Гость
Статьи
Хочу закупиться в …

Хочу закупиться в Китае

Хочу купить одежды из Китая, дешево, но качественную. Читала много хороших отpывов о kaakaadoo.ru или может кто подскажет хорошие проверенные сайты для заказов, только чтобы на русском языке.

11 ответов
Последний — Перейти
Вересковая пустошь
#2

переодически шнырю по палиаэкспресс.так и не заказала.Лучше на эсосе.

liasa
#3

Вы можете попробовать это оптовые сайты из Китая http://www.allure-lingerie.com/, много стилей, дешево. Я попытался, хорошее качество.

12345
#4

мы с мужем заказываем на алиэкспресс, заказывала шарф, бижутерию,сумку, блузку кружевную, муж заказывал принадлежности для лука и арбалета, все пришло хорошего качества, только нужно найти хорошего продавца с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Сайт русифицирован, там можно даже чтобы в рублях сумму показывал, если регистрироваться то желательно чтобы почта не мэйловская была.Посмотрите на ютубе как с него заказывать, там все подробно рассказывают. Есть еще таобао,но про него не знаю ничего.

#5

спасибо, гляну , сравню. а доставка долго идет, все товары в заказ кладут?

Гость
#6

На Алиэкспресс заказывала много чего, все отличного качества, выбирала продавца по рейтингу и отзывам. Не пришел только один заказ, но я сама прошляпила срок претензии, можно было подать жалобу. А так уже заказов 15 было, все отличного качества, как ни странно. Но сумки "кожаные" я там не заказываю, тк не доверяю, китайцы обычно делают из прессованнйо кожи, даже если пишут натуральная. Заказываю в основном платья, куртки, кардиганчики, купальники, лосины и ребенку - футболки, курточки, джинсы. С мерками все легко: там есть таблицы, но я всегда прошу продавцов снимать мерки с одежды, сообщаю ему свои обхваты, и он сам мне подбирает размеры. Потом по мылу они сами мне напоминали, чтобы я забрала посылку на почте, вежливые такие...

12345
#7

Seagirly | 23.02.2014, 18:40:24[3733160634] Seagirly

спасибо, гляну , сравню. а доставка долго идет, все товары в заказ кладут? Если вы у одного продавца все вещи заказываете, то в одну посылку кладут, а если у разных,то конечно по отдельности, доставка у них там от двух недель до 50 дней, редко 90, но все приходит обычно быстрее 2-3 недели. С продавцом можно пообщаться,выяснить у него интересующие вопросы, они пообщаться любят))))

Таня
#9

Я заказываю, у меня там знакомая живет... все нравится... долговато ждать, но оно того стоит, качество классное а цены в 3-4 раза дешевле:)

Арина-балерина
#10

"[quote="12345"] Если вы у одного продавца все вещи заказываете, то в одну посылку кладут, а если у разных,то конечно по отдельности,[\/quote]\n
И платить за доставку каждой посылки придется отдельно :) А на kaakaadoo все комплектуют в один заказ и если каждая вещь весит меньше 1 кг, и даже если закажете 15 маек, то пересылка будет 490 руб. Наберете на 5 тыс руб - доставка бесплатная. У меня обычно так и получается, потому что заказываю не только себе. "

tanya
#11

система работы с китаем такая : выбираете товар( с любого сайта, с любого магазина)- даете заказ агенту в китае, он выкупает все, проверяет на брак,пакует, отправляет вам. лучше заказувать большие посылки - 15-20 кг почтой и 25-30 кг дхл. так же агент должен быть надежный.

Гость
#12
Арина-балерина

И платить за доставку каждой посылки придется отдельно :) А на kaakaadoo все комплектуют в один заказ и если каждая вещь весит меньше 1 кг, и даже если закажете 15 маек, то пересылка будет 490 руб. Наберете на 5 тыс руб - доставка бесплатная. У меня обычно так и получается, потому что заказываю не только себе.

с ТОГО САЙТА , С КОТОРОГО АВТОР ПИШЕТ,ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО, ЗА ИХ СЧЁТ.нЕТ, НУ ЭТО НАДО,ЧТОБ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ САЙТ, КУДА ТОЛЬКО НЕ ЗАЛЕЗУТ.дЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ. зА ДОЛБАЛИ ИД ИОТЫ

Гость
#13

А чем Вам не по душе американские сайты? Если пользоваться форвардингом litemf.com, то вообще выходит очень доступно.