Гость
Статьи
Как жить?

Как жить?

Был интим с мужчиной, понимаю сама виновата. Предохранялись, а толку. Навязывалась.Как 15 летняя поверила в сказку, а ведь нужно было думать головой! О последствиях. Но я так надеялась что что то получится у нас. До этого всё одна одна, было обидно. Сейчас мне очень плохо, к тому же начались проблемы по женски. Врач обнаружила паиилломы. До этого я девственница была. Понятно буду лечиться, но я не знаю как жить дальше, я больше никого не ищу, решила буду одна всю жизнь. Мне уже 33. Подруг,друзей нет. Ходила к психологу, ну а толку то.я отвлечься не могу. Хочется просто умереть.ещё начиталась про рак и впч, и теперь думаю что всё! А ведь я ещё не рожала. Постоянно прокручиваю тот момент, хочу всё вернуть, ненавижу себя. Если бы я была до сих пор девственницм, то и не заболела бы. Как жить..сейчас начнутся проблемы. Всегда относилась трепетно к женскому здоровью

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а были бы вы девственницей в 33, думаете было бы лучше?

Гость453815
#2
Гость

а были бы вы девственницей в 33, думаете было бы лучше?

Зато здоровой бы была

гость
#3

[quote="Гость"]а были бы вы девственницей в 33, думаете было бы лучше?[/quote
ты мраззь ,конечно лучше,а сецчас она с впч!

Гость453815
#4
гость

а были бы вы девственницей в 33, думаете было бы лучше?[/quote
ты мраззь ,конечно лучше,а сецчас она с впч!

Вот не знаю теперь как жить мне😞 жизнь разделилась на до и после😭 сама виновата.

Гость
#5
Гость453815

Вот не знаю теперь как жить мне😞 жизнь разделилась на до и после😭 сама виновата.

Не пишите ерунду.папиломы не так страшно,главное что их обнаружили и лечить.кстати если бы не интим вы бы о них не узнали.они не всегда передаются половым путём у кого-то они на теле,а кого в нннмм месте.успокойтесь и радуйтесь жизни.и меньше читайте инета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: