Гость
Статьи
Что делат какаь нет …

Что делат какаь нет сил себя терпеть такую

Дурная или ***? Вот поэтому и детей не рожаю в 30,кстати тоже причина .жить не хватит денег,мужчинам дети не нужны помощи редко от кого из них ,семьи не нужны .ну это до вопрос .вот например соседи играют на гитаре 23.30 не первый раз меня раздражает время уже не дневное .позвонить ,а тем более зайти и сказать я боюсь.я живу одна.у них семья боюсь грубость ,крик услышать буду переживать и боятся пересекаться,мне будет не приятно.на работе женщины в основном лет на 20 старше меня.по началу пришла на должность руководящую ,пусть не большую ,довели до того,что стала побпливать грудь ! Кричали ,тон повышали манера общения в коллективе ,сейчас не так,привыкла и они привыкли .типо молодая прижмем.иоже ответить боялась вроде правы.
Вроде работать с ними,не люблю скандалить .плачу часто от сеь такой вот .с мужчинами тоже не выходит ,но там я говорю ,если что то не нравится.что делать ! Я пробовала меняться на время все .вечером перед сном плачу иногда и ненавижу их там на работе ,ну не всех,а утром прихожу и молчу.это со школы тянется,девченка одна издевалась надо мной ,а я молчала ! Боялась что в нос дадут ,сломают что то ,ну я же не пацан драться ! Я до сих пор в это коллективе работаю на работе .новое найти трудно и график и зп вроде есть ,но сама работа и профессия не по мне.а общем вопрос в том,что даже подруге сказать не могу так как эта *** обидеться и я останусь одна! Прихожу и пол часа жду её возле подъезда последнее время ! Она как на свидание собирается .это же мне надо встретится ,а не ей .

Автор х
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все впорядке с головой автор?

#2

С вашей проблемой надо работать больше. Не просто так раз и поменяться. Надо потрудиться. И вообще почему вы так себя занижаете! Ставите в позицию жертв, у вас ведь есть много достоинств!!! Вы должны о них вспомнить, даже выписать себе. У всех слабости и недостатки. Все мы люди. Но у нас и достоинств больше. И все в ваших руках. А злые тетки просто жизнью видимо обижены! А может и завидуют. Вообще такие люди не стоят ваших разочарований.

Подруга автора
#3

Сколько нужно столько и будешь ждать меня ***! Поняла?

Уничтожитель пезд
#4
Олеся

С вашей проблемой надо работать больше. Не просто так раз и поменяться. Надо потрудиться. И вообще почему вы так себя занижаете! Ставите в позицию жертв, у вас ведь есть много достоинств!!! Вы должны о них вспомнить, даже выписать себе. У всех слабости и недостатки. Все мы люди. Но у нас и достоинств больше. И все в ваших руках. А злые тетки просто жизнью видимо обижены! А может и завидуют. Вообще такие люди не стоят ваших разочарований.

Ты подстилка какая то. Ей нужно действовать прямо. Отпиз.дить подругу и отсосать первому встречному. Только хардкор тва.ри

Гость
#5
Олеся

С вашей проблемой надо работать больше. Не просто так раз и поменяться. Надо потрудиться. И вообще почему вы так себя занижаете! Ставите в позицию жертв, у вас ведь есть много достоинств!!! Вы должны о них вспомнить, даже выписать себе. У всех слабости и недостатки. Все мы люди. Но у нас и достоинств больше. И все в ваших руках. А злые тетки просто жизнью видимо обижены! А может и завидуют. Вообще такие люди не стоят ваших разочарований.

++++++++++++.Автор, В Вас отчасти узнаю себя. Проблема не в том, что Вы не можете уйти с плохой работы или построить отношения, а более глобальная, психологическая. Вы себя очень не любите и заведомо считаете себя неудачницей во всем. Вы помните, с чего это началось? Вы всегда такой были, в детстве тоже? Я более чем уверена, Вам нужно потратить время и деньги на поиск и сеансы у психолога. С его помощью Вы сможете понять причину проблем, как по мне, Вы, видимо, боитесь неудач и боитесь жить, и поэтому спрятались в панцирь "неудачницы", бичуете себя и ненавидите. Вы мазохистка? И подруга у Вас соответствующая Вашей психике. И, автор, как написали выше, помимо психологической работы над собой почаще напоминайте себе о плюсах. у Вас же есть плюсы, правда? Вы как минимум самокритичная и, наверное, далеко не безответственная. Респект Вам уже за то, что ищите проблемы в себе. Вы умница, просто готовьтесь себя активно менять. Удачи Вам!

Автор х
#6
Гость

У вас все впорядке с головой автор?

Вот я и задаю вопрос ! Помочь .что тут такого ?правда есть такое,не все с коронами на голове ,вы что маленькие дети все как вы должны быть ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: