Гость
Статьи
Неужели все настолько …

Неужели все настолько плохо?

Хотела узнать , кто закончил вуз. Вот все мы учились, делали домашнее задание , сдавали госы . А вы можете назвать себя умным человеком ? Я просто в среде самовлюблённых ботаников и вот они постоянно муссируют тему кто глупый / умный . Глупый если ты не там запятую поставил или пукнул Громко это все - ты диплом купил и даун. Вы такого же мнения ? И ваш ум оценивают также?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Нет,это бред полный.

Гость
#2

Пук-пук

Гость
#3

>А вы можете назвать себя умным человеком?
Умный человек не назовёт себя умным, не умный может и называть, эффект Даннинга-Крюгера.
>Вы такого же мнения ?
Мне без разницы, "умный/тупой" это слишком проблемное понятие, чтобы им всерьёз пользоваться.
>И ваш ум оценивают также?
Обычно по действиям оценивают.

Гость
#4

при чём тут "пукнул громко" (с) к "купил диплом"? если у специалиста с дипломом ниху...я нет знаний по полученной специальности и в професси он 0 - тгда он купил диплом. кстати, многие великие умы достаточно рассеяные люди, могут и пукнуть громко, не заметив (шутка конечно, но в каждой шутке - сами знаете...)

#5

Умный и образованный это разные вещи

Гость
#6
Гном

Нет,это бред полный.

А почему они оценивают ум а что умные люди не пукают? Может они и не какают? Все гадят и умные и глупые и богатые и бедные и что дальше? И что теперь постоянно писать везде подряд и говорить без ошибок ? Какой смысл?

Гость
#7
Гость

>А вы можете назвать себя умным человеком?
Умный человек не назовёт себя умным, не умный может и называть, эффект Даннинга-Крюгера.
>Вы такого же мнения ?
Мне без разницы, "умный/тупой" это слишком проблемное понятие, чтобы им всерьёз пользоваться.
>И ваш ум оценивают также?
Обычно по действиям оценивают.

Я тут не поняла ни слова !

Гость
#8
Асти

Умный и образованный это разные вещи

А в чем разница? Кто из них не пукает и всегда пишет со всеми знаками препинания? 😂

Гость
#9

Ну если они такие умные и с в/о, пущай дадут определение, что такое ум. Для начала. Тока исключительно по всем правилам чтоб определение было. Ну они знают, формальная логика, то-сё.

Гость
#10
Гость

Ну если они такие умные и с в/о, пущай дадут определение, что такое ум. Для начала. Тока исключительно по всем правилам чтоб определение было. Ну они знают, формальная логика, то-сё.

Вот!!!! Правильно.

Эмили
#11

Бред какой-то написан. Ну закончил вуз, а дальше то что? Как раз работа и дальнейшее развитие карьеры показывает, кто умный, а кто нет, наличие диплома ни о чем не говорит в нашей стране.

Гость
#12

Ум это умение не попадать в неприятные истории.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: