Гость
Статьи
Мама сказала, что …

Мама сказала, что ненавидит меня

Моя мама сказала что ненавидит меня. Она сказала это 3 марта на кухне. Я начала психовать из-за того что только что пришла и уже переоделась а она меня снова отпровляет. Она начала орать типо почему я тебя должна уговаривать. Я сказала значит иди. Потом она вообще наоборот сказала я сама схожу и как то дошло до того что она сказла что я тварь. Тварь как её сестра(мамина сестра не очень хорошая). Что я всех использую. Что ей стыдно что я её дочь и что она ненавидит меня. Я просто сидела слушала это и начала плакать. Сейчас уже 13 и пытаюсь поговорить на эту тему но издалека а не сесть с ней и поговорить(боюсь). И сегодня мы снова поссорились я напомнила ей что она сказала что ненавидит меня. И она сказала и что. Я сказала что я ей ни разу такого в жизни не говорила. Она ещё не е хватала. Я не понимаю почему она воспринимает это как должное. Если бы я ей так сказала я не знаю что бы со мной было. Еще потом одна ссора. Она говорит я так понимаю что ты меня ненавидишь. Я сказала что я её люблю а вот она сказала что ненавидит меня, вот это уже был перебор. Она сказала что отправит меня завтра к бабушке второй маршруткой. Ну да конечно лучше просто избавиться чем нормально разобраться в проблеме. Да и всё равно у бабушки будет лучше чем сдесь по крайней мере я ни с кем ссориться не буду

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели глупые разводки про плохих матерей.

Гость
#2
Гость

Надоели глупые разводки про плохих матерей.

Может и разводка, но у меня такая же была

Гость
#3

Автор, милая, похоже, у мамы проблемы. Детка, сколько Вам лет? Часто ссоритесь с мамой? У нас сейчас живет 14-летняя дочка моего мужа, потому что их с мамой тоже в последнее время никак мир не берет. Бывают такие периоды. Может, у мамы сейчас не лучший момент в жизни... а бабушка у Вас какая? Хорошие с ней отношения? Может, для разрядки побыть у нее немного, заодно попросить помочь вам с мамой как-то разобраться и помириться...?

Гость
#4

почерк 35 летней

#5
Гость

почерк 35 летней

Ага и для приличия допущена ближе к концу ошибка))

Гость
#6
Гость

Может и разводка, но у меня такая же была

И у меня. Только она в лицо не могла сказать, что дочь ненавидит, а говорила "мать ненавидите". Безо всяких причин, я к ней хорошо относилась, несмотря на все заепы. Потом только поняла, что она зеркалила, не могла признаться себе, что детей ненавидит.

Гость
#7
Гость

И у меня. Только она в лицо не могла сказать, что дочь ненавидит, а говорила "мать ненавидите". Безо всяких причин, я к ней хорошо относилась, несмотря на все заепы. Потом только поняла, что она зеркалила, не могла признаться себе, что детей ненавидит.

Не, моя могла сказать

Элла
#8

Я думаю, что если послушать маму автора, то это была бы совсем другая история.

Гость
#9

Детская психика .
Автор мама на вас злость просто срывает, у неё проблемы сейчас.
Но ведет она себя плохо, такое говорить ребенку нельзя.
Езжайте к бабушке

Гость
#10
Славянка.

Ага и для приличия допущена ближе к концу ошибка))

Там вообще до хрена ошибок начиная с первого предложения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: