Гость
Статьи
Деффект лица

Деффект лица

Родилась с деффектом лица. Была милым ребенком,но с годами он становился заметнее и отчетливее. Ох, как же я заморачивалась,пытаясь себя принять! То старалась быть вообще незаметной,то наоборот старалась быть яркой. Как писал Карнеги,что "из лимона можно сделать лимонад",так и я из своего деффекта изюминку. Но все приводило к одному : внимание,насмешки, непонимание и жалость. Я просто поняла,что по другому не будет. Махнула рукой и приняла этот изьян.
У меня большие темные глаза,густые брови,длинные ресницы. Но нижней части лица как бы нет. Недоразвитые подбородок,сильно скршенный назад. Мне пытались это исправить,но никак. Мама не миллионер. Когда сама стала зарабатывать,деньги потратила на другое: помощь семье,спорт,красивык вещи. Меня уже НЕ волнует это лицо,мне все равно. Столько слез выплакала и насмешек пережила,что теперь все.рав.но.
Но у меня остались старые привычки:закрываться капюшоном,занавешиваться волосами. Бояться внимания. И как это преодолеть-непонятно!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай пластику подбородка и не парься

ГОСТ Р 53893
#2

Как, вспоинить что ты у себя одна.
Запомни! Чем больше ты кутаешься, скрываешь, тем больше ты даёшь пищи стервятникам в их гнилом деле. Нужно быть сильной и принять себя такой как ты есть, дать понять в первую очередь самой себе, что ты такая какая есть и другой не будет, что ты тоже человек достойны жить, любить и принимать от мира все прелести жизни, возможность дышать, видеть, слышать, испытывать эмоции, дарить любовь, тепло, заботу всему живому и получать это все взамен.
Ты человек, личность не будь дичью, источником энергии для этих гов_но_едов. Полюби себя такой какая ты есть, вырасти внутри себя сильную личность. Все что нас не убивает, делает нас сильнее, это к тому что все те случаи твоего бичевания толпой должны дать тебе волшебный пинок в твоём личном опыте как не быть дичью.

гость
#3

Уже взрослая, зарабатывай на пластику

Гость
#4

А что вы уже сделали если не сделали самое основное - операцию чл

Гость
#5

Ооо, автор, как я вас понимаю. У меня тоже есть недостаток, через что только не пришлось пройти. Меня подростком даже взрослые люди тюкали, подначивали, фальшиво вслух демонстративно жалели. Сколько оскорблений было. И это в совке, где какие-то там "люди были добрее" и пломбир был вкуснее))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: