Гость
Статьи
Хочу закупиться …

Хочу закупиться молоком!

Из-за эпидемии короновируса хочу купить 20 пакетов ультрапастеризованного молока. Посмотрела срок годности - 6 месяцев. Но я никогда не хранила молоко так долго, обычно сразу использую.
Можно хотя бы через 2 месяца его употреблять? Не отравимся? Срок годности, указанный на упаковке - 6 мес, но всё равно боюсь.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам столько молока ? С гноем тем более .Взрослым вообще молоко пить нельзя .

Гость
#2

Можно, ему ничего не сделается, даже если при комнатной температуре будете хранить

Гость
#3

Конечно, можно. Я немного покупаю молока, но редко его пью, поэтому оно у меня долго хранится нетронутым.

Гость
#4

А как вы его употребляете? 20 пакетов литровых?

Автор
#5

4.
Обычно покупаем и сразу же употребляем его в пищу, не храним. А 20 штук хочу купить на месяц - два из-за вируса.

Гость.
#6

Ничего ему не будет.

Гость
#7

Да ты не переживай. Даже если отравитесь , то закупись побольше туалетной бумагой, и всё. ))
И про гречку не забудь.
Сейчас у олигофренов мода на гречку. Бегают, скупают.

Гость
#8

Да что вы, судя по новостям народ хлебом и булками затаривается. Ближайшие два дня проживут, с голоду не помрут

Гость
#9

Ты откуда ваше с земли?оно у тебя и год простоит Реально легко Химия жеж но пить можна

Гость
#10

Автор, Вам зачем столько молока? Вы опасаетесь, что оно в магазинах пропадет и потом, по потребности не купите? При этом собираетесь посещать работу, если есть дети школу-сад, какие-то еще учреждения?
Или Вы собираетесь дома на карантин засесть с полным набором продуктов (не только с молоком) на 1-2 месяца?

Если второе, то не переживайте, нынешнему молоку ничего не будет, не отравитесь.
А если первое, то закупка молока Вам не поможет.

Гость
#11

Лучше туалетной бумаги купи

Гость
#12

Там столько гадости химической в нем, что лучше без молока пожить на карантине

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: