Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Нужны ли?

Не так давно познакомилась с молодым человеком. Как оказалось он в городе в командировке. Завязалась интрижка, без особой надежды на продолжение, но чем ближе момент "расставания" тем больше замечаю что он расстроен этим обстоятельство. Я тоже печалюсь из за этого. Сказал - если захочу то мы продолжим отношения и на расстоянии, если не захочу - будет по моему. Я волнуюсь и не могу решиться. С одной стороны я понимаю что эти отношения будут тяжёлыми для нас обоих, потребуют сил, времени, денег(и сразу всплывает вопрос-а заслуживает ли такой быстротечный роман такого продолжения?)
Либо остаться друзьями по переписке и свести все отношения на нет
Я бы не хотела терять человека, тем более задеть если он действительно хотел бы продолжить
Выручайте советом(((

Розовый сахарок
10 ответов
Последний — Перейти

Сахарок, главное в вопросе выбора - это сила чувства. Вас тревожит, что чувство потребует слишком много вложений - по сути, ставите на весы "весомость" чувства и тяжесть условий.
И между ними - слово "заслужить", которое не применимо к любви.
Похоже, что Вы не доверяете своему чувству, и не доверяете мужчине.
Возможно, Вас бросали ранее, или Вам не хватало внимания от избранника?
Если эти вопросы вызывают чувства - то стоит их исследовать глубже.
Или же попытайтесь просто довериться своему чувству - что плохого, если Вы просто попробуете начать эти отношения?

#1

Секс был?

Гость
#2
GendoRokubungi

Секс был?

Да
Но он ужасно волновался)))

#3

Насколько далеко ваши города друг от друга? Как часто его командировки?

Гость
#4
GendoRokubungi

Секс был?

Да

Гость
#5
Solie

Насколько далеко ваши города друг от друга? Как часто его командировки?

Часов 15 на авто
Скорее всего больше не будут

#6
Гость

Часов 15 на авто Скорее всего больше не будут

Я так понимаю, пока сильной влюбленности у вас нету, лично я не вижу смысла в это впрягаться.

Гость
#7

Ну здесь все зависит от мужчины, предложит приехать к нему и оплатить вам билет -хорошо, нет так нет...или он имел ввиду что ездить к нему вы должны за свой счёт?!!!

Гость
#8

Дорогая, скажу вам так- у меня были отношения на расстоянии. Очень большом, надо сказать, расстоянии. Расходы были на нем. Виделись мы чрезвычайно редко, но зато как! Я была счастлива в эти дни. И ни о чем не жалею.
Но за свой счет я бы ездить не стала. Это точно.

Мерси
#9

Я у меня таких попыток было не мало и ни одна не увенчалась успехом. 1. Все заканчивалось тем, что тебе хорошо, только когда вы видитесь. В остальное время ты как бы в отношениях но ты ОДНА! Со временем это разъедает отношения эти, потому что это давит. 2. Человек оказываться совершенно другим, чем во время этих приятных встреч. А стоит с ним пожить вместе какое то время, он расслабляется и ТОЛЬКО тогда можно понять - уживешься ты с ним или нет. Так что получается трата ТВОЕГО времени, потому что этот человек может быть другой, чем ты себе его представляешь. Но если вы, автор, ищите просто развлечения в виде романа на расстоянии, тогда можете и попробовать но я бы на вашем месте особо не надеялась а перспективу. Это моя виденье.

Гость
#10

Автор ты дура.. и дешовка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: