Гость
Статьи
Не чувствую от мужчины …

Не чувствую от мужчины той же отдачи

боже, я так сильно люблю своего мужчину. Я не могу без него ни секунды, отдаю ему всю свою энергию, но не чувствую от него того же, не чувствую той же сильной любви. Подскажите, я кон ченая? И что мне с этим делать кто знает

анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись собой

Гость
#2

У меня также, говорит даю сколько могу, ты давишь и тд, не знаю, как жить, все время чувство одиночества и вины

анастасия
#3
Гость

У меня также, говорит даю сколько могу, ты давишь и тд, не знаю, как жить, все время чувство одиночества и вины

как я тебя понимаю

#4

примерно из-за этого я рассталась со своим недавно. только я не вешалась к нему на шею, не доставала, а от него вечный холод был, вечное недовольство, отмазки от встреч и тд

Гость
#5

Проблема: "я так сильно люблю своего мужчину. Я не могу без него ни секунды, отдаю ему всю свою энергию"

Решение: "возлюби ближнего твоего, как самого себя"
Пояснение: Себя полюби сначала, а потом ближнего.

Автор, ответь себе на вопрос. Честно ответь:
? Ты себя любишь раз "ни секунды" себе не оставляешь?

Гость
#6

А зачем с этим что-то делать?

Гость
#7

Прекратите вешаться на него. Я не понимаю, у вас интернет по карточкам что ли? Сейчас столько статей, тренингов по отношениям. Если нет врожденного чувства собственного достоинства, хотя бы изобразить его сможете.

Гость
#8
Гость

У меня также, говорит даю сколько могу, ты давишь и тд, не знаю, как жить, все время чувство одиночества и вины

Невроз лечите свой. Задёргаете мужика и он вас *** пошлёт.

Гость
#9

Да, ты конченая!!!

Яяя
#10

Печально когда девушка более эмоцмональная, а мужчина более прохладный. У меня сейчас похожее в отношениях. Тут наверное ничего не сделать, знакомая не так давно вообще с мужем развелась, ушла с 3мя детьми, задолбал постоянный холод мужа и предирки... она при деньгах, терпеть долго не стала, нарожала и ушла 😅

Гость
#11

с мужчинами так не работает.
все что женщина делает это все воспринимается как должное. мужчина это все расценивает как плату за его победу. как приз за первое место.
потому что для мужчины секс это победа.
ровно по этому народная мудрость гласит что секс должен быть после свадьбы

Дядя Сережа💘
#12
Яяя

Печально когда девушка более эмоцмональная, а мужчина более прохладный. У меня сейчас похожее в отношениях. Тут наверное ничего не сделать, знакомая не так давно вообще с мужем развелась, ушла с 3мя детьми, задолбал постоянный холод мужа и предирки... она при деньгах, терпеть долго не стала, нарожала и ушла 😅

То есть план такой же?) Нарожать троих и развестись из за холода?)
И правда звучит как план 😁

Гость
#13

Что делать?
Принять контрастный душ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: