Гость
Статьи
На работе сказали" она …

На работе сказали" она старая дева "

Работаю во взрослом коллективе 35 + почти все замужние ,кто не замужем то в разводе .Мне 24 года ,я не замужем и нет парня ,они это часто обсуждают ,унижают тем самым меня ,а сегодня услышала как 2 коллеги общались между собой про меня и сказала ,раз в таком возрасте она не замужем и даже без отношений то почти старая дева .Меня это ужасно растроило ,разве старая дева может быть в 24 года что за разговоры вообще про чужую личную жизнь .На этой работе принято обсуждать все ,меня спросили я и ответила что не замужем ,парня нет сейчас ,не привыкла врать да и зачем ,я себя комфортно чувствую не считаю что в моем возрасте надо быть замужней ,но задело конечно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завистницы-РСПшницы. Понимают, что их жизни кончены.Не обращай внимания. Работать в серпентарии тяжело. По себе знаю.

Гуля
#2

Сказать, что встречаешься с разными для развлечения, а так не нужен.

Василиса
#3

Они просто тебя не боятся, потому и несут что не надо, надо поругаться с ними из-за этого.

Гость
#4

Это от яда и зависти, у самих дома всё плохо, мужья заели вот и изливают..
Сама от подруг постоянно слышу жалобы на семью и мужа детей и вообще как всё плохо и периодические вопросы - А когда же ты то выйдешь?.......

Гость
#5
Гуля

Сказать, что встречаешься с разными для развлечения, а так не нужен.

Не надо ни перед кем оправдываться, тем более перед всякими несчастными кошёлками

гость
#6

Как престарелая клушенция, а тем более разведенка вообще может рот на кого-то открывать?

Василиса
#7
Гость

Не надо ни перед кем оправдываться, тем более перед всякими несчастными кошёлками

Это вряд ли не оправдание, пусть завидуют, этим надо гордиться.

Автор х
#8

Ооо что бы они мне сказали ..я то старше вас .

Гость
#9
Автор х

Ооо что бы они мне сказали ..я то старше вас .

Меня как то на работе назвали старой девой, мне тогда 20 было)))

Гость
#10
Автор

Работаю во взрослом коллективе 35 + почти все замужние ,кто не замужем то в разводе .Мне 24 года ,я не замужем и нет парня ,они это часто обсуждают ,унижают тем самым меня ,а сегодня услышала как 2 коллеги общались между собой про меня и сказала ,раз в таком возрасте она не замужем и даже без отношений то почти старая дева .Меня это ужасно растроило ,разве старая дева может быть в 24 года что за разговоры вообще про чужую личную жизнь .На этой работе принято обсуждать все ,меня спросили я и ответила что не замужем ,парня нет сейчас ,не привыкла врать да и зачем ,я себя комфортно чувствую не считаю что в моем возрасте надо быть замужней ,но задело конечно

Старая,конечно.К таким годам некоторые уже отрожались,а Вы еще не в теме даже.

Гость
#11

Бабы На работе работу работают

Енотий
#12

Ну вот видите какие бабы е6нутые. Но почему то когда мы вам это говорим открыто вы обижаетесь. Бабы - странные.

Гость
#13
Гость

Старая,конечно.К таким годам некоторые уже отрожались,а Вы еще не в теме даже.

Тебе видней, мать-героиня

Уничтожитель пезд
#14

Согласен. Автор старая пердунья. 24 года. После 25 лет на списание пойдет. Подстилкой если только у бомжей будет работать)

Мария
#15

Нужно было выйти к ним и сказать: "Хотите вам справку от гинеколога принесу, что я не дева"? Поверьте, больше бы в вашу сторону и рта бы не раскрыли.

Гость
#16

Автор, ну это вам урок на будущее: личную жизнь ни с кем не обсуждать, тем более на работе. Да, так и отвечать "личную жизнь не обсуждаю". Переживут.

Гость
#17

Какая глупость! Сорокалетние тетки c проблемами в жизни - это швах. Автор, хоть это и трудно, но не обращайте внимания, у них у самих проблем дохрена, а тут Вы, еще и моложе на десять лет.

#18

Не обращай внимания, они завидуют твоей свободе.

Гость
#19

Автор, выше голову. На работу - всегда нарядная и веселая. К сплетням не прислушиваться. Если будут лезть с вопросами, сказать примерно так: "МарьВанна, хотите поговорить о моей личной жизни? Займитесь лучше своей."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: