Гость
Статьи
Стала противна себе

Стала противна себе

Я девушка ,21 год .Раньше была ангелочком ,но иногда просыпался демон.С 19 лет начала жить половой жизнью,парень заразил ,толком ничего и не было. 2 месяца отношений , куча таблеток .Через год появились свободные отношения ,длились 4 месяца .Изредка м.ч приглашал в гости ,алкоголь ,разговоры ,секс .У меня был принцип не делать ми.нет ,но он как-то уломал ,в итоге плевалась 3 недели и в слепую пила антибиотики .В один день он перестал писать ,стало скучно ,поехала к другу ,переспали .Проводили несколько ночей вместе .Потом ,я начала искать новые отношения . Парень 4,с ним был взаимный оральный с.кс.,видела его 3 раза в жизни . В скоре ,продолжила спать с другом номер 3 ,до августа 2019 ,в конце лета переписывалась с парнем 5 ,переспала в 1 день встречи ,через 2 дня с 6 ,через месяц с парнем 1 ,сдавала анализы на иппп,вновь лечилась ,он меня бросил ,встретилась с парнем 5 ,спали 4 месяца.И тут вновь меня покидают .В феврале 2020 срываюсь к проблемному парню 1 ,взаимный оральный с.кс ,воспаление ,куча антибиотиков ,вновь анализы на иппп,через неделю приходит парень 5 ,я делаю ми.нет . И теперь понимаю ,в какую же помойку я превратилась .Мне противно от самой себя .Я упустила тот момент ,когда стала доступной ,которая не перестает лечиться после 1 парня.Мне противно от самой себя . И стыдно перед родителями .Я не понимаю,как могла до такого докатиться.Раньше не было такого интереса к парням .Да и они не так активно обращали внимание .А сейчас ,при удобном случае лезу кому попало в штаны и понимаю насколько я стала грязной .Мне мерзко от самой себя .Хочу встать на путь истинный и больше не глупить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ай маладец! Гоу минет сделаешь еще пару Ашотам и все будет гуд.
Не парься живи настоящим, Ашотским.

Гость
#2

Ляжь на рельсы и жди

Гость
#3

Ничего удивительного автор вы обычная ***, если мозгов нет то ничем никто не сможет помочь. Фу не дай боже такую никому

Гость
#4

Я завидую

#5

Хорошая попытка, дро чер.

Гость
#6

Это называется не «доступная», а «сама не знаю, какого рожна хочу и какого рожна делаю». Причем рожны, отвечающие за хотенье и деланье, связаны друг с другом весьма слабо.
Трахни хоть весь мир, о другом надо задуматься: а что ЕЩЁ я собираюсь по жизни делать, что мне нравится, где я могу раскрыться как личность? Какое дело в этой жизни станет моим? Вот это вот важно.

Настя
#7

Уважаемая автор! Вы не мерзкая,а прекрасная!раз осознали ,что вы что то делаете не правильно в жизни. То,что вы вините себя это в каком то смысле хорошо! Очень вас понимаю! Попробуйте обратиться к Богу,вот я приняла Ислам,стала верить в Единого Бога! И во всем чувствую помощь. Он простит вас и вы начнёте новую жизнь!!!

гость
#8

Тю, я думала тут сейчас все пороки мира, а тут малолетские страдания

Али-баба
#9

Хороший конкурент короновирусу...разносчик биологического поражения. Лямблия.

Гость
#10

Автор, что делать, что делать , кастрюле *** приделать.
Начать жить другой жизнью .
Той, в которой вы будете уважать себя, любить и быть у себя на первом месте.
Тот момент, который вы не отследили , доступность- как написано , он от чего возник, от каких чувств? Не от недостатка ли любви и уважения к себе, которое не заложили в детстве. Посмотрите свои иные травмы детства - возможно кто-то развращал вас, или родители чпокались громко, или просто уничтожали как личность .
Теперь задача- не строчить сюда, и вобще выйти отсюда, а пойти к хорошему психологу и залатать дыры из детства.
Но, вместе с тем , научиться любить себя- водить себя любимую на фитнес или в бассейн, на маникюр, все самое дорогое для себя покупать. Курсы какие-нибудь найдите. Вы сами себя должны удорожить , когда вы столько в себя начнете вбухивать - физически, морально и материально, желание валяться в грязи с первым встречным отвалиться нафиг и станет противно, "с чего бы ему такая ценность даром, нее, пусть ухаживает ", подумаете вы, но на этот уровень мышления надо выйти

Гуля
#11

Мне 20 лет недавно исполнилось, 15 парней сменила. Были по любви, были по дружбе. Вообще жалко тебя, тебе не везёт с парнями, у меня не было ЗППП ни разу, тьфу-тьфу. Минет делала всем, как научилась его делать нормально. Вообще в принципе у тебя как у всех, конечно, бывают недоразумения. Но зачем общаться с людьми, приносящими проблемы? Ты очень депрессивная, как бы сказать, находишься в шоке. Ничего плохого в тебе нет. Тебе не повезло с парнями, не с первого раза удача бывает, но сам секс ничем плохим не является.

Гость
#12

Автор, вы всего лишь обычная современная девушка. Вас таких не меньше половины от общего числа, просто вам с зппп не повезло.

Василиса
#13

Это не грязь. Вот когда тренируют мышцы, то воняют потом, а время от времени получают повреждения какие-либо. Так и тут, секс не плохой, просто ты делаешь его не так и не с теми.

Гость
#14

Мучает один вопрос а после этого первого вы остальных не заразили?)))

Гость
#15
Альма

ай маладец! Гоу минет сделаешь еще пару Ашотам и все будет гуд.
Не парься живи настоящим, Ашотским.

Завидуй молча бичиха

Гость
#16
Гость

Ляжь на рельсы и жди

тебе надо ты и ложись

Гость
#17
Гость

Ничего удивительного автор вы обычная ***, если мозгов нет то ничем никто не сможет помочь. Фу не дай боже такую никому

боже нет а ты хуйесоскааааа обычная

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: