Гость
Статьи
деффект лица

деффект лица

парень хочет со мной близких и серьезных отношений у меня дочь а у него сильный деффект лица, шрам через все лицо. Я все боюсь его обидет ,но если бы не шарм .У меня сиьне комплексы по етому поводу в общественных местах люди оборачиваются сижу как на пружынах-Я уже разговаривала с ним и обьяснила что мы можем как друзья на что он говорит:надежда умирает последней.

лика
17 ответов
Последний — Перейти
мммм
#1

посмотрите фильм Анжелика и успокойтесь

Сама такая
#2

Шрамы украшают мужчину...

Женщина
#3
Сама такая

Шрамы украшают мужчину...

Поэтому ты и живешь с уголовником и головорезом!

Гость
#4

а вы его не спрашивали откуда шрам?

Гость
#5

Есть знакомый. У него шрам через всё лицо. Сам он очень видный парень. Женился. Двое деток.

...
#6

Да ну какая вы...Вам плевать должно быть на косые взгляды..Фу мерзкие тетки бывают.

...
#7

Это у вас деффект-мозгов и сердца, это хуже, чем лица

Гость
#8

Если понимаетет, что приличный человек и на самом деле любит Вас - плюйте на шрам: все вокруг увидят, что Вы цените своего любимого и будут вдвойне уважать и Вас, и его. Никогда не идите на поводу у мнения подруг и окружающих. глупо.

Ирочек
#9

Бандюга? Шрамы со временем можно отшлифовать. Наноперфорацией, например.

Гость
#10

У нас есть знакомая - бывшая модель и у нее шрам во все лицо. И ничего - замужем за богатым и счастлива.

Сelebrity
#11

А комплекса от того, что вы так безграмотно пишете, у вас нет?

соловушка
#12
Гость

У нас есть знакомая - бывшая модель и у нее шрам во все лицо. И ничего - замужем за богатым и счастлива.

Это правда? У меня шрамы на теле белые и я очень комплексую(

Гость
#13
соловушка

Это правда? У меня шрамы на теле белые и я очень комплексую(

Раньше в институте дерматологии в Сокольниках шрамы шлифовали и чем то кололи. Сейчас там новые косметологи и не знаю делают ли они что нибудь

Гость
#14

дело не в шрамах, он Вам просто как мужчина не нужен. вот и отшивайте дальше, в чем проблема-то? еще не хватало с ним встречаться, чтоб никто не подумал, что Вы ему из-за шрамов отказали.

Гость
#15

удивило сочетание - у меня дочь а у него шрам)))))))))))))

ha-ha
#16

удивило сочетание - у меня дочь а у него шрам)))))))))))))

да ржака)) как говориться, у кого чего))

котик
#17

раз вас так сильно смущает его шрам, значит, что не сильно-то он вам нужен и не питаете к нему теплых чувств. отшивайте, что уж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: