Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

#отношения #нуженсовет Помогите. Оказалась вот в такой ситуации:
Д18 лет. По глупости начала заниматься любовью со своим бывшим. Теперь не могу от него уйти, хотя понимаю, что не люблю его. (Люблю другого человека) Он уже точно решил, что я буду его женой
Опрос
Что делать?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
С каких пор секс- это обязанность выйти замуж? Да и вообще быть рядом с человеком?
#2
Говоришь, что не хочешь с ним отношений и уходишь или придумай отговорку, что пока хочешь без отношений пожить и больше в учебу или работу уйти,
Гость
#3
Что за бред? взял и и ушли просто сказав что ничего не испытываете ,да ему будет больно но себя зачем ломать так рано? даже если и представить что все дойдет до брака то и он рухнет 100% без любви нельзя построить отношения
#4
А тот второй ждет, пока ты натраххаешься?
Гость
#5
котят
А тот второй ждет, пока ты натраххаешься?
С этим взамуж, с тем шпипиндох
Гость
#6
А почему уйти не можете, слиплись что ли?
Гость
#7
Ша ла ва!
Гвоздь
#8
Галимая шкура, оставайся с бывшим. Зачем ты такая ненадежная в 18 лет сдалась. Рогатку свою удержать не можешь
Гость
#9
любишь одного, скачешь на другом, одним словом ш.ал.ава
София
#10
Гость
любишь одного, скачешь на другом, одним словом ш.ал.ава
Лучше и не скажешь 😀😀😀
Гость
#11
котят
А тот второй ждет, пока ты натраххаешься?
Нет. Второй не ждёт. Ибо он даже не знает
Армян на нарах (нардах)
#12
Гость
Нет. Второй не ждёт. Ибо он даже не знает
Я не в праве вас осуждать , никто не в праве - секс это просто потребность , вы ведь не изменили к тому же . Просто расстаньтесь сказав прямо что ошиблись , сожалеете о том что дали лишнюю надежду . Вообщем главное жить для себя , а не для кого-то .
#13
Полагаю,это не любовь,когда можешь переспать с другим... значит ещё не нашла своего
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 364 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти