Гость
Статьи
Психология- Почему так …

Психология- Почему так раздражают толстые женщины?

Меня сильно раздражает моя коллега по кабинету. Она толстая, *** ***. Посоветуйте, разумные женщины, девушки, как быть, если каждый день на тебя пялятся ее *** свинячьи мелкие зенки и красная потная харя (морда) и когда она поднимает свои толстые два огузка, кресло под ней верещит так, что кажется она *** под себя под шумок? Кроме этого, она жрет лук и варит какой-то луковый кисель и сидит тянет эти сопли из бутылки каждый день! Я не пойму, что за *** в моем кабинете?! Я в шоке, люди!!! Что делать с такой ?

5 ответов
Последний — 28 февраля, 07:30 Перейти
1.
Гость

У тебя комплексы.
Меня например они не раздражают

2.
Гость

Поверь!!!! Я тебе отвечаю. Будет у тебя дочь или внучка.... Она будет просто свинота!!!! Чуть ли не передать будет при жратве . И это будет твоя дочь!!!! Твоя!!!! Свинота!!!! Твоя кровь!!!! Вот будут все уссываться кто у тебя.... ПОВЕРЬ!!!! ЭТО БУДЕТ!!!!

Собственное неприятие себя проецируете на человека.

4.
Элитный ЧЕЛОВЕК
Гость

Поверь!!!! Я тебе отвечаю. Будет у тебя дочь или внучка.... Она будет просто свинота!!!! Чуть ли не передать будет при жратве . И это будет твоя дочь!!!! Твоя!!!! Свинота!!!! Твоя кровь!!!! Вот будут все уссываться кто у тебя.... ПОВЕРЬ!!!! ЭТО БУДЕТ!!!!

Да не будет у меня свиноты, у нас в роду все следят за стройностью и здоровым питанием. А у меня так вообще не будет свиноты!!! Мои сын и дочь уже по внукам мне подарили, и не по одному!!! Они все стройняшки, одному только тебе не знать, что СВЫНОТА это ТЫыыыыы!!!!!!

5.
Элитный ЧЕЛОВЕК
Бухие бухи

Собственное неприятие себя проецируете на человека.

Не понимаю вас нисколько.