Гость
Статьи
У меня едет крыша.

У меня едет крыша.

У меня едет крыша. Я хочу шаманских танцев и охотится на медведя... Это метро, этот город, эти люди. Как я вас всех ненавижу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю. Долго жила в маленьком городке. Природа, другие люди. Всё так неспешно и по-доброму. Свой дом был, свой сад. Сейчас живу в мегаполисе. Называю многоквартирные дома общагами и ненавижу всех соседей. Метро ненавижу. Общественный весь транспорт. Эту всю суету.

Гость
#2

И я и я 😷🐒🐾

Гость
#3

У шаманов довелось побывать, ничего хорошего. Травку курят постоянно. Вот и весь их секрет

Гость
#4
Гость

У шаманов довелось побывать, ничего хорошего. Травку курят постоянно. Вот и весь их секрет

Одно дело что-то курить в мегаполисе, а совсем другое в единении с природой. Восприятие совсем другое...

Гость
#5

Добро пожаловать )

Василиса
#6

Тоже не люблю большие города. Никаких проблем нет, кроме лицензий на медведей, что их долго искать, нести тушу очень тяжело. Ружьё надо будет купить (для медведей ружья нужны хорошие, дорого стоят) и найти единомышленников, иначе медведя никуда не унесёшь, да и одна с него шкуру не снимешь на месте. Но вообще в городах есть всякие секты типа язычников или сатанистов, тоже беснуются. А так шаманские танцы - это не просто танцы, там свои идеи, это весьма сложные принципы, которые надо понимать.

Василиса
#7
Гость

У шаманов довелось побывать, ничего хорошего. Травку курят постоянно. Вот и весь их секрет

Не надо мешать шаманов с наркоманами и псевдорелигиозными дураками.

Гость
#8
Василиса

Тоже не люблю большие города. Никаких проблем нет, кроме лицензий на медведей, что их долго искать, нести тушу очень тяжело. Ружьё надо будет купить (для медведей ружья нужны хорошие, дорого стоят) и найти единомышленников, иначе медведя никуда не унесёшь, да и одна с него шкуру не снимешь на месте. Но вообще в городах есть всякие секты типа язычников или сатанистов, тоже беснуются. А так шаманские танцы - это не просто танцы, там свои идеи, это весьма сложные принципы, которые надо понимать.

Все ниче у Вас, только как-то слишком заведомо оптимистично пропускаете существенный пунктик: сначала надо в оного медведя так попасть, чтобы потом его нести, а не наоборот, он вас куда-нибудь уже понес))) Для Автора из метро мегаполисного, боюсь, это будет самая затруднительная часть программы) Автор, предлагаю танцы оставить, а медведя заменить на глухаря. Не менее экзотично, очень коррелирует с танцами, но оставляет шансы выжить в результате мероприятия.

Гость
#9
Василиса

Не надо мешать шаманов с наркоманами и псевдорелигиозными дураками.

Факт. чувак, видимо, не у шаманов был.

крокодил
#10

не ждите пока стресс свалится в невроз.дуйте к матушке природе.и не на недельку что б.

Василиса
#11
Гость

Все ниче у Вас, только как-то слишком заведомо оптимистично пропускаете существенный пунктик: сначала надо в оного медведя так попасть, чтобы потом его нести, а не наоборот, он вас куда-нибудь уже понес))) Для Автора из метро мегаполисного, боюсь, это будет самая затруднительная часть программы) Автор, предлагаю танцы оставить, а медведя заменить на глухаря. Не менее экзотично, очень коррелирует с танцами, но оставляет шансы выжить в результате мероприятия.

Это тоже важно, нужно хорошее оружие хорошего калибра, научиться его чистить и прочее, конечно, в одиночку на медведя никто не ходит, так что надо сообразить друг друга не подстрелить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: