Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя.

Влюбилась в преподавателя. Не могу разобраться, что он чувствует ко мне. Знаю, что ужасно банальная ситуация, но сердцу не прикажешь. Познакомилась с этим преподавателем около года назад, влюбилась в него с первого взгляда, не зная того, что он наш будущий преподаватель. Далее пересекались с ним почти каждый день в университете, при этом он постоянно смотрел пристально в глаза. Но на лекциях (которые начал вести только последний семестр) он на меня - ноль внимания. При этом я замечала, что он оборачивается, если прохожу мимо него. Никогда не откажет мне в помощи, хотя к другим студентам строг и требователен. Изредка мне улыбается. Старается завести со мной разговор, но я ужасно его стесняюсь и могу ему отвечать только односложно). Иногда ругается на меня из-за плохой учебы. Он женат, про детей не знаю. Разница в возрасте 15-20 лет. Не могу понять: он ждет от меня первого шага или я все себе напридумывала?

chainz
4 ответа
Последний — Перейти
Соловушка
#1

Вы влюбились в его статус и авторитет.

Гость
#2

Просись к нему на диплом. Будет твоим руководителем диплома - будет повод часто общаться, звонить, писать и приезжать как бы на консультацию по диплому. Только не каждый день обращайся к нему, постепенно. Я тоже влюбилась в преподавателя, на 3 курсе. 3 курс училась на 5 по его предмету, стала диплом писать у него, на 4 курсе защитила на 5. После выпуска у нас начались отношения и продолжаются уже больше 1,5 лет. Только наличие жены будет больно ранить. Думай как убрать жену, иначе она сломает все ваши отношения.

Ада
#3

Автор, все может быть, но если вы ему даже нравитесь, то, скорее всего, отношения с ним начнутся после окончания вашей учебы.
Возможно и раньше, если вы прекратите стесняться разговаривать с ним.

Гость
#4

Таких как вы у него на каждой паре разных групп и факультетов. Займитесь учёбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема