Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет

Здравствуйте. У меня небольшая проблема в плане отношений с молодым человеком. Все равняла было очень хорошо , в постели было все отлично, по началу отношений. Сейчас же мы вместе два года и наша сексуальная активность сошла на нет. Мой молодой человек вечно придумывает отговорки ,чтобы не заниматься этим. То болит голова ,то устал на работе ,или же ждёт пока я усну , чтобы сходить в душ и лечь спать. Когда я пытаюсь проявить инициативу ,он отталкивает меня, говорит что не сейчас,чтобы я не лезла. Даже малейшее прикосновение и он выхватывает мою руку. Что касаемо обычной ласки , обнимания - это все присутствует,не считая поцелуев. Мы живем с ним как хорошие друзья. Но моя самооценка падает ,так как я не могу понять,в чем причина ,и капаюсь в себе. Я молодая девушка , мне 20 лет,он на пару лет старше,и я считаю что это не свойственно,так относится и сводить все на нет. Думала,что у него появилась другая ,но он после работы едет сразу домой, и всегда рядом со мной. Я не могу понять в чем проблема. Когда я пытаюсь затронуть эту тему ,он сразу говорит,что все нормально и все будет. А потом делает это неохотно,пресно,как будто это какая-то обязанность, а не желание. Как одолжение мне. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина, я не знаю куда можно податься с этим вопросом. Заранее спасибо. #отношения 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к 30 научишься ценить свое время потому что поймешь что у тебя его не так много чтобы тратить его на каких то м**аков.

Гость
#2

Тебе сейчас 20, кажется что 30 еще не скоро, но поверь 10 лет это пшик и ты должна провести их так чтобы не о чем было жалеть, потому что сожаление отнимет у тебя еще годы на исправление того что ты хотела бы сделать, но не успела потому что тратила время на тех кому ты нужна просто провести время, а не любить.

Гость
#3

распространенная проблема. Все очень просто он мастурбирует. А почему променял? Скорее всего потому что он удовлетворял всегда вас. Ну то есть это напряженная работа вместо удовольствия

Гость
#4

Написал бы мужчина, сразу закидали бы, что озабоченный самец и не понимает тонкую женскую душу.

Гость
#5

Что случилось за эти 2 года? Вы набрали 30 кг? Ваш характер стал пас кудным? Вы требуете от него интима но при этом не готовите, чтобы он покушал и у него были силы на интим? Вы заразили его венерой? Он узнал позорные ведомости из вашего прошлого?
Причин может быть множество. Но лишь Вы можете знать причину. Помочь вам, мы не в сосотоянии. Слишком мало информации.

Гость
#6

у нас, мужчин, все построено на психологии.

чем больше вы давите на него, чем сильнее говорите, что вам мало, тем больше он боится сплоховать и больше шарахается. Было такое, что вы просили еще или говорили что не достаточно? вот результат...

Гость
#7
Гость

Что случилось за эти 2 года? Вы набрали 30 кг? Ваш характер стал пас кудным? Вы требуете от него интима но при этом не готовите, чтобы он покушал и у него были силы на интим? Вы заразили его венерой? Он узнал позорные ведомости из вашего прошлого?
Причин может быть множество. Но лишь Вы можете знать причину. Помочь вам, мы не в сосотоянии. Слишком мало информации.

Отношение хорошее. Из всего,что вы перечислили ,ничего такого нет. Кормлю вкусно,отношение хорошее, никаких лишних кг нет,тем более зппп. Просто в один прекрасный момент его отношение изменилось.

Гость
#8
Гость

у нас, мужчин, все построено на психологии.

чем больше вы давите на него, чем сильнее говорите, что вам мало, тем больше он боится сплоховать и больше шарахается. Было такое, что вы просили еще или говорили что не достаточно? вот результат...

В том то и дело ,что не было такого. Я даже стараюсь лишний раз не намекать на интим. А если и пытаюсь хоть как-то привлечь его внимание,то его реакция опять же сводится на нет

Гость
#9
Гость

Отношение хорошее. Из всего,что вы перечислили ,ничего такого нет. Кормлю вкусно,отношение хорошее, никаких лишних кг нет,тем более зппп. Просто в один прекрасный момент его отношение изменилось.

Тогда вам нужно узнать у него причину изменений в его поведении.

Гость
#10
Гость

Тогда вам нужно узнать у него причину изменений в его поведении.

Так в этом и дело , он не говорит. То на усталость все валит , то на то,что поздно ложимся спать и на это не хватает времени. И все время говорит, что все будет хорошо и по прежнему, но увы

Гость
#11
Гость

Так в этом и дело , он не говорит. То на усталость все валит , то на то,что поздно ложимся спать и на это не хватает времени. И все время говорит, что все будет хорошо и по прежнему, но увы

Блин, вот куда вы все лезете в постель, раз говорит о ней не можете?
Сначала должен взрослеть мозг, что большинству не ведомо.
Если вы оба не можете поговорить нормально на эту тему (ровно такую же как: «что едим, как проводим выходные, ее себя чувствуешь?» - рано полезли в постель.
Причины
1. Снижение интереса нормально - обыденность секса убивает его желание.
2. Сексом может быть лень заниматься.
3. Вы его не удовлетворяете - ему не интересно тратить на Вас силы
4. Стресс, у мужчин сейчас стрессов много, это подавляет уверенность в себе, и все из этого вытекающее.
5. Вы не настроены на него. Разговаривать надо о потребностях друг друга.
Как из леса...

Гость
#12

Ты его и так морально потр&^"' и на работе тоже самое Бабы тупые сами все портят а потом ноют что они не так хотели

Гость
#13
Гость

Так в этом и дело , он не говорит. То на усталость все валит , то на то,что поздно ложимся спать и на это не хватает времени. И все время говорит, что все будет хорошо и по прежнему, но увы

И к чему эта пассивная позиция?
«Меня беспокоит, что .....
Я хочу понять, чем могу помочь»
«Это важная часть жизни, мне не устраивает такое положение дел, может нам надо расстаться?»

Гость
#14
Гость

Блин, вот куда вы все лезете в постель, раз говорит о ней не можете?
Сначала должен взрослеть мозг, что большинству не ведомо.
Если вы оба не можете поговорить нормально на эту тему (ровно такую же как: «что едим, как проводим выходные, ее себя чувствуешь?» - рано полезли в постель.
Причины
1. Снижение интереса нормально - обыденность секса убивает его желание.
2. Сексом может быть лень заниматься.
3. Вы его не удовлетворяете - ему не интересно тратить на Вас силы
4. Стресс, у мужчин сейчас стрессов много, это подавляет уверенность в себе, и все из этого вытекающее.
5. Вы не настроены на него. Разговаривать надо о потребностях друг друга.
Как из леса...

Так дело в том,что я пытаюсь с ним разговаривать , это он не может об этом говорить ,сразу отнекивается и темы переводит. А заставлять об этом говорить уже сил никаких нет

Гость
#15
Гость

И к чему эта пассивная позиция?
«Меня беспокоит, что .....
Я хочу понять, чем могу помочь»
«Это важная часть жизни, мне не устраивает такое положение дел, может нам надо расстаться?»

Я уже тоже задумываюсь об этом

Гость
#16

Найти другого молодого человека, который хочет.

#17

Залюбила. Он от тебя наверно только на работе отдыхает. В плане мозга.

Гость
#18
Serg_iz_spb

Залюбила. Он от тебя наверно только на работе отдыхает. В плане мозга.

Да я ему даже говорила , якобы если хочешь, то можем отдельно пожить пару дней, успеем соскучиться , а он не в какую

#19
Гость

Да я ему даже говорила , якобы если хочешь, то можем отдельно пожить пару дней, успеем соскучиться , а он не в какую

Зачем говорить? если можно сделать?

Гость
#20
Serg_iz_spb

Зачем говорить? если можно сделать?

Ну так в этом и проблема ,он этого не хочет , типа проще расстаться говорит , раз я так думаю

Гость
#21
Гость

Ну так в этом и проблема ,он этого не хочет , типа проще расстаться говорит , раз я так думаю

нужно поехать куда нибудь где не будет возможность уединиться и подрочить хотя бы пару дней. Хороша для этого армия на короткий срок типа месяца как сборы. А еще лучше на природу поход какой нибудь экскурсии и прочее. Вот он и идет в душ змея душить. Нужно дать ему трахнуть вас чтобы он получил удовольствие а не вы то есть быстро

Гость
#22

Ты в постели никакая?

#23
Гость

Ну так в этом и проблема ,он этого не хочет , типа проще расстаться говорит , раз я так думаю

Так ты сам уйди от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: