Гость
Статьи
Подруги говорят стою …

Подруги говорят стою из себя непонятно кого

Живу можно сказать в пригороде, в пгт , около 30-35 км до большого города, езжу на электричке каждый день в универ, никто из универа не знает где я живу , потому что стесняюсь немного и не говорю вообщем. Сама из довольно обеспеченной семьи, ну можно сказать средний класс и учусь в одном из самых крутых универов города. Ну машину купить соответствующую пока не возможно у родителей. Подруги у меня совершенно обычные из того же пгт , нигде не учатся. Всегда была такой что люблю быть самой красивой и в центре внимания , и одеваюсь вовсе не как из пгт и веду себя соответствующее, как городская. Недавно выложила сторис где я хожу по универу в новом наряде и одна подруга с пгт посчитала меня слишком понтовой и написала зачем столько пафоса и зачем строить из себя непонятно кого если я простая сельская девушка. На этой почве поссорились и я подумала может это действительно плохо что я выдаю себя за ту , которой не являюсь . Просто не понимаю если я могу снять видео где я красивая, умею изящно ходить и не хочу я быть простой сельской девкой, то что в этом плохого ? Видите ли нужно быть собой , а не строить из себя пафосную девку. Как вы считаете?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Тро до ло
#1

Если Вам так нравится, это и есть Вы

Гость
#2

Покажи видео, посмотрим

Маша
#3
Гость

Покажи видео, посмотрим

Напишите свой инст, я вас кину)

Гость
#4

Вот так колхозницы и выдают себя. Неважно в городе ты родилась или за верстой. Колхоз это составляющая каждой невоспитанной бабы.

Маша
#5
Гость

Вот так колхозницы и выдают себя. Неважно в городе ты родилась или за верстой. Колхоз это составляющая каждой невоспитанной бабы.

Откуда вы знаете что я невоспитанная?

Гость
#6

Автор, не нужно стесняться пгт, когда я училась в ВУЗе то многие сокурсницы и сокурсники были из глубинки, но никто их не обижал, даже в мыслях не было. Будьте достойной красивой девушкой, подружитесь с городскими сокурсницами, не верите им откуда Вы. В молодости очень хорошо быть тщеславной, я Вас понимаю. Но вот с девицами из пгт советую тактично прекращать общение, говорите что заняты учебой, не злите их своими успехами, не хамите и не грубите им. Тихонечко ставьте в игнор

гость
#7

Ваша манера изложения и ваше мировоззрение выдают в вас жительницу уездного городка

#8

Они хотят чтобы вы косичку заплели и платочек повязали что ли? Какая разница откуда вы, вполне возможно что у вас в пгт качество жизни даже выше, чем в городе, некоторые вполне осознанно переезжают в пригороды и посёлки.
Возможно это просто зависть, а то что вы из пгт единственное, что им приходит в голову, чтобы уколоть вас. А может вы дейтсвительно иногда переигрываете, сложно сказать заочно. Вам стоит самой изменить своё отношение к тому, что вы и пгт, тогда и другие не смогут вас этим задеть, и у вас не будет вылезать вот это вот вроде "не хочу я быть простой сельской девкой". Потому что это пережитки какие-то делить людей на городских и сельских.

Гость
#9
Маша

Откуда вы знаете что я невоспитанная?

Почитай правила этикета, тогда поймёшь откуда.

Маша
#10
Гость

Почитай правила этикета, тогда поймёшь откуда.

Странно что даже в них не нахожу, где проявилась в моем изложении невоспитанность?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: