Гость
Статьи
Возраст. В 32 не очень …

Возраст. В 32 не очень нравлюсь себе.

В 32 не очень нравлюсь себе. В одежде оч даже ничего, без одежды перед зеркалом-караул. Сегодня фоткалась на улице- на фотках красоты нет- видно есть лишние кг, лицо неулыбчивое, в причестке ничего интересного-тоска, видно что не 20лет.
Можно ли( скоро уже в 33) в этом возрасте выглядеть привлекательно? И что делать? Все силы,время и деньги(их не жалеть) направить на красоту? Активно пользоваться косметикой?
Болит спина переодически, улыбки давно нет на моем лице-хотя всё у меня нормально в целом, появилась с годами скованность,не могу расслабиться. Может,на концерты надо ходить,в кино чаще? Отдыхать морально. Прошу совет

888
15 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

все зависит от исходных данных ваших, автор. уход накладывается на генетическую базу.

Гость
#2

Ну фиг знает. В 32 у меня был самый рассвет. В 40 вот да. Чертова розацеа началась и вес попер

Гость
#3

Ты стареешь. Моложе и лучше ты уже не станешь

888
#4

А какой в 32 рассвет? Вес тяжело в норме уже держать, взгляд нежизнерадостный, за счастье полежать перед телеком

#5
888

А какой в 32 рассвет? Вес тяжело в норме уже держать, взгляд нежизнерадостный, за счастье полежать перед телеком

А какой-то другой источник счастья у вас есть? Ну да, после 30 уже не будет такого, что поспала три часа, а потом весь день как майская роза. Никуда не денешься - нужно и высыпаться, и спортом заниматься регулярно, и за питанием следить, и таки уже знать, какой уход вам подходит. Мне 35, несколько лет скрипя сердце отдавала приличные суммы за Estee Lauder, но вот уже год как перешла на дишманский The Ordinary и очень довольна, так что не обязательно уход означает страшные деньги

Гость
#6

Бред же. Похудеть, пойти в зал, подтянуть фигуру. Заняться лицом, одежду правильную, а улыбку на лицо обязательно вернуть!

Гость
#7
888

А какой в 32 рассвет? Вес тяжело в норме уже держать, взгляд нежизнерадостный, за счастье полежать перед телеком

Это бред дикой кобылы! Мне 34 и я очень жизнерадостная! Люблю одеться красиво, ухаживаю за собой, лыжи, зал, спа, велик. Залежались вы у своего телека однако!! Я вечером максимум фильм могу посмотреть под бокальчик красного.

Гость
#8
Каменный Гость

А какой-то другой источник счастья у вас есть? Ну да, после 30 уже не будет такого, что поспала три часа, а потом весь день как майская роза. Никуда не денешься - нужно и высыпаться, и спортом заниматься регулярно, и за питанием следить, и таки уже знать, какой уход вам подходит. Мне 35, несколько лет скрипя сердце отдавала приличные суммы за Estee Lauder, но вот уже год как перешла на дишманский The Ordinary и очень довольна, так что не обязательно уход означает страшные деньги

Есть такой крем « relaxaderm advance”- это не ботокс, но эффект очень замечательный!

Гость
#9
Гость

Есть такой крем « relaxaderm advance”- это не ботокс, но эффект очень замечательный!

Особенно, если на клитор мазнуть. Рекомендую.

Гость
#10

Автор, я после родов похудела на 8 кг (от добеременного веса), все окружающие говорят, что стала выглядеть, как девчонка (мне 34). Я это к чему? Похудейте сильнее Вашей нормы в 23-25, это не так трудно, если задаться целью.
Сколько Вы весили в 23-25 и сколько весите сейчас?

Гость
#11

закат

выйди в окно и не мучайся

в писят будешь бабкой

и лет тридцать на лавке поскрипывать

Гость
#12

но у вас же ноющих тварюшек не хватит силы себя убить

Гость
#13

так и будете всю жизнь булькать в своей резервации

или ныть)

радуйся что бытие тебя не убила

будет еще 36-55

56-65 и далее

888
#14

Сколько Вы весили в 23-25 и сколько весите сейчас?

Вес разный был, где- то среднее это 59кг.
Сейчас 67. Я весила давно и 56- только мне самой от этого не очень было, чуть ветром не сдувала, чувствовала слабость

#15

Найдите в себе привлекательные черты.
Читайте притчи.
Дерево растёт и люди растут, меняются... С возрастом становимся сильнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: