Гость
Статьи
Как тонко и …

Как тонко и убедительно намекнуть, что знаешь об измене

Доброй ночи.
Срочно нужна помощь.
Смотрите, я давно чувствовала что он начал мне изменять. И «чуйка», и поведение его выдаёт очень сильно, сегодня вообще немного прокололся. Мы сейчас находимся в разных странах, там где мы жили (я знаю, допустим, людей но они мне не скажут правду. Может они и сами не знают, скрывает может все это.)
скоро мне нужно туда будет ехать.
Наверное! Я в раздумьях... если бы не связана была работой - то все бы уже закончила с ним.
Я знаю, что у него она не одна.
Он ведёт переписки и точно секс у него есть. С одной, в лучшем случае, но плохо что не знаю хотя бы какой у неё цвет волос, а ещё лучше бы имя.
Суть: как коротко, тонко и ясно - намекнуть, что я знаю это все. Не просто, как бы, догадки. А знаю. Может он и проговориться сам потом.
Доказательств у меня нет.
Думала, но не знаю как сформулировать-якобы эта девочка мне позвонила и предупредила... как-то так... не знаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задумайтесь кем вы будете выглядеть в его глазах, если после обнародования своего знания останетесь с ним. А уходить вы явно не планируете, иначе не задумывались бы как тонко дать ему понять, что в курсе его измен.

007
#2

Так и скажите: "я знаю все про вас , жду объяснений". А как еще тонко намекнуть ? Не красиво будет ,если вам все показалось и он не изменял )

Гость
#3

Ой, автор, да приди домой под утро с мужским парфюмом от тебя. Все. Че с иди, отом церемониться, пусть хавает ответочку и сам решает, как же ему быть

Гвоздь
#4

Какой понос мыслей

Гость
#5

дык он тебе не муж... какие вопросы/ проблемы к мужику чужому постороннему, который тебе никто и ты ему никто?

какой-то член живёт в другой стране... ты-то причём?

Автор
#6

Ты ***? Что за *** ты там себе в голове выдумала? Кому нужны твои выcepы?

#7

Скажите, что вам написал аноним и рассказал все про него и его похождения. Я так с мужем проделывала. Он сразу раскололся, т.к первое что он мне на это ответил "ну нет.. она не могла этого сделать"))

Гость
#8

А зачем? Думаете он пристыдиться и перестанет изменять?

Гость
#9

А познакомь меня с твоей подругой )))))
Или
Ищу подругу, у тебя нет подходящей девушки, чтобы вместе лечится у гинеколога)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: