Гость
Статьи
Очень нравлюсь парню, …

Очень нравлюсь парню, а он мне нет

Всем привет,девочки. Очень нуждаюсь в совете. Пару месяцев назад начала общаться с парнем в интернете. Он мне сразу понравился по общению, внешне совсем нет. И я так и планировала: общаться в интернете и всё на этом. Но я ему понравилась ,видимо, сильнее и он долго настаивал на встрече. В итоге начал меня несколько раз в неделю вытаскивать на прогулки. И всё закрутилось и завертелось.
Теперь он говорит, что я ему нравлюсь и он хочет встречаться. А у меня в душе пустота. Нравится общаться, потому-что безумно интересный человек, но его прикосновения напрягают. каждый раз, когда он обнимает меня -хочется отстранится скорее. Пытался меня целовать - я уворачиваюсь, потому-что ,можно сказать ,противно, а на нём потом весь день лица нет. Со мной первый раз такое, если честно. Обычно я испытываю какое-никакое влечение к парням, а здесь вообще ничего нет.
Ещё он пытается проводить со мной всё свободное время под предолгом заботы и долго не уходит домой, пытается как можно дольше продлить встречу, а мне хватает часа 2, потом я хочу побыть одна. Из-за этого начинаю испытывать дискомфорт и злиться на него и на себя.
Ну и он почти каждый день кушает мои мозги на тему того,что я его френдзоню, а на предложение в таком случае больше не общаться, раз ему что-то не нравится, говорит,что готов терпеть и увнерен,что растопиь моё сердце.
Ситуация ещё и тем осложнилась,что он познакомился с моими родителями случайно и они в восторге от него. Говорят,мол, какой замечательный и умный парень, хватай и держись. Каждый день про него спрашивают. Возможно,кто -то сталкивался с такой ситуацией?
такие отношения безнадежны? может ли появится влечение к человеку? И по какой причине его может совсем не быть? Может, стоит грамотно расстаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

Оставь уже парня в покое, не морочь ему голову.

Гость
#3

Наконец-то судьба послала дурёхе кого-то, но нет-же, ей всё что-то не так и не этак. А потом здесь-же жаловаться будет и ныть от одиночества, какая судьба злодейка.

Гость
#4

Правду надо сказать парню, но мягко. А то будет питать пустые надежды, и может озлобиться....Вы бы хотели, если бы с Вами (или с Вашим ребенком) бы так поступили....

Гость
#5

Может, прямо сказать, что не нравится? Так раньше сделала и ни капли не жалею. Зачем терзать себя? Да, поначалу мучалась, думала, что начала что-то испытывать, но нет, просто сменилась обстановка. Прошло время, и забылось. Или скажите, что нужно время, чтоб оставил в покое. Или уже на крайний случай, что есть парень

#6

Оставь парня а покое, не нрав тебе так и скажи, зачем ты ему голову морочишь, пусть найдет себе другую девушку, с которой будет взаимная любовь, ты ещё встречаться начни, выйди замуж, роди ребенка, а потом начни изменять, там как тебе не очень с ним.

#7

Да, достаточно распространенная ситуация. Этот парень вам не нравится, и советую сказать ему об этом честно. Потому что вас привлекают, как и всех малолеток, альфа-самцы, наглые и самоуверенные. Это инстинкты так работают.

Гость
#8

Странные советы, она вроде так и говорит ему, что он ей не нравится.
Не парься, продолжай юзать. Они нас юзают и не парятся о наших чувствах.

Гость
#9
Гость

Странные советы, она вроде так и говорит ему, что он ей не нравится.
Не парься, продолжай юзать. Они нас юзают и не парятся о наших чувствах.

Это Автор. Да, дейсвительно есть ощущение,что люди не умеют читать.
Видимо, местные женщины судят по себе. Я же лично ни к кому не клеилась и не держу возле себя. Если парень сам готов бегать и страдать и не желает остановиться,то почему я виновата-то? меня просто интересует опыт людей,которые в итоге начали встречаться с такими парнями и у них что-то вышло хорошее. Да и, к великому удивлению местных змей, я вообще не расстроюсь, если потеряю кого-то, ибо я в содержанки не набивалась.

Гость
#10
Гость

Это Автор. Да, дейсвительно есть ощущение,что люди не умеют читать.
Видимо, местные женщины судят по себе. Я же лично ни к кому не клеилась и не держу возле себя. Если парень сам готов бегать и страдать и не желает остановиться,то почему я виновата-то? меня просто интересует опыт людей,которые в итоге начали встречаться с такими парнями и у них что-то вышло хорошее. Да и, к великому удивлению местных змей, я вообще не расстроюсь, если потеряю кого-то, ибо я в содержанки не набивалась.

и ничего в жизни особо не поменяется.
У меня и правда первый раз такое.
И не понимаю, почему кто-то решил,что я на альфачей грубых западаю.
Мне разные люди нравились.

Гость
#11
Гость

Может, прямо сказать, что не нравится? Так раньше сделала и ни капли не жалею. Зачем терзать себя? Да, поначалу мучалась, думала, что начала что-то испытывать, но нет, просто сменилась обстановка. Прошло время, и забылось. Или скажите, что нужно время, чтоб оставил в покое. Или уже на крайний случай, что есть парень

спасибо за ответ.
Просто человек так сильно старается себя проявить,что хочется дать шанс.

Гость
#12

к сожалению у меня такая же ситуация, + он мой одноклассник и сидит со мной.
я ему с самого начала говорила что не хочу отношений впринципе. когда он пытается обнять меня мне становиться противно, я резко встаю и ухожу. бесит сильно то, что все шипперят нас. сейчас я просто его игнорирую.

Гость
#13
Sasha Kadrov

Оставь парня а покое, не нрав тебе так и скажи, зачем ты ему голову морочишь, пусть найдет себе другую девушку, с которой будет взаимная любовь, ты ещё встречаться начни, выйди замуж, роди ребенка, а потом начни изменять, там как тебе не очень с ним.

она же сама сказала, что предлагала парню разорвать общение, но тот не понимает слова нет и до сих пор ждет взаимности

Юлия
#14

Мне кажется, что в данной ситуации:
а) Нужно для себя понять, что ты выберешь. Если ты готова терпеть всё, что тебе противно и общаться, тогда стоит оставить всё как есть. А если ты можешь пожертвовать вашим общением ради своего комфорта, тогда лучше тактично ему объяснить, что он тебе не нравится и общаться ты с ним больше не хочешь.
б) Мне кажется, что родители никак не усложняют и не облегчают сложившуюся ситуацию. Дело только в тебе, и в данном случае нужно в первую очередь слушать себя, а потом уже родственников, друзей и т.д.

Гость
#15
Гость

Это Автор. Да, дейсвительно есть ощущение,что люди не умеют читать.
Видимо, местные женщины судят по себе. Я же лично ни к кому не клеилась и не держу возле себя. Если парень сам готов бегать и страдать и не желает остановиться,то почему я виновата-то? меня просто интересует опыт людей,которые в итоге начали встречаться с такими парнями и у них что-то вышло хорошее. Да и, к великому удивлению местных змей, я вообще не расстроюсь, если потеряю кого-то, ибо я в содержанки не набивалась.

Я Вас понимаю.. у меня тоже так было....

Гость
#16

Никогда не думала что буду выговариваться людям в инете, но хоть что то, надеюсь вы меня осудите и скажите как надо, а то я уже так больше не могу
У меня была одна замечательная подруга, мы знали друг друга наизусть, и у этой замечательной подруги есть брат( младший ) Я как то бывал у них дома и её брат ну скажем N, стали хорошо общаться. Спустя ровно 2 дня после того как я посетила их дом, я очень глупым образом поссорилась с его сестрой( все потому что родителям они не нравятся , я сказала ей об этом в надежде на понимание но фиг тебе ! О чем я только думала)(я не хочу ее мучать своими извинениями о случившимся, поэтому поставила все точки над и, хотя все могла быть иначе. Ненавижу быть виноватой) Но N все равно общается со мной уже год. Я нравлюсь ему( боже как высокомерно, извините:) ) он делал намеки, ( я включала Эдриана Агреста) говорил напрямую, ( черт он младше меня на 1,5 года) и все бы ничего но он реально выглядит зрело за свои годы, может даже обошел бы многих подростков.( А, я тут поняла что.. Боже я говорю с братом моей бывшей подруги) У меня никогда не было отношений, и я не хочу( не я не феминистка) мне не нравится само слово отношение, встречаться ? В 12, 13, 14, 15 ? Вы в своем уме? Ох, вообщем, «встречаться» - это временное отношение, на недельку может два, может даже месяц года( особенно в подростковом возрасте) Я не хочу с ним встречаться не потому что он N, и не только потому что он младше меня(1 из моей родни вышла замуж за такого чела и че? ) не хочу просто не хочу. Он слишком восприимчивый, ( после нашего разговора, прошло примерно 5 минут, у него настолько дрожали руки после ещё 1 признание, что он даже 1 слова нормально писать не может) Может это карма? Может мне суждено вот так их отшивать и шатать их психику ? Он слишком много думает, очень много думает. Если порву с ним окончательно небось с моста сиганет, потом я вслед за ним из за чувства вины. СКА мне 15 и у меня сейчас такие проблемы? Куда катиться этот мир ? Что мне делать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: