Гость
Статьи
почему вы влюбляетесь?

почему вы влюбляетесь?

Вопрос девушкам и мужчинам.
Вроде бы и любовные романы почитывал, и все анализировал, но неутомимое желание разобраться детально так и остается. С детства люблю все разбирать \ взламывать \ узнавать как работает :))
Допустим, я систематически общаюсь с рядом симпатичных девушек. Все хороши, но как-то так... А среди них есть объект X. На неё и запал капитально ))) Внешне и по личности - не совсем мой тип. Но были несколько моментов, от которых просто сорвало крышу. (Напишу позже, каких).
Вот если без абстрактных суждений вроде "родственная душа", "судьба" и тд. - что вам понравилось в ваших избранниках? Можете привести конкретные примеры того, что вызвало привязанность? Реплики, жесты, поступки, полувзгляды, особенности внешности? Интересны даже легкие зарисовки, чтобы можно было это представить.

9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

я ни на кого не западаю просто так
смотрю на мужиков практическим взглядом: как ухаживает, образование, вредные привычки, сколько зарабатывает, характер для семьи, трудолюбие
розовые сопли оставьте малолеткам

скорп
#2

если что-то не устраивает - сразу пошел в ***!
я у себя одна, и жизнь у меня одна, время мое бесценно

Гость
#3
скорп

я у себя одна, и жизнь у меня одна, время мое бесценно

Не очень и бесценно раз строчишь на форуме, так, понты одни

скорп
#4
Гость

Не очень и бесценно раз строчишь на форуме, так, понты одни

Я одновременно на 2 трубках вишу, если что
ночами сплю, днем работаю
у меня все расписано
не люблю, когда всякая шушера мое время тратит, типа Хуенка неликвидного

скорп
#5

и ее соседа тоже
до сраки лет в поисках любви сидят они в соседних халупах...
что один, что вторая...

Голенок, ты старая уже, и еще не рожала! квартиру не купила!
ты о чем думаешь-то?
принцы уже на тебя не посмотрят
ты вкалывай - деньги заработай хоть на хату
че сидеть на этом казенном стуле пенсию ждать

Кострицкий, ты розовых мишек кончай ловить
денег мне дай лучше, подарочек подари
может и не буду тебя матами крыть тебя

а на нет, че от меня надо?

мне работать надо, проект делать ребенку
не трогайте меня

Оля
#6

Ух, какой вопрос интересный, сейчас как настрочу!
В данный момент у меня есть человек, который очень нравится на протяжении пары лет (назовём его Ваней). Чувства возникли, в принципе, за одно мгновение, я даже опомниться не успела. Ситуация простая: шли ночью компанией из кино, к нам подошёл подозрительный мужчина (выглядел не совсем опрятно), попросил сигарету. Ну, мой друг ему отказал, так как никто в компании не курил. Гляжу, а незнаокмец резко за нами пошпалил, я боязливо оглянулась, Ваня тоже, а после аккуратно положил руку мне на спину, как бы прикрывая сзади от чужака, подталкивая вперёд. В тот момент и прошибло)) А все от недостатка внимания и малого опыта в этих делах (я ооочень впечатлительная). Конечно, вспоминая это все, я понимаю, что ещё до этого случая мне нравились его человеческие качества, просто неосознанно.
После влюблялась в Ваньку только сильнее, когда он в очередной раз по-доброму ко мне относился: говорил тёплые слова, приобнимал, защищал, пытался накормить :D
Даже простые поступки могут снести крышу и заставить влюбиться, главное - знать куда бить)) Такие вот пироги)

#7
Оля

после аккуратно положил руку мне на спину, как бы прикрывая сзади от чужака, подталкивая вперёд. В тот момент и прошибло)) А все от недостатка внимания и малого опыта в этих делах (я ооочень впечатлительная). Конечно, вспоминая это все, я понимаю, что ещё до этого случая мне нравились его человеческие качества, просто неосознанно. После влюблялась в Ваньку только сильнее, когда он в очередной раз по-доброму ко мне относился: говорил тёплые слова, приобнимал, защищал, пытался накормить :D Даже простые поступки могут снести крышу и заставить влюбиться, главное - знать куда бить)) Такие вот пироги)

Вы совершенно верно написали, что во многом это происходит от недостатка опыта.
По сути, впечатлить можно одним приятным словом, или вниманием.
Если никто для вас прежде ничего подобного не делал.
Возвращаясь к объекту X...
Она попросила о помощи. Я согласился. И не подумайте, что я из тех, кто берется помочь, наивно полагая авось за это что-то перепадет. Нет, просто был заинтересован в работе. О ней не думал совершенно .Для виду покривлялся, что "надо подумать, успею ли между делом итд".
В итоге, в конце дня она, опустив взгляд, выдала с придыханием "аах... ТЫ мне сегодня ТАК помог )".
Кто угодно сказал бы "спасибо большое, [имя] !", и не смог бы даже близко повторить её интонации и пр.
Ну там потом был ещё ряд моментов, после которых я всерьез задумался, что она из другой вселенной.

Оля
#8
Antony87

Вы совершенно верно написали, что во многом это происходит от недостатка опыта. По сути, впечатлить можно одним приятным словом, или вниманием. Если никто для вас прежде ничего подобного не делал. Возвращаясь к объекту X... Она попросила о помощи. Я согласился. И не подумайте, что я из тех, кто берется помочь, наивно полагая авось за это что-то перепадет. Нет, просто был заинтересован в работе. О ней не думал совершенно .Для виду покривлялся, что "надо подумать, успею ли между делом итд". В итоге, в конце дня она, опустив взгляд, выдала с придыханием "аах... ТЫ мне сегодня ТАК помог )". Кто угодно сказал бы "спасибо большое, [имя] !", и не смог бы даже близко повторить её интонации и пр. Ну там потом был ещё ряд моментов, после которых я всерьез задумался, что она из другой вселенной.

Вот видите, благодарность - ваше слабое место) Вы тоже впечатлились буквально от пары слов) Но дело не только в сказанном: что-то уже до этого подсознательно вам нравилось в девушке, просто вы не замечали.
Кстати, девочки иногда нарочно просят помощи у парней, чтобы привлечь к себе внимание и понравиться)
И что же за моменты такие интересные? Поделитесь?)

#9
Оля

Вот видите, благодарность - ваше слабое место) Вы тоже впечатлились буквально от пары слов) Но дело не только в сказанном: что-то уже до этого подсознательно вам нравилось в девушке, просто вы не замечали. Кстати, девочки иногда нарочно просят помощи у парней, чтобы привлечь к себе внимание и понравиться) И что же за моменты такие интересные? Поделитесь?)

Другие тоже благодарят, но не так как она.

Пускай другие напишут свои истории, если тема интересна. Или это уже не раз обсуждалось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: