Гость
Статьи
Вопрос красивым …

Вопрос красивым девушкам. В чем плюсы вашей красоты?

? #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скарлетт Йоханссон на минималках
#1

Я в 40, выгляжу на 20-25. Работают мои мужики, а я много сплю, по салончикам бегаю, ну спорт и правильное питание, это обязательно.

Гость
#2

Такие как ты грустят. А иногда из в психушку отправляют после неудачной попытки самовыпила.

Гость
#3
Гость

Такие как ты грустят. А иногда из в психушку отправляют после неудачной попытки самовыпила.

Это хорошо сто их в дурке запирают, иначе бы они выпилились, а это плохо.

Гость
#4
Скарлетт Йоханссон на минималках

Я в 40, выгляжу на 20-25. Работают мои мужики, а я много сплю, по салончикам бегаю, ну спорт и правильное питание, это обязательно.

шикса, марш к станку

Скарлетт Йоханссон на минималках
#5
Гость

шикса, марш к станку

Захлопнись, дорогой.

Гость
#6

главный плюс - здоровая самооценка. отсутствие комплексов по поводу внешности. на этом, наверно, и все. личная жизнь не складывается, в карьере тоже никак не помогало. но мужчины довольно часто делали комплименты, когда работала не удаленно. да и женщины тоже)

Скарлетт Йоханссон на минималках
#7
Гость

главный плюс - здоровая самооценка. отсутствие комплексов по поводу внешности. на этом, наверно, и все. личная жизнь не складывается, в карьере тоже никак не помогало. но мужчины довольно часто делали комплименты, когда работала не удаленно. да и женщины тоже)

Почему личная жизнь не складывается? Хочешь тебе мужика подарю?

Гость
#8
Скарлетт Йоханссон на минималках

Я в 40, выгляжу на 20-25. Работают мои мужики, а я много сплю, по салончикам бегаю, ну спорт и правильное питание, это обязательно.

То есть в жизни НЕ реализовалась другими словами

Гость
#9

Среди тех, кто подкатывает к красоткам, больше качественных мужчин.

Гость
#10

мне все хотят помогать и угождать) я еще и как-то умею быть настолько женственной и слегка беспомощной, что ведутся все как один))) хотя я не такая. я конкретная, вполне жесткая и плАчу максимум раз в год)
я делаю я все это так тонко, что они сами не осознают этого)

Гость
#11

Ну я не считаю себя красивой, а привлекательной да :) Много внимания мужчин - это поднимает самооценку. Можно подойти к любому на вечеринке, и он будет рад пообщаться, никто не отказывает :) Больше вероятности найти богатого. Из минусов: сложнее пробиться в мужской профессии, нужно доказывать, что не ты не ***, не все хотят сидеть с женственной девушкой в кабинете, скорее возьмут бородатого мужика.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#12
Гость

То есть в жизни НЕ реализовалась другими словами

Я любимая женщина, это единственная женская реализация, которая нужна в жизни, глупенький.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем