Гость
Статьи
В школе была самой …

В школе была самой яркой, но что то пошло не так..

В школьные годы была зажигалкой, сообразительной и смелой. Все одноклассники меня уважали и хотели общаться. Но после окончания школы все изменилось. Теперь те кто были малозаметными стали яркими и классными а я превратилась в серую мышь. краситься одеваться и причесываться нет вообще никакого желания, хотя раньше увлекалась визжем, ярко одевалась и любила вечеринки. Что со мной случилось? Как вернуть былой запал, мне и 30 то нет..

Картошка с мясом
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может слишком много тусовались и произошло выгорание ? Не всю ведь жизнь тусить

Гость
#2

Просто не будь серой мышью.

Гость
#3

Вы полагаете, что боевой раскрас что-то дает??? ))))

Гость
#4

Дак а все, зажигать в социуме уже нельзя, возраст не позволяет. Теперь пора зажигать на грядках. Вот у увидишь все соседки и соседи сразу с тобой захотят общаться

Василиса
#5

Может, просто ты много бухаешь на вечеринках, по тебе это видно стало?

Гость
#6

Скорее всего у вас какая-то хроническая болезнь, которая подтачивает организм. Если в школе были яркой, то лет до 40-45 не должно проходить, только с началом пременопаузы могут быть изменения, ну или болезни. У меня похожая проблема, но я отпрыгала до 40 ровно, только сейчас сбавила обороты.

Гость
#7

Автор, так поумнеть пора к 30-то годам. Не только о визажах и макияжах беспокоиться и на вечеринках зажигать. Взрослеют люди и ценности у них новые появляются. А вы застряли в школьных годах.

Картошка с мясом
#8
Гость

Автор, так поумнеть пора к 30-то годам. Не только о визажах и макияжах беспокоиться и на вечеринках зажигать. Взрослеют люди и ценности у них новые появляются. А вы застряли в школьных годах.

Так а я и не говорю что тусовки в приоритете. Я вышла замуж, родила ребёнка.. все хорошо но быть яркой и блистать не хочется, а раньше хотелось

Картошка с мясом
#9
Гость

Вы полагаете, что боевой раскрас что-то дает??? ))))

Все было выдержанно и со вкусом )) днём нюдовый мейк, уместные простые стильные прически, вечером наоборот поярче, тематичнее

Картошка с мясом
#10
Гость

Может слишком много тусовались и произошло выгорание ? Не всю ведь жизнь тусить

Вот похоже на выгорание, были не приятные истории на этих вечеринках к тому же