Гость
Статьи
Отношение. Спросил …

Отношение. Спросил нужны ли тебе деньги на гигиену или на что-то еще

Я девушка и мне 21,а моему молодому человеку 28. Сегодня он спросил нужны ли тебе деньги на гигиену или на что-то еще. Вместе почти два года и за эти два года спросил такое впервые. Сказал что волнуется и заботиться. Что понимает,что когда начинаешь работать после окончания училища тяжеловато. Я сказала что большие покупки не могу делать,но на простые нужды есть. Он сказал,что рад,что я могу о себе позаботиться.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в итоге к гигиенисту сходила? Наверное изо рта воняло поэтому спросил

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ну это нормальный вопрос... Мужчина должен давать девушке деньги. Только проси нормально, не наглей, но какую-тт часть типа на колготки и маникюр твой мч уже мог бы тебе подкидывать

Дядя Сережа💘
#3
ПрактичнаяРомантичная

Ну это нормальный вопрос... Мужчина должен давать девушке деньги. Только проси нормально, не наглей, но какую-тт часть типа на колготки и маникюр твой мч уже мог бы тебе подкидывать

Выглядит очень убого. Когда взрослая девушка не может купить себе колготки за 500р.

ПрактичнаяРомантичная
#4
Дядя Сережа💘

Выглядит очень убого. Когда взрослая девушка не может купить себе колготки за 500р.

Кому выглядит????
Убого, это если ей правда не на что купить, а ее мужчина не задумывается, что девушке нужны деньги на какие-то женские мелочи пока она не станет на ноги.
Если у нее деньги есть, то она вежливо откажется, а если нету, то хорошо если мужчина предложит и даст. А убого не понимать таких простых бытовых вещей и убого думать как это выглядит кому-то с его стороны

Гость
#5

Тонкий намёк, что пизgень надо хотя бы бумажкой вытирать.

Гость
#6

Очень странный вопрос. Мужчины обычно не спрашивают, на что деньги нужны и нужны ли вообще. Просто дают их. Может намекнуть хотел на что-то? Я извиняюсь конечно.

Гость
#7

"Он сказал,что рад,что я могу о себе позаботиться."
за 2 года это значит
- есть он отдельно
- есть ты отдельно

отношения = мы = вместе.

Гость
#8

Автор, срочно изыскивайте все возможно чтобы встать на ноги.
Он явно дал вам понять, что плывете вы в разных лодках.

Всего наилучшего Вам.

Гость
#9

Автор у всех разное интуитивное отношение к гигиене. Если ваш мужчина строго к этому относится, всегда следит за собой то делайте выводы...
Если вы оба грязнули тогда наверное все ок.

Яяя
#10
Гость

Автор, срочно изыскивайте все возможно чтобы встать на ноги.
Он явно дал вам понять, что плывете вы в разных лодках.

Всего наилучшего Вам.

Зачем?
Если мужчина не настроен помогать женщине - то и пусть плывет в своей лодке куда хочет))
Нет смысла цепляться за мужика, их много!! Найдется тот кто будет заботится иначе какой от него толк

Гость
#11

Видимо это намёк, что тебе надо мыться чаще.

Гость
#12
Дядя Сережа💘

Выглядит очень убого. Когда взрослая девушка не может купить себе колготки за 500р.

Так мы любим выглядеть убого, ненужный сброд сразу отваливается, остаются те, кто принимает правила игры.

Гость
#13

Тете прямо сказали, что она вонь полретузная.

Гость
#14
Гость

Так мы любим выглядеть убого, ненужный сброд сразу отваливается, остаются те, кто принимает правила игры.

Ты и есть убогая. Такой сформировалась еще в раннем детстве. Вонь подретузная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: