Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

#отношения #нуженсовет Помогите. Оказалась вот в такой ситуации:
Д18 лет. По глупости начала заниматься любовью со своим бывшим. Теперь не могу от него уйти, хотя понимаю, что не люблю его. (Люблю другого человека) Он уже точно решил, что я буду его женой

Опрос
Что делать?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С каких пор секс- это обязанность выйти замуж? Да и вообще быть рядом с человеком?

#2

Говоришь, что не хочешь с ним отношений и уходишь или придумай отговорку, что пока хочешь без отношений пожить и больше в учебу или работу уйти,

Гость
#3

Что за бред? взял и и ушли просто сказав что ничего не испытываете ,да ему будет больно но себя зачем ломать так рано? даже если и представить что все дойдет до брака то и он рухнет 100% без любви нельзя построить отношения

#4

А тот второй ждет, пока ты натраххаешься?

Гость
#5
Вау⬜♥️⬜

А тот второй ждет, пока ты натраххаешься?

С этим взамуж, с тем шпипиндох

Гость
#6

А почему уйти не можете, слиплись что ли?

Гость
#7

Ша ла ва!

Гвоздь
#8

Галимая шкура, оставайся с бывшим. Зачем ты такая ненадежная в 18 лет сдалась. Рогатку свою удержать не можешь

Гость
#9

любишь одного, скачешь на другом, одним словом ш.ал.ава

София
#10
Гость

любишь одного, скачешь на другом, одним словом ш.ал.ава

Лучше и не скажешь 😀😀😀

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

А тот второй ждет, пока ты натраххаешься?

Нет. Второй не ждёт. Ибо он даже не знает

Армян на нарах (нардах)
#12
Гость

Нет. Второй не ждёт. Ибо он даже не знает

Я не в праве вас осуждать , никто не в праве - секс это просто потребность , вы ведь не изменили к тому же . Просто расстаньтесь сказав прямо что ошиблись , сожалеете о том что дали лишнюю надежду . Вообщем главное жить для себя , а не для кого-то .

#13

Полагаю,это не любовь,когда можешь переспать с другим... значит ещё не нашла своего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: