Гость
Статьи
Бывшая жена и общение …

Бывшая жена и общение с ней

Девушки стали ли вы общаться с бывшей женой вашего мужа? Например у них общий ребёнок, вы забираете ребёнка, и на этой основе поддерживаете с ней общение, но она интересуется вашей жизнью с мужем?!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя мозгов вообще нет, если задаешь ТАКИЕ вопросы:):)

Гость
#2

Вам то зачем с ней общаться? Вот муж ваш пусть сам решает вопросы по сыну с ней.

Гость
#3
Гость

у тебя мозгов вообще нет, если задаешь ТАКИЕ вопросы:):)

Инициатива от неё, а я в принципе уважительно отношусь ко всей их семье, хоть она и бывшая, но его ролители в очень хороших отношениях с ней

Гость
#4

Коротко по теме- конечно нет.
Ребенком занимаются его родители , они же его и передают друг другу из рук в руки.

Гость
#5

Мы начали общаться в начале наших отношений с мужем, даже вместе встретили Рождество, чтобы не делить детей и на ДР у младшей дочке я присутствовала так как была приглашена и моя дочь от первого брака. но потом после нашей свадьбы и потом рождения совместного ребёнка все сошло не нет и она перестала даже здороваться со мной когда приезжала забирать детей, старается лишний раз в дом не заходить. Может и к лучшему. Будьте приветливы, но держите дистанцию

Гость
#6

Смотря что за человек.
У меня приятельница была знакома с одним известным человеком. Все его четыре жены - три бывшие и настоящая - прекрасно между собой общались, в гости ходили.) Без всяких задних мыслей.

Гость
#7
Гость

Инициатива от неё, а я в принципе уважительно отношусь ко всей их семье, хоть она и бывшая, но его ролители в очень хороших отношениях с ней

В мужья бы не выбрала мужчину с ребенком, а не то что общаться с бывшей, это уже слишком

Гость
#8

Как правило,те кто расстались адекватно,там все доброжелательно общаются друг с другом.
Те, кто перегрызлись те живут каждый своей жизнью. Общаться больше не хотят.

Королевишна
#9

Гнать в шею поганой метлой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: