Гость
Статьи
Почему в меня всё …

Почему в меня всё время влюбляются?

Или мне только кажется так?

19 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Фото в студию

#2
ВАЙНОТ

Фото в студию

И ты туда же?

Гость
#3

У меня тоже раньше был комплекс принцессы, но потом я заметила, что не все влюбляются, а просто многие)

Гость
#4

У тебя психическое заболевание. Срочно иди к психиатру после карантина.

Гость
#5

Потому что полуголая ходишь и мужчин возбуждаешь, активизируются протоколы размножения, в мозг мужчины бьют гормоны, когда они видят оголенное женское тело, и сразу начинают хотеть детей, брак, борщи и совместное проживание до гроба.

Гость
#6

Это Вам кажется. Просто у Вас ЧСВ зашкаливает, что является симптомом психического заболевания, которое будет со временем прогрессировать. Не откладывайте посещение специалиста.

Гость
#7

Не стоит путать влюблённость и желание трахнуть.

#8
Гость

У тебя психическое заболевание. Срочно иди к психиатру после карантина.

Кто вам это сказал?

Гость
#9
Славянка.

Кто вам это сказал?

См. текст автора.

#10
Гость

Потому что полуголая ходишь и мужчин возбуждаешь, активизируются протоколы размножения, в мозг мужчины бьют гормоны, когда они видят оголенное женское тело, и сразу начинают хотеть детей, брак, борщи и совместное проживание до гроба.

И буду ходить

ВАЙНОТ
#11
ВАЙНОТ

Фото в студию

Может и форум влюбишь

#12
Гость

См. текст автора.

И что там в нем? Не повод по трём словам ставить диагноз, агдестенд?

Гость
#13
Людмила Пушная

И буду ходить

Ходи, как хочешь. Хоть полуголая, хоть голая. Только в любом случае ты никому на фиг не нужна.

Гость
#14
Славянка.

И что там в нем? Не повод по трём словам ставить диагноз, агдестенд?

А я диагноз и не ставила. Где Вы его видите? Я написала, что нужно идти к врачу. Андестенд? И мой текст см.и читайте внимательно.

#15
Гость

А я диагноз и не ставила. Где Вы его видите? Я написала, что нужно идти к врачу. Андестенд? И мой текст см.и читайте внимательно.

С какой стати вы имеете право направлять кого-либо к врачам, у вас есть диплом данной специальности?

Гость
#16
Славянка.

С какой стати вы имеете право направлять кого-либо к врачам, у вас есть диплом данной специальности?

А что так забеспокоило Вас? В Вас тоже все влюбляются? Или наоборот не влюбляются? И Вы поняли, что Вам тоже нужна помощь врача? Или просто захотелось сраччч развести?

#17
Гость

А что так забеспокоило Вас? В Вас тоже все влюбляются? Или наоборот не влюбляются? И Вы поняли, что Вам тоже нужна помощь врача? Или просто захотелось сраччч развести?

Много вопросов задаете)

Гость
#18
Славянка.

Много вопросов задаете)

А ответов нет. Бывает.

#19
Гость

Ходи, как хочешь. Хоть полуголая, хоть голая. Только в любом случае ты никому на фиг не нужна.

Я тоже на это надеялась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: