Гость
Статьи
Говорил люблю 6ти …

Говорил люблю 6ти девушкам до меня

Мне 23, ему 32. С парнем вместе больше года, и тут на его «люблю тебя» спросила его в шутку «Ну и скольки до меня ты это говорил?». Он сказал шести… Нет ну я знала что у него и бывшая жена была и девушки, но чтобы 6ти?! Сказала ему после этого, что совсем не чувствую себя особенной. (Знаю что все мы не особенные итд, но всё таки хочется быть для него не такой как остальные) У меня до него был один парень, да и то, несерьезно и недолго. Понимаю, что это прошлое и не поменять его никак- либо принять либо нет. Но я люблю его, и мне обидно быть номер какой-то там. Девушки, парни, расскажите для 32ух лет это нормально? Понимаю, что все разные конечно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вошли в золотую семерку!

Гость
#2

дели на два.
Но твой парень - 32-летний честный дурак)

ПрактичнаяРомантичная
#3

Чего только не скажет мужчина, чтобы уложить девушку в кровать. Даже что любит и послезавтра женится . Слова не значат ничего. Я к 23 это уже понимала.
У вас с ним большая разница в возрасте. И он очевидно понимает, что эти слова ничего не значат, а ты ещё мелкая для него и не понимаешь таких простых вещей... Просто интересно, почему ты с ним??

#5

Конечно нормально и, когда вы вместе, то вы для него особенная, потому что чувства именно к вам!

Гость
#6

В вас говорит ваша неуверенность, знайте себе цену, вы особенная и единственная, прошлое не важно, живите настоящим!

Гость
#7

Нет, слишком стар. Мужчина стареет быстрее женщины

#8

Какая то чушь
Зачем вообще такое спрашивать 🤷🏻‍♀️
Чтоб потом канаться?
Если чашка разбилась , больше к использованию не пригодна. Так и отношения с бывшими. Важно только то, что происходит в реальном времени.
Если бы там были прекрасные отношения и любовь - то с вами бы его сейчас не было.
Меня бы больше смутила наличие уже бывшей жены🤔

Гость
#9
Mrs.A

Какая то чушь
Зачем вообще такое спрашивать 🤷🏻‍♀️
Чтоб потом канаться?
Если чашка разбилась , больше к использованию не пригодна. Так и отношения с бывшими. Важно только то, что происходит в реальном времени.
Если бы там были прекрасные отношения и любовь - то с вами бы его сейчас не было.
Меня бы больше смутила наличие уже бывшей жены🤔

Это да, но без детей. Я рада, что у него она была, потому что если бы в 32 не разу был бы не женатый, то наоборот подозрительно. А почему смутило?

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Чего только не скажет мужчина, чтобы уложить девушку в кровать. Даже что любит и послезавтра женится . Слова не значат ничего. Я к 23 это уже понимала.
У вас с ним большая разница в возрасте. И он очевидно понимает, что эти слова ничего не значат, а ты ещё мелкая для него и не понимаешь таких простых вещей... Просто интересно, почему ты с ним??

Понимала, и все равно сосала. Потому что баба.

Гость
#11
Гость

Это да, но без детей. Я рада, что у него она была, потому что если бы в 32 не разу был бы не женатый, то наоборот подозрительно. А почему смутило?

Че те там подозрительно. Никтотна тебе не женится.

Гость
#12

Это мало.

Гость
#13
Гость

дели на два.
Но твой парень - 32-летний честный дурак)

Вряд ли честный. Обычный пиздун. Или это у него типа юмор такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: