Гость
Статьи
Быстротечность времени

Быстротечность времени

Как смириться с тем что время ну очень быстро летит, даже не успеваешь насладиться определённым возрастом, мне 18 скоро 19, я понимаю что для своего возраста я слишком загончива, но просто не влаживается в голове, что когда то девушки будут моложе меня (
Это же страшно, страшно стареть, страшно когда то понять, что жила не так как надо, не так как хотелось, просто не улаживается в голове что человеческая жизнь всего доля секунды в жизни земли, это ужас (
Я обожаю жизнь, наслаждсь всем, что есть, семья, друзья, природа, погода, лет до 16 не переносил зиму, но тоже поняла что любое время прекрасно, и мне так крустно, что когда-то я просто умру, и не будет ничего, ни мыслей, ни жизни... Ничего ((((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 18, не успеешь и глазом моргнуть, как стукнет 68

Гость
#2

"не влаживается", какая прелесть)

Гость
#3

Когда постареешь, уже и жить надоест

Гость
#4

Автор, молодость тебе предоставила богатого мужа или хотя бы папика? Если нет, значит нечего о молодости переживать, учись работай и добивайся чего-нибудь. Ты же не эскортница и не привлекаешь богатых, так чего паришься тогда?

Глицирин
#5

Это нормально, скоро вообще время полетит бешеными темпами. В молодости просто мозг быстрее работает.

Сова
#6

Ещё страшнее стареть и при этом не мудреть! С течением времени меняется отношение к смерти, спокойней воспринимается эта мысль, а ещё особенно когда появляются дети - во-первых, частично смещаются собственные интересы на них (о себе уже не так печёшься), а во-вторых, понимаешь, что в каком-то смысле ты становишься бессмертным)

Гость
#7

Сансара

Гость
#8

Для меня жизнь до 30 была сплошным мучением, и вспомниить особо нечего! А сейчас мне 30 и уже лучше как-то. Я рада, что школа, университет оказались в прошлом уже. У меня был жуткий стресс от всего этого! И от работы тоже! просто вешайся! депрессия жуткая всю жизнь, наверно! НЕ знаю, просто написать решила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: