Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Мне 21 ему 31 он преподавал у меня анатомию в институте . Мне он безумно нравится , он очень харизматичный , умный, привлекательный мужчина. Я расстроена что его предмет закончился и теперь я могу рассчитывать только на случайную встречу в институте. На его парах мы часто встречались взглядами , мне казалось что он мне симпатизирует.( Возможно я ошибаюсь). Не знаю что мне делать , я чувствую что он мой человек. Как мне привлечь его внимание?? Но я не хочу его ставить в неудобное положение .

Анастасия~~
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он есть в соцсетях?
Хотя сложно будет начать с ним общаться, если он уже ничего не ведет. Но попробовать стоит.
Я помню, как тоже нравился препод в институте. Он когда шел обедать, я "случайно" рядом оказывалась. Так и начали общаться.
Попробуйте присоединяться к нему во время завтраков/обедов, если он конечно не против.
Что вы знаете о его личной жизни? Он чист?

Гость
#2

Неинтересно. Я думал там лысый профессор с бородкой.

Золотой души человек
#3
Yao

Он есть в соцсетях? Что вы знаете о его личной жизни? Он чист?

А какая разница? Думаете преподавателям не хочется блюдануть со студенткой.

#4
Золотой души человек

А какая разница? Думаете преподавателям не хочется блюдануть со студенткой.

Да разница как бы есть. Зачем лезть в чужую семью-то?

Анна
#5

Я в школе была влюблена в учителя.
Сейчас вспоминаю и аж страшно 😂

Гость
#6
Yao

Да разница как бы есть. Зачем лезть в чужую семью-то?

Так вы же не в семью будете лезть, а к преподу этому.

Ольтада
#7
Гость

Так вы же не в семью будете лезть, а к преподу этому.

Речь шла о том, то этот препод может быть женат. Из-за этого в семью вы все равно залезете

Гость
#8
Ольтада

Речь шла о том, то этот препод может быть женат. Из-за этого в семью вы все равно залезете

Не в семью, а просто в труселя она залезет, помассажирует колокола и трубу, а заодно горлышко и ротик себе потренирует. Семья даже не узнает ничего. Как говорится, при совращении препода ни один волос со звезды его жены не упал.

Гость
#9
Гость

Не в семью, а просто в труселя она залезет, помассажирует колокола и трубу, а заодно горлышко и ротик себе потренирует. Семья даже не узнает ничего. Как говорится, при совращении препода ни один волос со звезды его жены не упал.

Дрочер, хватит тут свои влажные фантазии писать, найди уже себе кого-то, чтобы хоть чем-то тебе помогла)

Гость
#10
Гость

Дрочер, хватит тут свои влажные фантазии писать, найди уже себе кого-то, чтобы хоть чем-то тебе помогла)

Автор ведь хочет трахнуться с преподом,просто хочет быстрее залесть к преподу в трусы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: