#отношения#нуженсовет Помогите. Оказалась вот в такой ситуации: Д18 лет. По глупости начала заниматься любовью со своим бывшим. Теперь не могу от него уйти, хотя понимаю, что не люблю его. (Люблю другого человека) Он уже точно решил, что я буду его женой
Говоришь, что не хочешь с ним отношений и уходишь или придумай отговорку, что пока хочешь без отношений пожить и больше в учебу или работу уйти,
Гость
[3266247481]
#3
Что за бред? взял и и ушли просто сказав что ничего не испытываете ,да ему будет больно но себя зачем ломать так рано? даже если и представить что все дойдет до брака то и он рухнет 100% без любви нельзя построить отношения
Я не в праве вас осуждать , никто не в праве - секс это просто потребность , вы ведь не изменили к тому же . Просто расстаньтесь сказав прямо что ошиблись , сожалеете о том что дали лишнюю надежду . Вообщем главное жить для себя , а не для кого-то .
Д18 лет. По глупости начала заниматься любовью со своим бывшим. Теперь не могу от него уйти, хотя понимаю, что не люблю его. (Люблю другого человека) Он уже точно решил, что я буду его женой