Гость
Статьи
Завидую красивым …

Завидую красивым девушкам с детства

Сначала это твоя одноклассница, выделяющаяся на фоне всех остальных, с кукольным личиком, конскими густыми волосами, а в старших классах у нее к этому комплекту была еще и самая красивая фигура и ноги от ушей. Потом это колледж, там тоже самая красивая девочка в группе, были и просто ухоженные, при модном гардеробе, ногтях, макияже, и крашенных волосах по последнему писку, но все равно они терялись на фоне ее натуральной красоты. Сейчас на работе в коллективе есть такая, таких вижу и в магазинах, на улице, и видно эту красоту, при которой пропадает дар речи, это не просто ухоженность и стиль, это красота, это неописуемые черты лица, смеси ангелов виктории сикрет и красивейших актрис, это видно...и так горько внутри, так гадко, так тяжело от себя самой, от своей зависти раздирающей...когда любуешься ими с детства, но ты не такая, далеко не такая...и уход есть, и волосы не три пера, и фигура не склонная к полноте, и одежда не уступающая никому и ни чем...но лицо самое обычное, которое даже сложно назвать симпатичным, просто обычное... и люблю я себя по своему и в обиду не даю, и ухаживаю за собой, но не завидовать таким девушкам не получается, встречаю таких и впадаю в ступор, если шла в магазин, то на пару минут я буду рассеянной и думать только о том, что встретила очередную красавицу, которой мне никогда не быть... Очень противное это чувство - зависть, липкое, и неприятное, засасывающее, зацикливающее на себе

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я богатым))) И здоровым еще, и благополучным

Гость
#2

Я красивым не завидую. Просто мне грустно от того, что я некрасивая.

Гость
#3

Пластику сделайте..да я тоже такое вижу, у меня подруги такие, к ним внимание..а я рядом с налитыми глазами сижу от игнора и зависти

Гость
#4
Гость

Пластику сделайте..да я тоже такое вижу, у меня подруги такие, к ним внимание..а я рядом с налитыми глазами сижу от игнора и зависти

Я ведь реально хочу перекроить лицо

Гость
#5
Гость

Я ведь реально хочу перекроить лицо

объектам своей зависти?

Люцифер
#6

Поработайте над своей самооценкой вы не принимаете Автор себя

Гость
#7

Всю жизнь некрасивая и никому не завидую. И сложилось у меня всё. Муж очень хороший, сын вырос ничё таг.) В профессии получилось. Подруги отличные. И даже коты дома живут, как и хотела.))))
Дело не во внешности, дитя моё.)

Гость
#8
Гость

Я красивым не завидую. Просто мне грустно от того, что я некрасивая.

++)) я никогда не завидовала красивым. Просто когда со мной стали происходить метаморфозы, хотелось спрятаться, скрыться и не высовываться. Было как будто неловко перед другими людьми и теми же девушками красивыми. А вот деньги бы не помешали,это да.

Гость
#9
Гость

Всю жизнь некрасивая и никому не завидую. И сложилось у меня всё. Муж очень хороший, сын вырос ничё таг.) В профессии получилось. Подруги отличные. И даже коты дома живут, как и хотела.))))
Дело не во внешности, дитя моё.)

А в чем тогда дело? В судьбе?

Гость
#10
Люцифер

Поработайте над своей самооценкой вы не принимаете Автор себя

а сколько нужно принять (в миллилитрах) чтобы начать принимать себя?

Гость
#11
Гость

++)) я никогда не завидовала красивым. Просто когда со мной стали происходить метаморфозы, хотелось спрятаться, скрыться и не высовываться. Было как будто неловко перед другими людьми и теми же девушками красивыми. А вот деньги бы не помешали,это да.

Мне тоже неловко из-за внешности. Стараюсь по минимуму общаться с людьми.

Люцифер
#12
Гость

а сколько нужно принять (в миллилитрах) чтобы начать принимать себя?

Если на вашем лице реально есть дефекты то нужно поменять если мешает это вам в жизни а если у вас нормальное лицо не кривое и не косое то примите его таким какое оно есть индивидуальным

Ника
#13

Попробуйте найти самое привлекательное у себя в Вашем личике) И акцентируйте именно эти изюминки. Можно найти в интернете известных личностей, на которых Вы похожи. Посмотрите, как они одеваются, какую делают прическу, макияж... Берите хороший пример. Чаще улыбайтесь, и улыбайтесь душой. И все это почувствуют. Посмотрите фильм СЕКРЕТ. Там отчасти затрагивается эта тема. Вот увидите, пройдет некоторое время и мир поменяется вокруг Вас. Не зацикливайтесь. Отвлекайтесь другими мыслями: стройте планы, реализуйте мечты! И не нагнетайте ситуацию тем, что Вам стыдно любоваться другим красивым лицом! Это же наша природа. Люди любят любоваться чем-то прекрасным. Если начнете меняться, то и Вами совсем скоро тоже будут любоваться) А, может, уже любуются, просто Вы этого не замечаете!:) Успехов!

#14

Да я тоже не супермодель, но попу накачала, сиськи стоят, и вообще стараюсь получать удовольствие от мужа и от жизни, просто страраюсь трахать его как только ему захочется.

Гость
#15
Олена

Да я тоже не супермодель, но попу накачала, сиськи стоят, и вообще стараюсь получать удовольствие от мужа и от жизни, просто страраюсь трахать его как только ему захочется.

В анал даешь?

#16
Гость

В анал даешь?

Могу твою мамку в анал трахнуть)))

Лоля
#17

А толку , не знаю насколько я красива , но явно совсем внешность не обделена. И знаете это играет злую шутку , одни считают заносчивой и бездушной куклой , другие же не видят ничего кроме моей внешности, я хочу что бы замечали меня , а не просто "да она красивая,что с нее еще взять то" или самое мерзкое и отвратительное , когда это все вместе и ты общаешься с человеком и думаешь, что он твой друг , а потом выясняется, что он просто хотел переспать с тобой и все, потому что красивая ... и таких "друзей " оказывается довольно много ...
Так потом приезжают далёкие родственники, любуются " какая красавица, кожа как молоко, зелёные глазки, кудри, высокая стройная фигура, круглое кукольные личико и с пухлыми и яркими губками, ну просто куколка , берегите ее , а то украдут " и ты понимаешь, что это все , подруги , не все конечно, но одни завидуют густым кудрям, другие коже ,без прыщей и прочих воспалений, другие худоба и росту... и снова все упирается во внешность, за ней люди снова не видят меня
это очень горько и обидно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: