Гость
Статьи
Можно ли что то …

Можно ли что то сделать?

Я ничтожество. Или это уже конец? Все советуют психотерапию. Я 2 года назад ходил к психотерапевту - 2 тысячи час, а потом целый год корил и терзал себя за то что потратил такие большие деньги...

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пересылайте 1 тысячу мне за час, я вас проконсультирую ))

#2

Сходите в Психоневрологический диспансер по месту прописки. Там будет бесплатная помощь. Вас не поставят на учёт, если вы конечно не угроза обществу и можете себя контролировать.
Так же попробуйте позвонить на телефон доверия, они могут подсказать и проконсультировать куда вам пойти и к кому обратиться.
Не переживайте, все наладится. Удачи 🤞

Гость
#3

Александр, скорее всего вы НЕ ничтожество. Регулярно напоминайте себе об этом, и, возможно, все изменится к лучшему.

Александр
#4
Вероника

Сходите в Психоневрологический диспансер по месту прописки. Там будет бесплатная помощь. Вас не поставят на учёт, если вы конечно не угроза обществу и можете себя контролировать.
Так же попробуйте позвонить на телефон доверия, они могут подсказать и проконсультировать куда вам пойти и к кому обратиться.
Не переживайте, все наладится. Удачи 🤞

А как я это узнаю? Там же нужно документы подавать. Возьмут и поставят на учет, тебе и не скажут

#5
Александр

А как я это узнаю? Там же нужно документы подавать. Возьмут и поставят на учет, тебе и не скажут

На учёт не ставят уже с 1993 года. Информация о вашем диагнозе и то, что вы посещали ПНД, нигде не отображается и не сообщается. Даже если вам выпишут больничный.
Варианта только 2. Это консультативно-лечебная помощь или диспансерное наблюдение. Я так понимаю вам подходит первый вариант.
Не переживайте, и не думайте, что вы один такой. Все наладится. Берите себя в руки и делайте свою жизнь лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: