажигающая маяки

браво 👏

самО себе уже отвечает
прими таблеточек, бол езное

жена бедняка
#16
Гость

К чему тема? У многих женщин на рождение детей нет сил, нет здоровья, нет нужных условий, нет мужчины который хотел бы иметь от нее ребенка и поднимать его, нет желания рожать и терпеть адские боли.

как так
вам вон роддомов понастроили
Царь пособия дает
раньше вообще в поле рожали
фу стыдобушка, от корней оторвались

Гость
#17

Ну, я не вижу ни одного плюса в деторождении. Детям нужно много денег, времени, сил, беременность и роды отнимут последнее здоровье, и на 18 лет я себе не принадлежу, дети неинтересны от слова совсем. Поэтому мне нет смысла рожать.

Гость
#18
жена бедняка

как так
вам вон роддомов понастроили
Царь пособия дает
раньше вообще в поле рожали
фу стыдобушка, от корней оторвались

Это не серьезно. Раньше в те времена дети умирали как мухи, пачками. И жили как сорняки.
Только задумываться о ребенке стоит если ты не против его иметь и главное, есть мужчина, который тебя любит, заботится и точно хочет от тебя ребенка. Только тогда можно только задуматься о деторождении. Потому что дети никому не нужны. Чужие особенно. Если нет даже отца, которому они будут нужны, зачем ребенка обрекать на тяжелое и несчастное существование? Кто ему поможет выжить?

жена бедняка
#19
Гость

Это не серьезно. Раньше в те времена дети умирали как мухи, пачками. И жили как сорняки.
Только задумываться о ребенке стоит если ты не против его иметь и главное, есть мужчина, который тебя любит, заботится и точно хочет от тебя ребенка. Только тогда можно только задуматься о деторождении. Потому что дети никому не нужны. Чужие особенно. Если нет даже отца, которому они будут нужны, зачем ребенка обрекать на тяжелое и несчастное существование? Кто ему поможет выжить?

дети нужны Царю-батюшке. Это его верноподданные - в просторечии - электорат. посему диточку в раше всяко до 18 лет взрастят и отправят на работу - -к примеру Царя охранять, или его богатства несметные.

Гость
#22
жена бедняка

это все бабобрэд. пыся зачешется и забудешь как тя зовут побежиш плодится

Да, да, конечно, ведь вместо мозга у меня "пыся".

жена бедняка
#23
Гость

Да, да, конечно, ведь вместо мозга у меня "пыся".

ну так а кто в этом виноват? работай тогда пысей. а не здесь отирайся

Гость
#25
жена бедняка

ну так а кто в этом виноват? работай тогда пысей. а не здесь отирайся

А вы за меня не решайте, что мне делать. Вы мне никто.

жена бедняка
#26
Гость

А вы за меня не решайте, что мне делать. Вы мне никто.

кокококо

Гость
#27
жена бедняка

кокококо

Извините, я не знаю петушиного языка.

жена бедняка
#28
Гость

Извините, я не знаю петушиного языка.

ессно не знаешь
ты жэ курица
поэтому кокококо

Гость
#29
Зажигающая маяки

Не у всех #детищастья в голове, не вижу ничего зазорного в том, чтобы жить без опыта бессонных ночей с знаменами памперсов и потерей нервных клеток

Мужикам легче: можно иметь детей ,не тратя нервные клетки. Я в свое время был донором спермы. Точно знаю ,что гены мои останутся в человечестве.

Гость
#30

И что? 8 миллиардов настрогали уже. А ведь совсем недавно в 1960 около 3 миллиардов всего было. Кто вымирает такими темпами?

Гость
#31
Гость

Мужикам легче: можно иметь детей ,не тратя нервные клетки. Я в свое время был донором спермы. Точно знаю ,что гены мои останутся в человечестве.

То что вы сдавали не значит, что ее удачно применили.

Гость
#32
Гость

То что вы сдавали не значит, что ее удачно применили.

Я сдавал через лучшего друга,который занимается проблемами бездетности,поэтому,есть гарантия,что не пустой выхлоп.

Лапа
#33

А вы на чьей стороне, автор?))) Мерэканцев? И скока вам заплатили за вброс, я тоже хочу че нить сочинить, как раз и в отпуске и на больничном). Одна половина агитирует рожать. Вторая половина ругает тех, кто к этому агитирует. Как все скучно и предсказуемо, Ватсон! По х-е-р кто рожает, а кто нет. Пусть люди живут как хотят, что вы не угомонитесь то? Или вы бесплодны и завидки берут, оправдание себе ищите на форумах, разводя шоу? Ладно бы хоть платили за всю эту чушь, тут понять можно. Но кому на фиг это все нужно? Знаете, честно тошнит слушать по ТВ и читать в рунете эти темы. В моё б время, блин, давали деньги за первого ребёнка! Мы б с мужем сразу купили квартиру, а не ютились с моими родителями, из за чего скандалы были! Люди хотят жить вместе, растить детей-это нормально! Моя коллега в общаге жила, с дитем, нормальная баба, но условия там: холодно, комнатушка маленькая. Родила второго мальчишку, без брака, купила хорошую двушку. Растит детей, пусть без мужа, но мальчишка какой хороший! И дочка повзрослела, помощница. Говорит: я счастливая, у меня есть ради кого жить. А первый брак у неё плохой и первый ребёнок умер. Вот так женщина нормально живёт и работает. Что вы все мусолите эту тему про детей, роды? Гладьте своих котов и пейте пенное , наслажлайтесь тем, что вы один(одна) и вас никто не любит просто так, а не за что то. Нипело, реально блевать тянет уже от этих тем.

Лапа
#34

Фу, гадость какая, почитала комменты... Мне просто интересно, кто ж это строчит? Такое только за плату писать, в здравом уме если. Или от полной безысходности. На другом форуме была одна злючая девка, с трудным детством, ненавидела беременных женщин, защищала гомосексуалистов и пугала РПЦ. Выяснилось, что над ней в детстве издевались, куча хронических болячек и!!!! главное, она не может иметь детей! У неё какое то заболевание при котором нельзя родить самостоятельно. И больше всего она лаяла в комментах на замужних с детьми, просто любых мам и беременных. Вот прям пеной исходила. Потом пропала. В дурку, наверное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: