Гость
Статьи
Бог не дает любовь

Бог не дает любовь

Я влюблялась и любила много раз, но меня постоянно ломают эти чувства. Меня либо ненавидят, либо манипулируют, либо ломают поочередно то общаясь то делая вид что я никто.
У меня никогда не было выбора, и никто меня не любил. Во мне пустота, которая съедает каждый день меня. Все подсознание в ранах, каждый человек это враг, потому-что меня хотят лишь ломать. Себя я не люблю, потому-что не знаю как делать. Я пыталась завоевать любовь, делала возможное, но это бесполезно.
Я устала от пустоты, невыносимо больно за детство не суметь выбирать, не суметь любить, не суметь разлюбить.
Почему бог не дает мне людей? Почему такое бесконечное равнодушие? Я совершенно одна в этом мире, и бог куда то исчез

Лол какой то
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джейк тёк. Его сочная наливная ж....опа изнывала от похоти. Анальная дырка беззвучно раззевала бездонное нутро как рыба, хватающая ртом воздух. Мэтью ласкал тремя пальцами очко Джейка, но у того уже не было сил терпеть. Выпустив в очередной раз из своей ж...опы воздух похоти и желания, он схватил елдак Мэтью и с размаху всадил себе в зад.
- Ах ты неё....баный пердун! - воскликнул от неожиданности Мэтью.
А Джейк хихикал и все глубже засасывал пенис своего любовника, наслаждаясь им

Люцифер
#2

Чистки делайте у вас может блоки стоят

Послушайте моё нытьё
#3

Вы не одна такая..

Гость
#4

Вы не умеете любить. Вы хотите чтобы любили вас. А это разные вещи. Хотите любить? Любите, вам никто не мешает. Но вам нужно чтобы вас любили в ответ и делали то, что вы хотите. А никто не обязан любить вас и выполнять ваши пожелания. Любовь условий не терпит. Вы упомянули Бога, надо полагать вы верующая? Тогда откройте Библию и почитайте, что та сказано о любви. "...не ищет своего и не мыслит зла, долготерпит..." - и все в таком духе. Каким боком это определение относится к ожиданиям от других людей? Бог вам объяснил, что такое любовь, вполне доступно. Но вы "хотите по-своему". По вашему не будет, увы.

Легче ветра
#5
Гость

Вы не умеете любить. Вы хотите чтобы любили вас. А это разные вещи. Хотите любить? Любите, вам никто не мешает. Но вам нужно чтобы вас любили в ответ и делали то, что вы хотите. А никто не обязан любить вас и выполнять ваши пожелания. Любовь условий не терпит. Вы упомянули Бога, надо полагать вы верующая? Тогда откройте Библию и почитайте, что та сказано о любви. "...не ищет своего и не мыслит зла, долготерпит..." - и все в таком духе. Каким боком это определение относится к ожиданиям от других людей? Бог вам объяснил, что такое любовь, вполне доступно. Но вы "хотите по-своему". По вашему не будет, увы.

Если не затруднит, продолжите Ваше цитирование библии, я вот во обще не поняла эту фразу

Послушайте моё нытьё
#6
Гость

Вы не умеете любить. Вы хотите чтобы любили вас. А это разные вещи. Хотите любить? Любите, вам никто не мешает. Но вам нужно чтобы вас любили в ответ и делали то, что вы хотите. А никто не обязан любить вас и выполнять ваши пожелания. Любовь условий не терпит. Вы упомянули Бога, надо полагать вы верующая? Тогда откройте Библию и почитайте, что та сказано о любви. "...не ищет своего и не мыслит зла, долготерпит..." - и все в таком духе. Каким боком это определение относится к ожиданиям от других людей? Бог вам объяснил, что такое любовь, вполне доступно. Но вы "хотите по-своему". По вашему не будет, увы.

С чего вы взяли что автор не умеет любить? "с того что её предавали и использовали? Хватит чушь нести. У человека заложено природой любить, но не каждому так везет встретить взаимную любовь и сохранить её.

Гость
#7
Лол какой то

Я влюблялась и любила много раз, но меня постоянно ломают эти чувства. Меня либо ненавидят, либо манипулируют, либо ломают поочередно то общаясь то делая вид что я никто.
У меня никогда не было выбора, и никто меня не любил. Во мне пустота, которая съедает каждый день меня. Все подсознание в ранах, каждый человек это враг, потому-что меня хотят лишь ломать. Себя я не люблю, потому-что не знаю как делать. Я пыталась завоевать любовь, делала возможное, но это бесполезно.
Я устала от пустоты, невыносимо больно за детство не суметь выбирать, не суметь любить, не суметь разлюбить.
Почему бог не дает мне людей? Почему такое бесконечное равнодушие? Я совершенно одна в этом мире, и бог куда то исчез

Бог Сам и есть Любовь.Любите Его больше и не парьтесь о человеской любви,она всегда иллюзорна,непостоянна и не идеальна.

Гость
#8

Авторша, я готов бесплатно помочь порешать твою проблему, но это приватный разговор. Если интересно, дай знать.

Гость
#9

- Почему бог не дает мне людей?
- Потому что его не существует.

Гость
#10
Легче ветра

Если не затруднит, продолжите Ваше цитирование библии, я вот во обще не поняла эту фразу

• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Гость
#11
Послушайте моё нытьё

С чего вы взяли что автор не умеет любить? "с того что её предавали и использовали? Хватит чушь нести. У человека заложено природой любить, но не каждому так везет встретить взаимную любовь и сохранить её.

Любовь не ищет взаимности. Это не я придумала, просто 90÷ людей называют любовью эгоистическое желание обладать, контролировать и быть любимым. И автор в том числе. Потому и страдают. Потому что нет в них любви, вернее есть конечно же, но ее так мало и она так глубоко засунута, что ни на что в их жизни не влияет и они ее не взращивают.

#12

Бог дает, когда просят. А если не просят, так откуда ему знать, что именно тебе нужно. Он наблюдатель, а не палочка-выручалочка.

Гость
#13

Бога нет. Ищи любовь сама, а не надейся на вымышленного персонажа.

Гостья
#14
Гость

Вы не умеете любить. Вы хотите чтобы любили вас. А это разные вещи. Хотите любить? Любите, вам никто не мешает. Но вам нужно чтобы вас любили в ответ и делали то, что вы хотите. А никто не обязан любить вас и выполнять ваши пожелания. Любовь условий не терпит. Вы упомянули Бога, надо полагать вы верующая? Тогда откройте Библию и почитайте, что та сказано о любви. "...не ищет своего и не мыслит зла, долготерпит..." - и все в таком духе. Каким боком это определение относится к ожиданиям от других людей? Бог вам объяснил, что такое любовь, вполне доступно. Но вы "хотите по-своему". По вашему не будет, увы.

Каждый любит,как умеет.Рецепта нет.Управлять и манипулировать можно только,когда вас любят,а вы нет.Тогда само собой получается.

Гость
#15

Бог есть, но он ненавидит свою работу

Гость
#16

Автор темы, мне кажется, что Вы переживаете из-за неразделенной любви, или болезненно го разрыва. И сколько не говори, что почти все через это хоть раз в жизни прошли - легче не станет. Действительно, в это время кажется, что весь мир против тебя. Мне очень хочется поддержать своим примером ответы по теме "молитесь, и будет Вам даровпно". Мои молитвы пока остаются без ответа. Но в жизни каждого человека есть близкие люди, котопые даны нам для поддержки. Оглянитесь вокруг. Так не бывает, что бы человек был совсем один! Иногда даже коллега по работе, которого встречаешь пару раз в неделю, может приободрить. Не сложившиеся отношения приносят неввносимую боль, но про неё обязательно можно кому-то рассказать хотя бы!

Ра
#17
Гость

Бога нет. Ищи любовь сама, а не надейся на вымышленного персонажа.

С какого перепуга *** отродье делает безапелляционные антинаучные заявления и которое о Любви, тем паче, понятия не имеет, раз отрицает её божественную сущность?
Да отсохнет Ваш лживый язык, не говоря о том, что за Ваше мерзкое кощунство Любви Вам не видать как собственных ушей.

Ра
#18
Гостья

Каждый любит,как умеет.Рецепта нет.Управлять и манипулировать можно только,когда вас любят,а вы нет.Тогда само собой получается.

Есть рецепт. Не надо вякать по вопросам, в которых не разбираетесь. Просвещались бы лучше, читая компетентные комментарии под самым Вашим носом. Вы рассказываете об условной любви, а она не настоящая.

Ра
#19
Гость

Автор темы, мне кажется, что Вы переживаете из-за неразделенной любви, или болезненно го разрыва. И сколько не говори, что почти все через это хоть раз в жизни прошли - легче не станет. Действительно, в это время кажется, что весь мир против тебя. Мне очень хочется поддержать своим примером ответы по теме "молитесь, и будет Вам даровпно". Мои молитвы пока остаются без ответа. Но в жизни каждого человека есть близкие люди, котопые даны нам для поддержки. Оглянитесь вокруг. Так не бывает, что бы человек был совсем один! Иногда даже коллега по работе, которого встречаешь пару раз в неделю, может приободрить. Не сложившиеся отношения приносят неввносимую боль, но про неё обязательно можно кому-то рассказать хотя бы!

Автор Вам не ответит. Проквакал, и в болото. Грубо, но точно. Даже ни разу в своей теме не появлялся. Видно, не нужен ему разговор по душам.
Не судите по себе - ни о чём таком Автор не страдает, а просто душа ноет вследствие деградации от поруганной Девичьей чести. На подсознательном уровне она чувствует, что шанс на Любовь даётся только один.

Виноваты в зачёркнутой жизни - родители, которые не удосужились объяснить своему ребёнку самое главное в жизни, причём, потому, что сами этого не знают. Все бездумно плодятся, приумножая человеческую скорбь и лишая себя права на Любовь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: