Гость
Статьи
Мне 30 и у меня беда с …

Мне 30 и у меня беда с головой

Здравствуйте. Вряд ли я здесь получу помощь. Но хоть выскажусь. Мне через 3 месяца 30 и у беда с головой. Каждое утро я пытаюсь начать жизнь заново и ничего не получается. Каждый раз я выбираю дату, когда брошу курить и пить кофе. Начну новую жизнь. И каждый раз сдаюсь. Но. Из за того что я не могу бросить курить, я не могу учиться, развиваться, общаться с людьми нормально, нормально жить. Сейчас я без работы,из за ковида. А у меня кредиты м деньги закончились. Мне нужна работа. Сейчас. Но каждый день откладываю даже позвонить, узнать. Потому что надо бросить курить, а потом все остальное. Но помимо этого я должен в тот же день, когда бросаю курить, убраться по дому, начать учиться, пойти в спортзал. И при этом быть счастливым. Иначе ничего не получится. И каждый раз приступ паники, нервоз, мысли, и я сдаюсь, лишь бы не слышать эти мысли в голове. Словно никотиновая зависимость заставляет мысли сходить с ума; чтобы я нервничал и курил. Так и получается. Но. Из за этой ситуации я растерял всех друзей, потому что ни с кем не общаюсь, пока не брошу курить, никуда не ходу и не езжу. Ни знакомлюсь. Не слежу за собой даже. Хотя жизнь постоянно подкидывает мне и удачу и шансы и возможности и общение, и девушек. Не знаю что они во мне находят. Но у меня есть секс, стоит пару недель поухаживать. Правда любви в этих отношениях никогда и не было. За многие многие годы я думал что это моя жизнь. Но увы, это была болезнь. Образования толком нет. Денег тоже. Внешности тоже. Очень хочется встретить 30 лет уже спокойно. Хотя бы привести себя в порядок. И найти работу. Но каждый день всё одно и тоже. Компенсация по расторжению договора закончилась. И боюсь я либо сопьюсь, чтобы успокоить мысли, и буду работать чернорабочим. Либо повешусь от этих мыслей. И да. Пойти к психологу или врачу я тоже не могу, пока не брошу курить. Вот такая у меня программа. Жизнь скатилась на дно. Я сожалею. Но ничего не изменить. Так что любите себя любите жизнь. И будьте благодарны, у вас все хорошо.

Легендарный
16 ответов
Последний — Перейти
Вовочка
#1

Ну даже не знаю ,чем тебе,родной мой ,помочь.Пойду посмотрю, где то в сарае кусок капроновой веревки валялся,мыло тоже в умывальнике оставалось.Пиши адрес ,куда прислать, бандеролью отправлю.Никчемные ,бесполезные для общества людишки не должны размножаться...

Гостья
#2

Сам себе создаёшь проблемы. Не бросай курить и иди к врачу

Елена
#3

Может курить бросать не стоит?

Гость
#4

Не бросайте курить!Курите и осуществляйте задуманное.

Гость
#5

У меня тоже самое только "пока не похудею". Вот похудею тогда найду работу, вот похудею найду нормального парня, вот похудею начну много общаться!! Что это за фигня не пойму, много лет уже длится, я все почти растеряла!

Гость
#6

Самое "смешное" что похудеть так и не удалось! Я такие жесточайшие диеты держала, потом чуть сорвусь - и опять все заново!
Так что я Вас, автор, очень понимаю!

Василий
#7

Похоже реальный больной.

Гость
#8
Василий

Похоже реальный больной.

хаха)))

б-ка
#9

"Семинар 33" попробуй. Аудиоверсия бесплатно. Грамотно, безжалостно, эффективно. Проверено. Будет там и про самооценку, и смысл жизни, и любовь, и работу, и отдых... Кстати, Автор этого Семинара сам курильщик, и внятно объяснил, почему не бросил. Не спеши себя гнобить, варианты есть. Вешаться не спеши, всегда успеешь; но кое-что можно ещё здесь сделать, даже с удовольствием.

Гость
#10

Ты ленивое унылое ***, и ничего никогда у тебя не будет в жизни

Гость
#11

Бросишь курить, вообще в депрессии погрязнешь. Невростеником станешь. Делай намеченное и покуривай. Все сразу не получится. Пусть отказ и курения, будет последним этапом твоего становления.

Кровосос
#12

Сам себе не поможешь,никто не поможет,тебе хорошо в этом состоянии иначе ты всю свою волю и силы вкладывал в изменении ситуации,и НИКАКИЕ советы тут не помогут.

Гость
#13

Поверьте дело вообще не в курении. Вот эти формы «начать новую жизнь» их очень много , а курение это лишь уловка , типо бросите курить и все начнёт получаться и у вас будет великолепное настроение и вы будете таким прекрасным ухоженным мужчиной . Это типо какая то форма невроза или чего то там , в общем я ещё раз говорю дело вообще не в курении. Просто прямо в эту секунду живите так как хотите , становитесь лучшей версией себя , потихоньку бросайте курить и осуществляйте задуманное .

Kis kis
#14

Узнала своего бывшего и прослезилась. Ему тоже почти 30, видимо та же самая история. Ну так почему любви то нет? Ты в них не влюбляешься, которые так быстро соглашаются? Могу сижку рядом покурить посидеть😂шутка. Ищи кого-нибудь по себе короче. Одному тяжело. А она будет в тебя верить, вместе будете к чему-то стремиться или сопьетесь, это уже выбор людей. Но не одному же блиин....

Гость
#15

Курение имеет мистическое свойство влияния на дух человека, зависимый становиться малодушным, безвольным, не решительным, бездельным, 50% энергии уходит даже от одной выкуренной сигареты в день, мужские качества необходимые для успешной, счастливой жизни значительно подавлены у раба данного порока.

Гость
#16

Ну лучше же никотиновая зависимость чем наркотическая.Я вот соль курю.И ниче не могу с собой поделать.Только появляются деньги сразу покупаю наркотик.Постоянные флешбэки об этом ощущении и эйфории когда втягиваешь в себя этот химический дым и сразу хочется убится ни о чем другом думать не могу.