Гость
Статьи
Хочу закупиться …

Хочу закупиться всякими женскими штучками

Начинается летний сезон, хочу закупиться всякими женскими штучками-дрючками: пилочки, пемзочки, да и вообще все мелочи для ухода за ногами. Вопрос: где все это купить разом и чтобы вышло недорого?) Потому что хочу взять побольше, сестре заодно, а то она вечно у меня все таскает)

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, актуальная тема лета) я себе сама педикюр-маникюр делаю, отлична экономия получается. Тоже послушаю, кто где покупает.

Гость
#2

Вот хочешь так закупись, или ты нищебродка? Что тебе мешает?

Гость
#3

А зимой вы чуханкой ходите?

#5

Да у меня в 5 минутах от дома на втором этаже тоже Магнит Косметик есть. Очень удобно, я брала там такие вещицы для педикюра – разделитель пальцев от Fashion&Care Классный.

Гость
#6
nemoskalova

Да у меня в 5 минутах от дома на втором этаже тоже Магнит Косметик есть. Очень удобно, я брала там такие вещицы для педикюра – разделитель пальцев от Fashion&Care Классный.

Как раз мне эти разделители и нужны, спасибо, что написали) пойду загуглю где ближайший магазин.

Анна
#7
Василиса Маркина

Я вот всегда это все в Магнит Косметик беру. Там бренд Fashion&Care есть, так вот у него все, что вы перечислили есть. Я после работы часто забегаю туда. Каждый раз что-то по мелочи да наберу) Все для нас девочек как мы любим)

Идеально, зайду и за раз все нахватаю, как же я люблю все эти приятные мелочи)

Гость
#8

Можно на Вайлберрис заказать

МелкописечнДевственникНищеброд27
#9

А я думал, женские штучки это вибраторы всякие, анальные пробки и прочие вещи из sex-shop🙄.
Видимо что-то не так с моими представлениям

Гость
#10

Ой Боги, это ж такая мелочь, я на такие покупки и внимания не обращаю-купила, попользовалась, выкинула и забыла, это ж расходники, а вы из этого целое событие делаете, наверно и покупку туалетной бумаги долго планируете.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем