Гость
Статьи
Каждый день нервничаю, …

Каждый день нервничаю, апатия и приступы паники

Это длится уже месяцев 8. Каждый день нервничаю, ничего не хочу делать, хожу все время сонная, часто плачу и ненавижу себя. Сначала была паника при встречах с людьми и из-за этого за все лето ходила куда-либо раза 3-4. Иногда бывали приступы паники. Когда началась школа, месяца три вообще ничего не хотелось делать, ни с кем не общалась. И начиналась паника, когда куда-то ходила даже с родителями. Из-за этого не ем утром и в школе, потому что нервничаю, недавно начала ещё и дома нервничать когда ем. Последние пару дней это состояние апатии проходит, а тревога осталась. Я не знаю, стоит ли идти к врачу, или вдруг я сама накрутила что-то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу

Гость
#2

Посетите сначала школьного психолога, если не поможет, то только к врачу.

Гость
#3

К врачу.

Ответ
#4

Обязателательно сходите к психотерапевту.Не пожалейте денег.Никакой школьный психолог не поможет.Все чем занимается психолог в школе,это проф .ориентация и тестирования иного характера.Бумажная волокита.Вот и весь психолог в школе.Даже тренинги в обычных школах не проводят.Еще в гимназии бывают и тренинги и личные консультации.В обычных школах и психолог никакой.Так же не советую просто обращаться к психологам ,с пед образованием.Только клинический психолог,препараты он не выпишет,но как диагност намного лучше ,чем обычные психологи.Идеал-психотерапевт -консультации и лекарства выпишет.Панические атаки это серьёзно.Не тяните.Если не захотите к психотерапевту (врач),то только клинический психолог,как правило они заканчивают мед университеты,учится по 5-5,5 лет. Удачи!

Гость
#5
Ответ

Обязателательно сходите к психотерапевту.Не пожалейте денег.Никакой школьный психолог не поможет.Все чем занимается психолог в школе,это проф .ориентация и тестирования иного характера.Бумажная волокита.Вот и весь психолог в школе.Даже тренинги в обычных школах не проводят.Еще в гимназии бывают и тренинги и личные консультации.В обычных школах и психолог никакой.Так же не советую просто обращаться к психологам ,с пед образованием.Только клинический психолог,препараты он не выпишет,но как диагност намного лучше ,чем обычные психологи.Идеал-психотерапевт -консультации и лекарства выпишет.Панические атаки это серьёзно.Не тяните.Если не захотите к психотерапевту (врач),то только клинический психолог,как правило они заканчивают мед университеты,учится по 5-5,5 лет. Удачи!

Спасибо большое.

Гость
#6

А из-за чего паникуете? Так на ровном месте или есть предпосылки к этому?

Ксения
#7

Нервы и характер виновны в моих проблемах по жизни, приняла решение что-то изменить, лечащий врач рекомендовал попробовать курсовом пропить магний. В аптеке взяла хелатную формулу магния от эвалар, чтобы избежать побочек на жкт. После курса меня не узнать, я стала другим человеком, сон стал стабильнее, не нервничаю, общее самочувствие улучшилось, я довольна курсовым приемом этого БАДа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: