Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Девушка,20 лет. Выгляжу обычно-просто одета,ненакрашенна. Иногда только тон и губы. Вежливая. Но иногда замечаю,что женщины старше относятся предвзято и с откровенной неприязнью. Это случется редко,но метко))) но почему...

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

. Я возрастная женщина ненавижу молодых прям 🤪

@Очаровашка
#2

А чему вам завидовать? Глупости молодых? Вы по себе судите, завидуете 16-летним, а в 30+ будете завидовать 20-летним?

Гость
#3

Джейк тёк. Его сочная наливная ж....опа изнывала от похоти. Анальная дырка беззвучно раззевала бездонное нутро как рыба, хватающая ртом воздух. Мэтью ласкал тремя пальцами очко Джейка, но у того уже не было сил терпеть. Выпустив в очередной раз из своей ж...опы воздух похоти и желания, он схватил елдак Мэтью и с размаху всадил себе в зад.
- Ах ты неё....баный пердун! - воскликнул от неожиданности Мэтью.
А Джейк хихикал и все глубже засасывал пенис своего любовника, наслаждаясь им

Гость
#4

Я кстати не шучу в 35 я буду гнобить всех молодых я буду мстить и мстить пока не треснет. Но только коллег и буду сваливать всю свою работу на них и убегать прятаться !!!

Гость
#5

В России почти все тетки с недовольной рожей,не обращайте внимания.Счастливый человек не будет косить на других,ещё и со злостью.Так что снизойдите до них,они в своей жизни уже свой максимум получили,вот и остаётся желчью брызгать,когда у кого то рядом возможностей больше.

Гость
#6

Всех молодых коллег сгноблю через 5 лет!!!

Натали
#7

Автор, а будет тебе 35, на тебя 50-летние будут смотреть как на врага народа. Серьёзно! Особенно если одеваться хорошо будешь, а не пуховик-сапоги, заправленные в джинсы-шапочка с пупоном.

Гость
#8

Никогда не завидовала девушкам моложе. Но бывает с удивлением наблюдаю как они терпят в мужиках то, что я бы никогда не стала терпеть в отношениях.

Послушайте моё нытьё
#9
Гость

В России почти все тетки с недовольной рожей,не обращайте внимания.Счастливый человек не будет косить на других,ещё и со злостью.Так что снизойдите до них,они в своей жизни уже свой максимум получили,вот и остаётся желчью брызгать,когда у кого то рядом возможностей больше.

Добавьте ещё сюда что авторшу ждет такая же участь. Время бежит быстро не успеешь оглянуться и вот уже ты морщинистая злобная одутловатая тетка брыжжешь ядом на 20-ти летних свежих юных профурсеток хахаха

Яна
#10

Было такое, когда после института устроилась на работу. Тётка 45 летняя была у меня начальницей, не была никогда замужем и детей нет. Перед парнями молодыми выкаблучивалась, и злилась на меня когда внимание было мне, мерзкое зрелище. Мне нравится смотреть на женщин такого возраста когда они спокойные, мудрые, стильно одеты, а все эти завистливые тетки ужасное зрелище

Послушайте моё нытьё
#11

А если по теме, то наоборот наблюдаю картину, как те кто помоложе постоянно пытаются ткнуть старших возрастом будь то рабочие отношения или личные. Какая нибудь 20-ти летняя клякля в любовницах у женатого мужика наизнанку выворачивается что б он бросил свою стареющую жену. Не все такие, но видела и не раз.

Гость
#12

Большинство молодых парней сходят с ума при виде зрелых женщин, так что у них нет повода завидовать молодым, они при желании могут заводить себе гаремы молодых мужей или любовников.

Гость
#13
Гость

Большинство молодых парней сходят с ума при виде зрелых женщин, так что у них нет повода завидовать молодым, они при желании могут заводить себе гаремы молодых мужей или любовников.

Жирновато 😏

Гость
#14

Да ну блин сколько не думала не могу ничем оправдать нежелание женщин следить за собой. Ну нет оправданий.

Гость
#15
Гость

Жирновато 😏

Отрицание реальности. Порнушка с милфами бьет все рекорды популярности

Гость
#16
Гость

Да ну блин сколько не думала не могу ничем оправдать нежелание женщин следить за собой. Ну нет оправданий.

Ошиблась темой?

Гость
#17

Наверное ещё влияет разница поколений в том,что раньше женщины забивали на себя и посвящали жизнь детям,мужу...а современные девушки уделяют время в первую очередь себе,своим планам и желаниям...и возможно,возрастные и правда завидуют,либо не понимают,как так можно жить,осуждают

Гость
#18
Гость

Ошиблась темой?

Нет но я думаю пожилые тетки бросаются на молодых тк вон внизу правильно сказали в их время ухаживать за собой было как быть путаной а молодые девушки сейчас могут все это делать и их адски злит а что им мешает сейчас наверстать и взяться за себя?!

Гость
#19
Гость

Нет но я думаю пожилые тетки бросаются на молодых тк вон внизу правильно сказали в их время ухаживать за собой было как быть путаной а молодые девушки сейчас могут все это делать и их адски злит а что им мешает сейчас наверстать и взяться за себя?!

Нормальные люди делают что-то когда хотят этого. Не ради мужла, не ради кого-то с форума. Не делают, значит не хотят. Тебя это почему волнует?

Натали
#20
Гость

Нет но я думаю пожилые тетки бросаются на молодых тк вон внизу правильно сказали в их время ухаживать за собой было как быть путаной а молодые девушки сейчас могут все это делать и их адски злит а что им мешает сейчас наверстать и взяться за себя?!

То же, что и тебе мешает взяться за учебник русского языка - просто не хотят, лень, времени нет, и так сойдёт.
А ведь и ты будешь пожилой тёткой, да ещё и такой безграмотной, то-то смеху будет.

Гость
#21
Гость

Нормальные люди делают что-то когда хотят этого. Не ради мужла, не ради кого-то с форума. Не делают, значит не хотят. Тебя это почему волнует?

Так на меня часто бросаются

Послушайте моё нытьё
#22

Устроилась на работу, было мне немного за 20-ть,коллектив был за 40-50, да скажу я вам, зависть была, постоянно - вон молодая сделает, молодой скажите. Меня это раздражало, даже чувство вины образовываться начало что я их моложе, но потом я решила у них своё время, у меня своё и глупо завидовать жизни другого. С тех пор ни кому не завидую)

Гость
#23
Послушайте моё нытьё

Устроилась на работу, было мне немного за 20-ть,коллектив был за 40-50, да скажу я вам, зависть была, постоянно - вон молодая сделает, молодой скажите. Меня это раздражало, даже чувство вины образовываться начало что я их моложе, но потом я решила у них своё время, у меня своё и глупо завидовать жизни другого. С тех пор ни кому не завидую)

Полностью согласна.Каждому дано своё,если не воспользовался этим вовремя,то это уже твои проблемы.

Туалетный утенок
#24

Обиженным малолеткам не приходила в голову (не обремененную мозгами) что это банальная "дедовщина"?😄

В любом коллективе, если вы молоды и только пришли - вы по сути никто, и надо выслужиться. Да и в целом порой 40-50 летней женщине банально по возрасту не так легко скакать, как савраска.

У пацанов еще хуже. Молодых в коллективе часто гоняют за сигаретами, или мелкими поручениями. Но только глупец будет думать, что таким образом ему завидуют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

.
Конечно тетки друг друга все ненавидят, это же очевидно, а за что вас любить, вы же ничего хорошего не делаете, только гадости.
.
Вот мы мужчины, например, постоянно делаем что-то хорошее, какое-нить добро или пользу там, а вы тока гадость_гадите все вокруг, эгоистки потому что.
.
_

Гость
#26

Да нужна ты кому-то, автор... Я лично с неприязнью смотрю на молодую, когда думаю: "Такая молоденькая, а уже такая жирная..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема